Дневничок

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Christinka, 20 дней! Поздравляем!

day02001.jpg

Список для поздравлений 9.2.17
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и 20 дней! Ура, поздравляю себя:) Что могу сказать по самочувствию - кашель почти прошел, сплю плохо, не высыпаюсь, просыпаюсь совсем не бодрая, днем спать постоянно хочется. Но и бодряк бывает, сегодня вообще - пошла уборку в ванной наводить, мою стены и думаю что и потолок бы покрасить, если со стула доставала, стол затащила, умучалась, раньше б точно на такие подвиги не потянуло бы, муж всегда таким занимается. Доубираю, да на работу побегу. Силищи то много появилось, только спать при этом все время хочется. И так сплю часов 8 в сутки.
Всем не курить!
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День сегодня тяжелый - вырвали мнезуб мудрости, даже хотели в стационар под общий наркоз. Не приятно. Что хотела сказать, что за последние пол года курения только сейчас решилась. Такое ощущение или храбрей стала или менее равнодушной к здоровью. Отнесу к плюсам некурения. Идем дальше)))
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ура, сегодня выпила последнюю таблетку табекса, надоел же он мне. Прям интересно как оно завтра будет. Решила попить глицин, какая то я нервная. Сейчас с ребенком побольницам,да и я с опухшей щекой, все время как то не уютно, в напряге каком то. Не чувствую ни свободы, ни радости от некурения. Но курить конечно не буду. Да и вообще меня эти дни болячки одолевают, как курить перестала еще дня полностью здорового не было.
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как сегодня без табекса? И как твое здоровье?
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как сегодня без табекса? И как твое здоровье?
Сорвалась на собаке, прям какое то бесячее настроение. Поспать бы ночью, может подобрею. Все из-за зуба. Хотя сегодня запах от курящих другой, тоже вонючий, но другой.
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сорвалась на собаке, прям какое то бесячее настроение. Поспать бы ночью, может подобрею. Все из-за зуба. Хотя сегодня запах от курящих другой, тоже вонючий, но другой.
Ты успокоительные пьешь?
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я валерьянку пила и в дневниках читала - пустырник помогает)))
раньше пила, но как по мне ничего заметно не помогает, надо просто пережить, у всех бывают не лучшие моменты.
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сегодня 3 день без табекса, полет нормальный. Настроение с перепадами. Но меня уже бесит мой зуб, надеюсь как пройдет вздохну спокойно.
И еще я жируха, сегодня не влезла в джинсы. Это уже последняя капля. За НГ и бросание курить набрала 5кг, срочно не жрать. Вроде и не грызу,не заедаю желание курить, а просто все очень вкусно. Вот теперь новая проблема. Эх, все худею. Подключаю спорт и отключаю вечерний жор.
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
все бесит, что делать? сколько времени это злостное состояние?
Кристин, столько всего пропустила я! Во первых поздравляю с твоими прошедишими юбилеями 20 дней, 25!! Ты молодец!! Меня тоже часто все бесит, мне немного помогает, когда чувствую, что сейчас начну на всех орать - это форум. Хватаю и начинаю читать, читать, вижу, что не у меня одной такое!! Немного помогает. Плюс успокоительное))) В общем, скоро надеюсь совсем все это пройдет! И у тебя, и у меня!!):kiss:
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я валерьянку пила и в дневниках читала - пустырник помогает)))
Эх девчонки, а мне нельзя успокоительное, я за рулем :( придется на кладбище слонов уходить во время нервных срывов.....
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу