Табекс Дюжина лет рабства, избавление от порока.

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
12
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка
Почему решил(а) бросить
Причин много, постараюсь изложить все.
- Перед родителями стыдно. Они не курят и брат тоже. Переживают за меня.
- Подать пример девушке. Пора уже жениться и ребенка охота, а мы курим. Жениться на курящей желания нет -- от этого зависит здоровье моих детей. Одна она не бросит, надо ее подтолкнуть.
- Постоянный запах дыма в квартире и от меня.
- Перед окружающими как-то не очень удобно. К примеру, ехать в лифте с некурящим или разговаривать с ним при курении или сразу после курения.
- Хочу заняться фридайвингом и/или подводной охотой :) А курение с этим слабо совместимо.
- Немало денег уходит на сигареты. Год не курить и можно в египет слетать :)
Попыток бросить
2, которые отчетливо помню
Бросал(а) с использованием методик
Ален Карр, сила воли
Причины прошлых неудач
Возникало резкое желание покурить, вроде и стрессов не было.. Виноват только я.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс. 2 друга бросили с его помощью (от них о нем и узнал). Решил пойти по их пути очищения.
Ну и немного от себя, а лучше много
Создаю тему сегодня. Сегодня покупаю Табекс. Завтра начинаю прием таблеток.
Надеюсь все пройдет хорошо.
Тянул с покупкой Табекса 3 месяца. Страшно было. Не от того, что избавлюсь от курения, а что у меня не получится. Тогда теряется очередная надежда вновь обрести свободу.
Сейчас прочитал несколько отзывов о препарате, прибавилось уверенности, но не перестало быть волнительным. Душа трепещет, больше от страха или радости пока не понятно..
Пойду покурю!
...продолжение следует.
 

Павло Солтис

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
99
Не курю с
12.08.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
hls, привет. Поздравляю с правильным настроем. Сам я тоже начинающий, так что давай вместе. Обязательно напишешь как на тебя подействовал табекс, колебаюсь - стоит ли его принимать.
У нас с тобой одинаковый стаж и количество выкуренного за день, да и причины отказа похожие. Я уже не курю второй день, пока несложно, давай догоняй ;) . Успехов тебе.
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
hls,у Вас обязательно все получится)))Главное не опускайте руки, девушка Ваша вместе с Вами будет бросать?
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Павло Солтис, спасибо. Конечно напишу :)

Lelya, ее пока нет в городе. Как раз в это время и хочу попробовать, чтобы ничего не отвлекало :) А как вернется, думаю бросит, ибо я буду в качестве живого примера.
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в качестве живого примера.
это отлично, буду держать за Вас кулачки, верю что обязательно получится)))а у Вашей девушки будет очень хорошая мотивация)))
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо )
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
ибо я буду в качестве живого примера.
очень правильно сказал, я сама так же бросила, глядя на уже некурящего парня. Поздравляю с принятым решением!
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Umka, спасибо. Надеюсь она сможет, я в нее верю. Ведь мы и курить начинаем глядя на кого-то, логично и бросать по примеру -- как я, глядя на друзей, тоже кстати пара :)
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
hls, Вы главное тоже держитесь, чтобы у Вашей девушки тоже получилось, правда здоровые дети важнее всего))
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
hls, абсолютно согласна с Вами, для меня это тоже одна из основных мотиваций, и естественно муж (спортсмен, не курит) хочется соответствовать своему мужчине.)) Вы вдвоем тоже справитесь))
 
Реакции: Umka

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Umka, спасибо. Надеюсь она сможет, я в нее верю. Ведь мы и курить начинаем глядя на кого-то, логично и бросать по примеру -- как я, глядя на друзей, тоже кстати пара :)
важно, чтобы у нее желание тоже было. без желания - дело пропащее. и важно, чтобы ты был положительным примером бросания - что не курить это здорово, чтоб не было сомнений в затеянном, что изменения пошли только в лучшую сторону - это воодушевляет! просто я сама созревала до своего решения несколько месяцев, а мой парень все это время не курил и я радовалась за него. а вот когда он начал в моей компании опять покуривать и я заметила, что опять у него приходит зависимость, то начала бить тревогу и поняла, что всё, откладывать больше некуда, а то и его опять затащу туда же и сама без поддержки не выберусь.
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты был положительным примером бросания - что не курить это здорово, чтоб не было сомнений в затеянном
согласна с Вами, это очень важно также как и желание, пока не появится желание, чтобы другие не говорили - не поможет (по себе знаю)
 
Реакции: Umka

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Насчет желания знает только она. У нас уже много раз всплывала тема отказа от курения, говорит что хочет, надо и ей самой уже надоело курить. Только вот это все на уровне разговоров и оставалось, как с моей так и с ее стороны.
Но теперь появилась уверенность, что как минимум у меня это получится. А за подругу буду держать кулачки :)

Если она будет курить еще несколько месяцев, а я нет, то точно сорвусь... на нее :) Когда я пару часов не покурю, то запах сигарет для меня становится противен. А если когда я полностью брошу, то находиться рядом с ней станет невыносимо.
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
hls, добро пожаловать :)
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пока не появится желание, чтобы другие не говорили - не поможет
Я думаю это знает каждый курильщик, алкоголик и т.п. :) А еще некоторые, кто не может справиться с курением, сваливают это на отсутствие желания :)
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Насчет желания знает только она. У нас уже много раз всплывала тема отказа от курения, говорит что хочет, надо и ей самой уже надоело курить. Только вот это все на уровне разговоров и оставалось, как с моей так и с ее стороны.
Но теперь появилась уверенность, что как минимум у меня это получится. А за подругу буду держать кулачки :)

Если она будет курить еще несколько месяцев, а я нет, то точно сорвусь... на нее :) Когда я пару часов не покурю, то запах сигарет для меня становится противен. А если когда я полностью брошу, то находиться рядом с ней станет невыносимо.
значит для нее просто нужен толчок к действиям. продержись какое-то время, когда сам поймешь, что тебе помощники сильно-то и не нужны, но что ты сам можешь вести человека, тогда и помоги девушке решиться. если ее желание есть, то все будет ок. можно поработать с ее возражениями, на собственном опыте узнаешь, что не так страшно и сложно не курить, поэтому на любые ее возражения, уверена, найдешь достойный ответ, что у нее не останется сомнений бросать.
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если когда я полностью брошу
Вот абсолютно правильно, очень приятно видеть уверенный настрой на результат. ))
Если она будет курить еще несколько месяцев, а я нет, то точно сорвусь... на нее
Срываться не стоит, она же Ваша девушка, надо пытаться донести информацию, объснить истинные причины (здоровые дети). Мне муж фильмы показывал про вред курения не особо помогло((( А вот когда я зашла в школу, где учатся детки с различными отклонениями, вот это реально подействовало, а потом уже и муж "добил" это)))Поддерживайте и помогайте друг другу и у вас все обязательно получится, а мы будем держать за вас кулачки)))
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу