Дневничок веры и надежды в светлое будущее)))

Не курю с
1 Янв 2023
Способ отказа
Сила воли

Девчуля

Писатель
Сообщения
618
Реакции
1.703
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Недавно вспомнила об одной интересной книге. Когда то, много лет назад я прям работала над собой по ней. Автор Валерий Синельников. Он, если я не ошибаюсь врач, гомеопат и психолог. Книга называется "Возлюби болезнь свою". В ней очень хорошо представлена методика работы со своим подсознанием. Так вот я подумала, если можно проработать своё подсознание на избавление от различных болезней, то наверняка можно поработать и с вредным привычками, накатами и тому подобным. Может быть кому нибудь поможет)))
 

Девчуля

Писатель
Сообщения
618
Реакции
1.703
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Сообщения
15.260
Реакции
28.197
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Недавно вспомнила об одной интересной книге. Когда то, много лет назад я прям работала над собой по ней. Автор Валерий Синельников. Он, если я не ошибаюсь врач, гомеопат и психолог. Книга называется "Возлюби болезнь свою". В ней очень хорошо представлена методика работы со своим подсознанием. Так вот я подумала, если можно проработать своё подсознание на избавление от различных болезней, то наверняка можно поработать и с вредным привычками, накатами и тому подобным. Может быть кому нибудь поможет)))
Я уже не первый раз слышу об этой книге на форуме)))
Доброе утречко)) 👋
Как самочувствие? Как делишки?))
 

Девчуля

Писатель
Сообщения
618
Реакции
1.703
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже не первый раз слышу об этой книге на форуме)))
Доброе утречко)) 👋
Как самочувствие? Как делишки?))

Я уже не первый раз слышу об этой книге на форуме)))
Доброе утречко)) 👋
Как самочувствие? Как делишки?))
Привет) Самочувствие оставляет желать лучшего. Вчера еле прошла эту процедуру. От напряга полопались капиояры в глазах. Мышцы и горло болят. Но самое страшное, что вчера вечером отказали ноги. Я не могла на них встать. Как вата были. Испугалась. Через пол часа отпустило. Хотели скорую уже вызывать. Может защемило что то. Теперь слабость ужасная.
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Сообщения
15.260
Реакции
28.197
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Привет) Самочувствие оставляет желать лучшего. Вчера еле прошла эту процедуру. От напряга полопались капиояры в глазах. Мышцы и горло болят. Но самое страшное, что вчера вечером отказали ноги. Я не могла на них встать. Как вата были. Испугалась. Через пол часа отпустило. Хотели скорую уже вызывать. Может защемило что то. Теперь слабость ужасная.
Ох да процедура жесткая:facepalm:. Все наладится))) Хороших врачей тебе))
 

Девчуля

Писатель
Сообщения
618
Реакции
1.703
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.897
Реакции
32.566
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, слава Богу. И ноги боле менее в себя пришли. Ходят. Теперь завтра на УЗИ. А потом в очередь на госпитализациию. Так странно, в больницу в очереди стоять.
Всё будет хорошо! Ты всё это пройдёшь, сможешь и будешь снова радоваться жизни! Здоровая) 1lis35
 

Девчуля

Писатель
Сообщения
618
Реакции
1.703
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, слава Богу. И ноги боле менее в себя пришли. Ходят. Теперь завтра на УЗИ. А потом в очередь на госпитализациию. Так странно, в больницу в очереди стоять.
Выздоравливай скорее!!!:676866858::676866858:
 

Ивар

Самозабаненные
Сообщения
192
Реакции
430
Не курю с
07.03.2023
Да, слава Богу. И ноги боле менее в себя пришли. Ходят. Теперь завтра на УЗИ. А потом в очередь на госпитализациию. Так странно, в больницу в очереди стоять.
Я недавно смотрел видео с одной трениршей. Женщина в возрасте. Она говорит, что очень много симптомов астении от отсутствия движения и подвижности. Эти симптомы у людей проявляются по разному, видимо «рвётся где тонко». Желудок, сосуды, легкие, кости или комплексом.
Говорит что на практике многие симптомы у человека снимались по результатам начала его движения. Она это говорила в разрезе скандинавской ходьбы. Типа часовые прогулки лекарство от большинства болезней. Я на себе попробовал последнее время. Хожу без палок, просто один час в среднем прогулочном темпе. ЖКТ сказал спасибо сразу. Аналогично и по сосудам ног (не так крутит) головные боли и т.д. Начинает работать обмен веществ, все процессы запускаются. Хожу в удовольствие с наушниками и без них, так в мыслях своих летаю.
В общем рекомендую если что…))
 

Девчуля

Писатель
Сообщения
618
Реакции
1.703
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я недавно смотрел видео с одной трениршей. Женщина в возрасте. Она говорит, что очень много симптомов астении от отсутствия движения и подвижности. Эти симптомы у людей проявляются по разному, видимо «рвётся где тонко». Желудок, сосуды, легкие, кости или комплексом.
Говорит что на практике многие симптомы у человека снимались по результатам начала его движения. Она это говорила в разрезе скандинавской ходьбы. Типа часовые прогулки лекарство от большинства болезней. Я на себе попробовал последнее время. Хожу без палок, просто один час в среднем прогулочном темпе. ЖКТ сказал спасибо сразу. Аналогично и по сосудам ног (не так крутит) головные боли и т.д. Начинает работать обмен веществ, все процессы запускаются. Хожу в удовольствие с наушниками и без них, так в мыслях своих летаю.
В общем рекомендую если что…))
Начиная с января, я ходила. Ходила каждый день по 10 тысяч шагов. Мне очень нравится ходить, но в марте меня что то подкосило. Ещё пока если честно не могу до конца разобраться в том, истинно ли я болею, или же это всё симптомы отмены. Лучше бы конечно второй вариант. А так конечно Вы правы, движение - жизнь!!!
 

Девчуля

Писатель
Сообщения
618
Реакции
1.703
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поддерживаю ,красотка))🤗
Скорейшего выздоровления тебе.))) Все будет

Поддерживаю ,красотка))🤗
Скорейшего выздоровления тебе.))) Все будет хорошо)))
Евгений, у тебя новая аватарка))) Симпотишная)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу