Днеброкур

Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
z598d7aaf93c3e.gif
 

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
LEPS, привет! "Прокрути фильм до конца"
Ок! Я закурю! Что дальше? Одной явно мало. Не вставит. Пачки мало! Опять втянусь в регулярное курение. Кайфа уже не получу. Получу низкую самооценку и самобичевание. Опять буду тешить себя надеждой, что вот вот завтра брошу... Что я получу? Ничего! Тольк потеряю. Стоит оно того? Нет! Не курим дальше!
Да по моему только это и спасает.
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо всем.
Самое противное, что как собачка, все знаешь все понимаешь, но как только никого нет как давай грызть диван. Мне кажется что корень проблемы в том что я не замечаю (а может не хочу замечать?) разницы между тем когда курю и когда нет. Я в принципе всю жизнь довольно плотно занимаюсь "спортом" бег, велосипед, хоккей, лыжи может поэтому разницы не чувствую.

Хотя нет херня это все. Раз бросил значит причины были (и остались) просто они видимо вытеснились из сознания.
Вот так сам с собой. )))

Но поддержка КОЛЛЕГ все равно очень важна, еще раз всем спасибо!!!
Стодневку надо продержаться в любом случае а потом уже рассуждать.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
LEPS, скоро будешь ходить по другой улице

Ньошула Кхенпо
Автобиография в пяти главах

1 Я иду по улице. На тротуаре глубокая яма. Я туда падаю… Я потерялся… надежды нет. Это не моя вина. Я целую вечность ищу, как выбраться.

2 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я притворяюсь, что не вижу ее. Я снова туда падаю. Не могу поверить, что опять оказался в том же месте. Но это не моя вина. По-прежнему очень долго не могу выбраться.

3 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я вижу, что она тут. Я все-таки в нее падаю… это привычка. Мои глаза открыты. Я знаю, где я. Это МОЯ вина. Я тут же выбираюсь отсюда.

4 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я ее обхожу.

5 Я иду по другой улице.
 

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
LEPS, скоро будешь ходить по другой улице

Ньошула Кхенпо
Автобиография в пяти главах

1 Я иду по улице. На тротуаре глубокая яма. Я туда падаю… Я потерялся… надежды нет. Это не моя вина. Я целую вечность ищу, как выбраться.

2 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я притворяюсь, что не вижу ее. Я снова туда падаю. Не могу поверить, что опять оказался в том же месте. Но это не моя вина. По-прежнему очень долго не могу выбраться.

3 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я вижу, что она тут. Я все-таки в нее падаю… это привычка. Мои глаза открыты. Я знаю, где я. Это МОЯ вина. Я тут же выбираюсь отсюда.

4 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я ее обхожу.

5 Я иду по другой улице.
Да, очень глубоко.
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Похоже пришло мое время воспользоваться кнопкой SOS.
Слушай, меня тоже кроет не по детски. Это все происки зловредных энергетических сущностей. Должно пройти скоро. Напоминаю - нас ждут на Эвересте. Задерживаться нельзя! Поэтому, если что - жми смело SOS еще.
 

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Да знаю(( 25 лет курю 24,5 бросаю. Вечные качели. Не разу в жизни не покупал блок:bounce::bounce::bounce:(гомерический хохот) все бросал:bounce::bounce::bounce:(лошара)
Здравствуй. А я год назад пепельницу выкинула, и только месяц назад бросила курить :)
 
Реакции: LEPS

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
LEPS, привет, как дела? как самочувствие?
 

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Анализируя "накаты" пришел к выводу что большая часть накатов не от желания покурить а от недостатка другого наркотика - сахара! Последние 2-3 года в виде кока-колы до этого в виде сладкого чая или кофе. Чай и кофе лет пять не пью, колу перестал когда бросил, и вот заметил что в этом большая часть зависимости, когда накатывает желание покурить выпиваю стакан колы и снимает как рукой.
 

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
После дней 30 начну бороться с САХАРОМ.
 

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Переодически болела голова, раз в неделю минимум, списывал на шейный остеохондроз. За последние 24 дня ни разу не вспомнил об этом.)
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гг, а я наоборот от колы отказался потому, что там избыток сахара...
 

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет дневник. Сегодня был пожалуй самый трудный день (с чего вдруг вообще непонятно), просто накат длиною в день. Надеюсь через ночь накаты не переносятся. Очень хорошо что этот день уже закончился.
 

Berloga

Драмкружок, кружок по фото
Сообщения
255
Реакции
681
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
#некурим
После дней 30 начну бороться с САХАРОМ.
LEPS, привет, отсчет пошел ;)

С месяцем некурения тебя!!!! Сегодня маленький юбилейчик :dance: Поздравляю!

Про сахар у меня, видимо, похожая картина. Я, правда, себя не стала ограничивать, но сильно удивилась - ем сладкого раз в пять больше, чем обычно. Теперь понятно, почему. Я думаю, причина действительно в отказе от сигарет. Ну ладно, я себе тоже дату выберу, чтобы начать сахар ограничивать.
 
Реакции: LEPS

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Появилась какая-то странная тоска(по другому и не скажешь) по сигаретам, по "обрядам" связанным с курением.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу