Для тех кого тревожит состояние.

makksik99

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
28
Я бывший курильщик, я уже на протяжений 4 месецев замечаю такую картинку, но обьяснить я ее не могу ни чем, утром состояние норм, но потом знаете некая потерянность, чувство как будто тело не твоё, еще в голове такое чувство как будто смотришь на предметы и как будто мир другой, сложно описать, почему оно такое стало состояние и когда оно пройдет? И ещё после работы всегда повышается давление, а утром хз оно маленькое. Мне 20 лет, курить я бросил резко, курил 10 лет
Вот может у вас есть такое или было)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я бывший курильщик, я уже на протяжений 4 месецев замечаю такую картинку, но обьяснить я ее не могу ни чем, утром состояние норм, но потом знаете некая потерянность, чувство как будто тело не твоё, еще в голове такое чувство как будто смотришь на предметы и как будто мир другой, сложно описать, почему оно такое стало состояние и когда оно пройдет? И ещё после работы всегда повышается давление, а утром хз оно маленькое. Мне 20 лет, курить я бросил резко, курил 10 лет
Вот может у вас есть такое или было)
Привет, Макс.
Было у меня такое состояние.
Это обязательно пройдёт.
Постарайся отвлечься. Спорт,бег,прогулки.
Чем ты увлекаешься?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне это видео помогло немного разобраться в своём состоянии.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я бывший курильщик, я уже на протяжений 4 месецев замечаю такую картинку, но обьяснить я ее не могу ни чем, утром состояние норм, но потом знаете некая потерянность, чувство как будто тело не твоё, еще в голове такое чувство как будто смотришь на предметы и как будто мир другой, сложно описать, почему оно такое стало состояние и когда оно пройдет? И ещё после работы всегда повышается давление, а утром хз оно маленькое. Мне 20 лет, курить я бросил резко, курил 10 лет
Вот может у вас есть такое или было)
Бросил 4 месяца назад? Были муки отвыкания?
Или бросил ,а теперь твое тело осознает ,что произошло.
Твое состояние может быть не связано и с никотином.
Проверь себя ,постой рядом с курильщиками и посмотри ,как реагирует твое тело.
Удачи ,займись медитацией или йогой.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я бывший курильщик, я уже на протяжений 4 месецев замечаю такую картинку, но обьяснить я ее не могу ни чем, утром состояние норм, но потом знаете некая потерянность, чувство как будто тело не твоё, еще в голове такое чувство как будто смотришь на предметы и как будто мир другой, сложно описать, почему оно такое стало состояние и когда оно пройдет? И ещё после работы всегда повышается давление, а утром хз оно маленькое. Мне 20 лет, курить я бросил резко, курил 10 лет
Вот может у вас есть такое или было)
Да, у меня такое было, только давление я не измеряла, а вот все остальное, то же самое. Знаешь, когда я после 8 лет некурения закурила первую сигарету, она была отвратительной, но что я запомнила, так это то, что в голове, как будто переключилось что то, конечно я тогда раскурилась по новой, но вот сейчас, когда я бросила у меня тоже такое странное было ощущение в начале, потом оно проходит
 

makksik99

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
28
Да, у меня такое было, только давление я не измеряла, а вот все остальное, то же самое. Знаешь, когда я после 8 лет некурения закурила первую сигарету, она была отвратительной, но что я запомнила, так это то, что в голове, как будто переключилось что то, конечно я тогда раскурилась по новой, но вот сейчас, когда я бросила у меня тоже такое странное было ощущение в начале, потом оно проходит
[/QUOTE
Да, у меня такое было, только давление я не измеряла, а вот все остальное, то же самое. Знаешь, когда я после 8 лет некурения закурила первую сигарету, она была отвратительной, но что я запомнила, так это то, что в голове, как будто переключилось что то, конечно я тогда раскурилась по новой, но вот сейчас, когда я бросила у меня тоже такое странное было ощущение в начале, потом оно проходит
Интерестно почему такое происходит
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я так понимаю, что никотин и смолы оказывают влияние на мозг, видимо, есть люди, которые к этому предрасположены и чувствительны, как мы с тобой. Но чем раньше ты с сигой покончишь, тем легче у тебя период адаптации будет. Мне уже под полтинник и я полгода ходила в таком состоянии, увы, только потом начала "трезветь". Ещё, попей витаминчики группы В, они мозг подпитают. Удачи, если что, пиши!
 

makksik99

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
28
Я так понимаю, что никотин и смолы оказывают влияние на мозг, видимо, есть люди, которые к этому предрасположены и чувствительны, как мы с тобой. Но чем раньше ты с сигой покончишь, тем легче у тебя период адаптации будет. Мне уже под полтинник и я полгода ходила в таком состоянии, увы, только потом начала "трезветь". Ещё, попей витаминчики группы В, они мозг подпитают. Удачи, если что, пиши!
Такое пьянющее состояние это не жизнь)
Еще телл какое-то слабое в самый начальный момент
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Конечно,но редко
Знаешь, спорт это отличный источник дофамина. Начинай что то делать. Не нужно устанавливать рекордов, просто немного упражнений, пробежку. Вот сразу увидишь результат!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Такое пьянющее состояние это не жизнь)
Еще телл какое-то слабое в самый начальный момент
Травить себя регулярно, быть рабом зависимости вот это не жизнь, а немного потерпеть, пока организм после отравы оправится это нужно
 
Последнее редактирование:

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу