Дневничок

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
После 3 - х месяцев намного легче и уверенней будешь)))) еще чуточка осталась))))
я помню в декрете, но плохо помню уже, где то через пол года такой кайф. Куча спорта, пп, энергии, супер настроение.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Снится сегодня, что собралась покурить, самого процесса не помню, и так как бы и не бросала, без всяких мыслей, что что то не то собралась делать. И вообще сны таки чудные, странные. А вообще курить не хочется, накатов нет, тоска иногда и чувство, что чего то не хватает. Заметила, что спорт мне дает подобное ощущение как сигаретка после долгого некурения. Прям такой ралабон по всему телу.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера был вполне напряженный и долгий день на работе, и нервы и повеселились. Курить не хотелось, раньше бы в такой день точно сорвалась, если б не курила всего день-другой. Уже маленькая победа. А снились опять сигареты, шла покупать, ночью. Самого процесса не помню, но помню, что думала завтра ни-ни. Вот сколько времени прошло, а мозг неугомонный и понимает и согласен, а все же думает и подкидывает мыслишки нехорошие.
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот сколько времени прошло, а мозг неугомонный и понимает и согласен, а все же думает и подкидывает мыслишки нехорошие.
И через 4 месяца мозг нет-нет да и напомнит о сигаретке,думаю,что и через 10 лет надо быть начеку.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И через 4 месяца мозг нет-нет да и напомнит о сигаретке,думаю,что и через 10 лет надо быть начеку.
да, прям во время сказал. Вчера чуть не сорвалась. с мужем повздорили, но я молодец. Хотя прям в мыслях шла за сигаретами, вот на зло прям хотелось закурить. Но нет, легла спать, а сегодня довольная собой:)
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да ,правда практически не захожу туда,хочу до НГ с кредитами рассчитаться-вкалываю с утра до вечера
правильно! Вот по себе заметила, что без курения, я что ли изменилась, все намеченное выполнять начала, планов больше, копить получается. Блин, какой бы я хорошей была бы, если б вообще не курила, а может и не ценила бы как сейчас этого прям толчка в счастливую жизнь. Все поражаюсь, зачем было столько курить?
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Christinka,
правильно! Вот по себе заметила, что без курения, я что ли изменилась, все намеченное выполнять начала, планов больше, копить получается. Блин, какой бы я хорошей была бы, если б вообще не курила, а может и не ценила бы как сейчас этого прям толчка в счастливую жизнь. Все поражаюсь, зачем было столько курить?
Ты бросила, и теперь это главное!
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу