Табекс Дневник-2

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. У нас теплынь такая. У тебя так же красиво сейчас?
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Горький, – подумал я, – очень горький кофе. В нем три ложки сахара, а кофе все равно горький.
— Просто ты его пьешь один, – услышал я чей-то голос, хотя рядом никого не было.

Д.Гринберг
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тает все , плюс ,грязь 1lis29
И грустишь опять ...
в общем, наивные мечты бывают..вот бы могла прикоснуться к человеку , опозитивить его. Вот убрать тучки. Ведь хорошо, когда у людей хорошо.
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
И грустишь опять ...
в общем, наивные мечты бывают..вот бы могла прикоснуться к человеку , опозитивить его. Вот убрать тучки. Ведь хорошо, когда у людей хорошо.
У меня все хорошо! Не в снеге счастье :giggle:
Просто устала сильно, отдохну в январе. Опять шестидневка, а у меня кино Звездные войны ((
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня все хорошо! Не в снеге счастье :giggle:
Просто устала сильно, отдохну в январе. Опять шестидневка, а у меня кино Звездные войны ((
Теперь я спокойна. Устала , да ..скоро скоро отдохнёшь.
А в воскресенье не? Не посмотреть?
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
S91218-064757(1).jpg
:giggle:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
88 дней. Надо написать что-ль пару слов. Не умных конечно, но от души :oops:
Начиная с 2 месяцев о сигаретах не думаю и не вспоминаю. Самое опасное время для меня всегда было утро. В пять утра сходить в киоск и сорваться - как нефиг делать. До этой отметки я дошла лишь второй раз, с 2017 года мне не удалось этого сделать ни разу. И я уже сдалась давно если честно. Качели это ужасно : здоровье страдает однозначно и мотивация, ты теряешь веру в себя и свою силу. Это гложет душу. Не срывайтесь, от этого только хуже и хуже будет. Отвлеклась маленько. Кароч жду новый год и я не боюсь захотеть покурить, потому что я буду отмечать 3 месяца!!! Вместе с @Ленивушка :twins:
В общем нужно потерпеть до 2 месяцев и мысли курить исчезнут. Я вспоминаю лишь когда кто-то курит неподалеку. Запах говорит обо всем. И очень приятно слышать от моей маленькой принцессы, что я пахну вкусными духами :cloud: моя малышка меня поддерживает очень
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Днем был сон. Шла по неприятному делу что-ли куда-то , и просто зашла в киоск из-за всего лишь одной сигаретки и попросила любимые раньше сигареты и понимаю, значит на одной не остановлюсь. Какая-то безнадега навалилась на сердце. Проснулась с ощущением табака во рту и от себя
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец , Анюта!
Забей на сны. Очень классно выглядишь! С Наступающим!!!!! :wavespin:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Молодец , Анюта!
Забей на сны. Очень классно выглядишь! С Наступающим!!!!! :wavespin:
Эх, чуть-чуть не успела...
Привет ЛешаStickers-Erika2 Видал какая я молодец?:smug:
(Дурные мыслишки появляются, но пока пробегом, отмахиваюсь пока:giggle:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу