Дневничок

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброго времени суток! Читала дневники и все же решила свой завести. Меня зовут Кристина, 31 год, а ума с этими сигаретими никакого, думала до чтения форума, что я одна такая ненормальная, никто из друзей и знакомых кто курит так не мучается постоянно бросая, то на день то больше. Всех с виду эта тема не беспокоит и если с подружками делилась, что состояние у меня от курения не лучшее, то у всех остальных с этим проблем нет. Почитала, все же не одна я такая, а то уже совсем загнобила себя. Решилась, но без табекса не получалось, пропью курс, может как то легче все пройдет.
Бросала много раз, задумалась я о бросании в первый раз в года 23, легкий способ, получилось на месяца 3, все было замечательно и закончилось как во многих случаях срывом. Потом много попыток, беременнось - бросила не сразу, тяжело, силой воли на 2 года, муж курил и в одной из ссор пошло и поехало, как будто и не бросала. Потом были попытки постоянные, то табекс то самовнушение, получалось и на пару месяцев. Эти качели уже надоели, чувствую себя неполноценным человеком, то думая как покурить, то как бросить и при том от этих мыслей мучаюсь до кучи, сил нет уже. Муж хоть и курит, но не понимает моих мучений, сейчас он не курит дома и ходит без сигарет, постарается бросить к концу моего табекса. Вы все тут очень отзывчивые и дружелюбные, надеюсь на вашу поддержку и сама поддержу как смогу. Всем некурения!
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
с первого дне приема таблеток не курю, знаю как с ними мерзко, даже мысли не возникает, надеюсь к концу курса мыслей сорваться не будет, я уже сама себе не верю, столько раз обещала, а ноги сами несут за сигареткой и только соображаю когда курю. Вот же гадость какая. Настроилась решительно. Пугает только, что и раньше ж тоже настраивалась решительно, но не было форума.
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Умничка! Сегодня - самый классный день для заведения дневников..
Форум- действительно действенная штука. Распологайся!
(Ты уже разобралась, что если - что, есть палочка-выручалочка- кренделей-получалочка?.. )
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Christinka, привет :).

Не волнуйся, ты среди своих : мы все тут немного того :ku:. Так что распологайся поудобнее: поедем с ветерком :witch: в страну некурения.

Сил и терпения!! Мы рядом, если что ;), поэтому ничего не бойся
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Настроилась решительно. Пугает только, что и раньше ж тоже настраивалась решительно, но не было форума.
Привет, ты не переживай по этому поводу. Тут есть очень много людей, которые бросают не первый раз) Но главное, что ты все таки решилась бросить эту гадость! Мы все тут в одной упряжке))) и очень надеюсь, что ты с нами до конца!☺
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро и огромное спасибо за поддержку! Уже 7 дней за плечами, никаких толком изменений, просто не курю, но это все табекс, после него наверное что то почувствую и накроет, вот и тогда пойдет бой с этой вонючкой:p Настроение эти дни не приподнятое, какое то нейтральное, ну хоть не нервное, дел пока кучу не переделала. Все читаю и готовлюсь марально. Чувства радости, полных легких кислорода и тому подобного нет, думаю тоже табекс.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Christinka, 7 дней! Поздравляю!

day00706.jpg

Список для поздравлений 27.1.17
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Christinka, привет, дорогая!
Не одна ты вечно бросала, и при малейшей ситуации бежала за сигареткой!
Самое главное пока табекс пьешь настройся, занимайся аутотренингом, что ты и сигареты теперь неедины! Это главное!
накатов не жди, все зависит от твоей тоски по сигаретам, если разорвешь полностью отношения, то и накатов не будет!
Удачи тебе и терпение!
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет!:wavespin:
поздравляю с первой неделькой!:dance:
пока табекс пропьешь, месяц пройдет. таких сильных накатов не будет уже:)
у меня муж с табексом бросил, а курил три пачки в день..просто месяц продержался, а потом плюсы сложил и забил на курение:) я уверена, что все получится!:)
 

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завязывать тебе надо с попытками бросить. Чего над собой издеваться? Просто в этот раз не куришь, не срываешься, сидишь на форуме и гордишься каждым непрокуренным днем! Всякие приятности получаешь: медальки, поздравления вместо вони и траты денег.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу