Днеброкур

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
LEPS, привет! "Прокрути фильм до конца"
Ок! Я закурю! Что дальше? Одной явно мало. Не вставит. Пачки мало! Опять втянусь в регулярное курение. Кайфа уже не получу. Получу низкую самооценку и самобичевание. Опять буду тешить себя надеждой, что вот вот завтра брошу... Что я получу? Ничего! Тольк потеряю. Стоит оно того? Нет! Не курим дальше!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.525
Реакции
118.485
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и покурил бы ты? Чего бы тебе то дало? Откат назад? Опять все снова? Ты уже не куришь! Ты свободен! Насладись этими моментами)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Похоже пришло мое время воспользоваться кнопкой SOS. Вчера вечером так получилось что в руках была пачка сигарет и зажигалка и никого, я был с ними 2 часа наедине )) как я блин не закурил сам не знаю. С утра думаю вот покурил бы одну а сегодня дальше бы не курил.
В общем I NEED HELP!!!
Привет! А зачем ты с ними .. Точнее почему у тебя в зоне доступа и сигареты и зажигалка? Первое правило, выбрось все нафиг.
И ты и сам прекрасно знаешь, одной сигареты не бывает-)
А потом прямая дорога на качели. А это ох как страшно, пообщайся с качельщиками, они расскажут.
Так что не стоит начинать. даже если ты опять вернешься к курению, кайфа не будет. Червячок "Я хочу не курить и быть свободным" у тебя уже живет в мозгу и будет постоянно об этом напоминать.
А что вдруг сейчас тебя потянуло? Воспоминание о вчерашней пачке?
 

Н А Т А Ш А

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
275
Не курю с
20.06.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ты молодец! Держись! Покурил бы вчера и сегодня опять "здрасьте первые сутки" ...и это в лучшем случае. Не отступай! Просто иди дальше. У теб я же были причины бросить и тебе не нравится нынешнее состояние-так зафига оставаться в нем и проходить ломку снова и снова.
Отвлекайся, лежи, смотри чт-то , гуляй, ешь-делайчто любишь, но не кури!!! В топку отраву!
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Похоже пришло мое время воспользоваться кнопкой SOS. Вчера вечером так получилось что в руках была пачка сигарет и зажигалка и никого, я был с ними 2 часа наедине )) как я блин не закурил сам не знаю. С утра думаю вот покурил бы одну а сегодня дальше бы не курил.
В общем I NEED HELP!!!
Привет !
Перетерпи , покуришь , легче не станет , а наоборот еще и морально будет гадко
И не испытывай себя так больше , молодец , что не закурил , но 2 часа наедине ... в 2 недельки :facepalm:
Мужик ! :)
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
LEPS, привет! "Прокрути фильм до конца"
Ок! Я закурю! Что дальше? Одной явно мало. Не вставит. Пачки мало! Опять втянусь в регулярное курение. Кайфа уже не получу. Получу низкую самооценку и самобичевание. Опять буду тешить себя надеждой, что вот вот завтра брошу... Что я получу? Ничего! Тольк потеряю. Стоит оно того? Нет! Не курим дальше!
Поддерживаю. Тоже много раз думал, а что даст одна. Да ничего. Облегчение даст только регулярное курение. Но я не хочу курить так что не вариант. ЗНАЧИТ? Только полное избавление от зависимости, поможет мне
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
LEPS, привет. Вчера уже прошло и ты уже справился. Одной все это не закончится. Хотя ты сам это знаешь. Давай сегодня ты курить не будешь. Это же не долго. А завтра посмотрим. Пусть оно сначала наступит.
Ну и про команду не забывай все-таки ;).
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Похоже пришло мое время воспользоваться кнопкой SOS. Вчера вечером так получилось что в руках была пачка сигарет и зажигалка и никого, я был с ними 2 часа наедине )) как я блин не закурил сам не знаю. С утра думаю вот покурил бы одну а сегодня дальше бы не курил.
В общем I NEED HELP!!!
привет- не покурил бы ты одну! Проверенно раз 100!
Не кури , друг, ты же знаешь -это прекрасно :kiss:
 

Berloga

Драмкружок, кружок по фото
Сообщения
255
Реакции
681
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
#некурим
Похоже пришло мое время воспользоваться кнопкой SOS. Вчера вечером так получилось что в руках была пачка сигарет и зажигалка и никого, я был с ними 2 часа наедине )) как я блин не закурил сам не знаю. С утра думаю вот покурил бы одну а сегодня дальше бы не курил.
В общем I NEED HELP!!!
LEPS, привет! Если они еще с тобой (сигареты и зажигалка), выкинь их, вот соберись, зажми в кулак, отвернись и вынеси туда, откуда ты их не достанешь. Не стоит оно того, пробовать, получится одну или нет. Сейчас перемочь пять минут, но потом легче будет. И не мучай себя - чтоб соблазнов не было, не должно быть сигарет рядом. Накат через несколько минут проходит, если их нет. А иначе игры (пытки) разума начинаются.
Держись! Мы с тобой!
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.155
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
LEPS, привет! "Прокрути фильм до конца"
Ок! Я закурю! Что дальше? Одной явно мало. Не вставит. Пачки мало! Опять втянусь в регулярное курение. Кайфа уже не получу. Получу низкую самооценку и самобичевание. Опять буду тешить себя надеждой, что вот вот завтра брошу... Что я получу? Ничего! Тольк потеряю. Стоит оно того? Нет! Не курим дальше!
Все как по нотам про меня!!!
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.155
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, все правильно сказал. Держись, не пробуй снова! У меня уже прявился страх попробовать, с ужасом иногда думаю, не дай бог!
Ты мужик, априори ты сильный, не сдавайся!
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. А ты ведь реально крут! Держал в руках и сигареты, и зажигалку, и хотелось. И ты смог не покурить! Это для тебя реально! А значит идем дальше с офигенной силой воли. Реально ведь молодец!
А чтобы сейчас сиги не соблазняли, то можно себе поставить цель: что вот давай ты месяц (а лучше сразу полгода) не куришь, а потом посмотрим нужна ли мне эта сигарета. Многим помогает: доходят они до этого срока и договариваются там еще раз, что еще можно месяц, а там посмотрим. И каждый месяц договариваться все легче.
Одна сига тебе ничего не даст, и даже того мнимого удовольствия, которое ты помнишь, тоже не даст. А если она не одна, то уже и не бросил .....
 

Одинокий Дэн

forever alone
Сообщения
440
Реакции
1.053
Не курю с
24.07.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я могу сказать что будет если сорвешься...были попытки бросить и срывы. Это попытка последняя и больше не курю!
Так вот начнем:
1) приятно в руках и рту держать, чиркнуть жигой, затянуться - в итоге противный запах от того что не курил долго уже, кашель и першение горла.
2) вроде как отпустит, кружится голова и слабость по телу...но это не долго и потом будет боль в висках, слабость
3) когда желание пройдет курить после сигареты будет грызть, нет ГРЫЗТЬ совесть...что сдался и слабак и полная хрень. Но скажешь все больше не буду курить...плохо и воняет или еще что придумаешь.
4) через пару часиков потянет снова сильно, и даже еще сильнее чем до первой сигареты и 90% ты сорвешься....а там снова зависимость от курева, и в первый день будешь компенсировать каждую не выкуренную сигарету - будешь курить больше раза в два чем до бросания.
ПОЭТОМУ НЕ НАЧИНАЙ!!! НЕ КУРИ!!!
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.155
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Выкинь все сигареты и зажигалки. Некоторым, как они говорят, это наоборот помогает, знать что в сумке лежит пачка. Я это не понимаю и отвергаю. Пачка в сумке это огромный риск сорваться при накате. Это все равно что алкоголику таскать с собой бутылку водки или наркоману иглу. Полный бред!!!
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
воу воу воу братец полегче.))) привет. ты чего удумал? а?
ты же все понимаешь сам.
красава, самое главное цитирую:"Кайфа уже не получу. Получу низкую самооценку и самобичевание".
Бинго- молодец ты прав именно так все и будет. и мы все это знаем. легче не станет. ты себе не простишь. одна ошибка и... ОНО ТЕБЕ РЕАЛЬНО НАДО?))).

хорошо спрошу не как все по иному разберем ситуацию. как пацан пацану- ты поймешь и рассудишь по справедливости.
вот смотри нас там набралось приличное количество бойцов. ты сильный боец не последний воин.
мы вместе плечом к плечу идем наперекор всему и всем. мы команда. в стодневке.
То есть ты сейчас хочешь сказать что меня справа никто не прикрывает?- нехорошо.
В руки себя берем. Ты нужен не только себе, но и еще куче народу. Соберись мужик.
Забил на себя- это печально, подведешь братву- ....(нет слов).
Бро у тебя все получится!!!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во-первых выбрось сигареты!
Во-вторых держись!
Иногда тоже накатывает, но потом отпускает и я очень рад,что не закурил.
Срываться никак нельзя! Мы же тут смотрим друг на друга и держимся!)
Не кури! Ты справишься!
Удачи!!!
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
по собственному опыту - даже если выкуриваешь одну сигарету и на этом останавливаешься, все равно возобновляется ломка. получается, что ты от выкуренной сигареты, допустим, получишь кайф на час, а потом снова от трех дней до недели будешь испытывать вновь набравшие силу накаты.
я не знаю, как ты. а я ненавижу физические мучения и советую решать вопрос закурить или нет руководствуясь расчетом. что выгоднее? 1 час кайфа или снова 3 дня мучений? выбери для себя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу