Для тех кого тревожит состояние.

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давление же тоже в норму прийдет,там черкз год?
Может. Но не обязательно.
Мне кажется, то что с тобой происходит связано не столько с процессом бросания курить, сколько с тем, как ты живешь в целом. Ты, как мне представляется, чересчур щадишь свой организм, не даешь ему необходимых физических нагрузок. Прислушайся к Лене:
спорт это отличный источник дофамина. Начинай что-то делать. Не нужно устанавливать рекордов, просто немного упражнений, пробежку.
И регулярно! Хотя бы раза три-четыре в неделю. Пусть не до изнеможения, но уж до пота - точно.
Вот тогда можно будет поговорить о нормализации и давления, и всего прочего.

Удач и побед! )
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я бывший курильщик, я уже на протяжений 4 месецев замечаю такую картинку, но обьяснить я ее не могу ни чем, утром состояние норм, но потом знаете некая потерянность, чувство как будто тело не твоё, еще в голове такое чувство как будто смотришь на предметы и как будто мир другой, сложно описать, почему оно такое стало состояние и когда оно пройдет? И ещё после работы всегда повышается давление, а утром хз оно маленькое. Мне 20 лет, курить я бросил резко, курил 10 лет
Вот может у вас есть такое или было)
У меня напротив,утром разбитый.В норму прихожу спустя время.20 лет,завязывай сейчас.Ну какой ты курильщик ещё.Смотри на жизнь реальную,не интернетовскую.Короче,бери себя в руки,парень! И всё наладится,удачи тебе!
 

makksik99

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
28
Может. Но не обязательно.
Мне кажется, то что с тобой происходит связано не столько с процессом бросания курить, сколько с тем, как ты живешь в целом. Ты, как мне представляется, чересчур щадишь свой организм, не даешь ему необходимых физических нагрузок. Прислушайся к Лене:

И регулярно! Хотя бы раза три-четыре в неделю. Пусть не до изнеможения, но уж до пота - точно.
Вот тогда можно будет поговорить о нормализации и давления, и всего прочего.

Удач и побед! )
Скажу прямо,уже на протяжении 2 месяцев у меня давление поднимается,конда я устаю,после работы,я даже чувствую это в груди,это нормально? Не случится не чего серьезного и когда пройдет?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не случится не чего серьезного и когда пройдет?
unknown.gif
дружище, пойми, мы здесь не врачи, не экстрасенсы, даже не гадалки. Мы - бросальщики, пациенты той же клиники, что и ты. Я, например, не могу ответственно сказать "не-е, нифига страшного, всё пройдёт!". Безответственно соврать запросто могу, а оно тебе надо?
Если правда состояние вызывает серьезное беспокойство - вэлкам к докторам. Они дополнительно правильные вопросы зададут, на нужные исследования и на анализы направят. По результатам будет тебе профессиональное заключение.
И пусть первым делом определят допустимые для тебя физические нагрузки. Можно ли тебе работать на работе, после которой у тебя давление поднимается, можно ли после этой работы тебе бегать или в тренажёрку ходить. Заодно и сам определись на счет тренажерки и бега.

Удач и побед!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.498
Реакции
500.729
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Скажу прямо,уже на протяжении 2 месяцев у меня давление поднимается,конда я устаю,после работы,я даже чувствую это в груди,это нормально? Не случится не чего серьезного и когда пройдет?
Может таки к врачу?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу