Табекс Дневник-2

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Посвящается всем тем, кто считает сигареты нормой.

Взгляните на горящую сигарету, посмотрите именно туда, в красное жерло, которое чадит смертью и страхом. Как это может быть нормальным действием? Это наркотик, который не даёт сил даже дать правдивое ему название. Посмотрите, как огонь пожирает материал (далеко не табак) и оставляет после себя тлеющий цвет смерти и соответствующий запах. Стоит лишь всмотреться в это и становится жутко. Зачем вам смотреть ужастики и читать страшные книги, если у вас есть ваши чувства? Посмотрите на курящих прохожих, на себя – вы тот самый фильм ужаса.

Не приносит оно никакого удовольствия, кроме как отравления клеток организма с первых минут курения. Ничего! Ничего кроме ужасного запаха, привкуса, боли в голове и чувства подавленности!
Ты - наркоман. Ты наркоман, который защищает свой опиум от всяческой клеветы и нахваливает его. Ты знаешь, что он тебя убивает, может медленнее, но так же целеустремлённо и жутко как и другие вещества и пороки. У тебя не хватает сил осознать, что это яд.

Осознать и сделать выбор. Лишь поняв, можно осознать всю глупость этого занятия. Воля – наивысшее проявление силы. И неужели ты согласен с тем, что перекрученный картон с крысиным ядом, окутанный бумагой сильнее, чем ты?
С просторов интернета
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все так бесит, что даже беситься бесит
Анют, не поняла, ты чего это?
Привеееет!))
Видела тебя здесь, но думала, что ты давно уже свободна, а здесь так только для общения.
Опять зАново пошагали?))
Как ты?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.689
Реакции
108.474
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все так бесит, что даже беситься бесит
1610192012100 (1).png
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Анют, не поняла, ты чего это?
Привеееет!))
Видела тебя здесь, но думала, что ты давно уже свободна, а здесь так только для общения.
Опять зАново пошагали?))
Как ты?
Ты наверное перепутала меня с кем-то. Я далеко не шагаю:ku:
Привет
Полагали заново, ага
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты наверное перепутала меня с кем-то. Я далеко не шагаю:ku:
Привет
Полагали заново, ага
Не, Анют, не перепутала)). Помню тебя еще по 15 стодневке). Чёт думала, с 12-ой, но нет
Вот и думала, что ты уже с "тогда" свободна.
Ну да и ладно. Если желание есть - это уже полдела сделано)
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Не, Анют, не перепутала)). Помню тебя еще по 15 стодневке). Чёт думала, с 12-ой, но нет
Вот и думала, что ты уже с "тогда" свободна.
Ну да и ладно. Если желание есть - это уже полдела сделано)
Я и в 12 была)
 
  • Haha
Реакции: urus

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу