Дневничок веры и надежды в светлое будущее)))

Не курю с
1 Янв 2023
Способ отказа
Сила воли

Девчуля

Писатель
Сообщения
618
Реакции
1.703
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не будет у тебя инсульта. Не придумывай.
Вот я мнительная и паникёрша, никак не могу от этого избавиться. Такие кошмары могу накрутить в своей голове, что жуть берёт.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот я мнительная и паникёрша, никак не могу от этого избавиться. Такие кошмары могу накрутить в своей голове, что жуть берёт.
Викусечка, тебе есть для кого жить. Думай позитивно.
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.429
Реакции
31.534
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
2023-03-14-08-08-15.jpg
 

Девчуля

Писатель
Сообщения
618
Реакции
1.703
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять дурацкий день((( Потащилась к неврологу со своими анализами и мрт. Она сказала надо на дневной стационар лечь, прокапаться. Пошла к терапевту за направлением, а не дают. Гемоглобин низкий- 98. Надо обследовать, а только потом в стационар. Дала направления на ЭКГ(его сразу прошла), ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Позаписалась, приехала домой и как всегда гугл мне в помощь. В общем до вечера я умирала несколько раз. Сначала от рака желудка, потом от желудочного кровотечения, потом опять от рака кишечника. Сейчас сижу, самой смешно.
 

Девчуля

Писатель
Сообщения
618
Реакции
1.703
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но всё равно странно, от чего гемоглобин упал, не понятно. Всегда был в норме. Хотя я от стресса похудела на 10 кг. Аппетита вообще не было. Может от этого?
 

Девчуля

Писатель
Сообщения
618
Реакции
1.703
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скорее бы настало то время, когда я с иронией буду вспоминать этот период. Хотя многие пишут такие сроки...и 9 месяцев и год и два...
 

Девчуля

Писатель
Сообщения
618
Реакции
1.703
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это я последние 3 месяца 🤣🤣🤣
 

Вложения

  • Screenshot_20230328_170610_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20230328_170610_WhatsApp.jpg
    255 KB · Просмотры: 26

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Но всё равно странно, от чего гемоглобин упал, не понятно. Всегда был в норме. Хотя я от стресса похудела на 10 кг. Аппетита вообще не было. Может от этого?
Гемоглобин может упасть от все чего угодно. Тем более что ты бросила куритьminion14 все наладится)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Но всё равно странно, от чего гемоглобин упал, не понятно. Всегда был в норме. Хотя я от стресса похудела на 10 кг. Аппетита вообще не было. Может от этого?
Конечно от этого. Нужно питание отрегулировать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Девчуля

Писатель
Сообщения
618
Реакции
1.703
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодняшний день меня порадовал) Головокружения почти не было. Апатии тоже. Смогла съездить с дочкой в магазин, приготовить, прибраться и постирать. В моём состоянии в последнее время, это настоящий подвиг. Может витамины и препарат железа так подействовал, даже не знаю. И есть я сегодня себя не заставляла, а захотела сама и ела с аппетитом. Завтра с утра предстоит неприятная процедура ФГДС, готовлюсь морально.
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.429
Реакции
31.534
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодняшний день меня порадовал) Головокружения почти не было. Апатии тоже. Смогла съездить с дочкой в магазин, приготовить, прибраться и постирать. В моём состоянии в последнее время, это настоящий подвиг. Может витамины и препарат железа так подействовал, даже не знаю. И есть я сегодня себя не заставляла, а захотела сама и ела с аппетитом. Завтра с утра предстоит неприятная процедура ФГДС, готовлюсь морально.
Вот и отлично!
По гемоглобину, питание нужно пересмотреть в первую очередь. Тем более заставляешь себя покушать, значит ешь плохо.
Сказали обследоваться нужно, это же хорошо, действуй)
Всё наладится! :showoff:
 

Девчуля

Писатель
Сообщения
618
Реакции
1.703
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и отлично!
По гемоглобину, питание нужно пересмотреть в первую очередь. Тем более заставляешь себя покушать, значит ешь плохо.
Сказали обследоваться нужно, это же хорошо, действуй)
Всё наладится! :showoff:
Спасибо))) Самое главное победить депреснячок и апатию, а остальное всё наладится.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодняшний день меня порадовал) Головокружения почти не было. Апатии тоже. Смогла съездить с дочкой в магазин, приготовить, прибраться и постирать. В моём состоянии в последнее время, это настоящий подвиг. Может витамины и препарат железа так подействовал, даже не знаю. И есть я сегодня себя не заставляла, а захотела сама и ела с аппетитом. Завтра с утра предстоит неприятная процедура ФГДС, готовлюсь морально.
Молодец!
Фгсд это жесть. У нас только под наркозом делается.
Викуся, обязательно пусть сделают анализ на хеликобактер.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А по гинекологии всё в порядке?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу