#Некурим Дневник №3

Что делать с тараканами в голове?

  • Ничего, сами уйдут

    Голосов: 5 71,4%
  • Уничтожить с помощью ......(продолжить самим)

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7

Mamuwe4ka

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.465
Не курю с
10.10.2020
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю неделю. Сегодня поздравила себя с началом новой второй недели некурящей счастливой мадам. Надо сказать, не курить стало сложнее. Если в первые дня я занималась исключительно лечением себя от разных , вдруг возникающих, болячек, то теперь, когда организм поправился, я надеюсь, взбунтовался мозг. Все сидящие в нем тараканы вылезли и дико вопят, на фига тебе это надо? Надо! Надо, потому как: обещала, сколько в конце концов можно. Надо, потому как провоняло вся и все и просто выбешивает этот запах. Надо, потому как уже опять хочется что то менять в жизни и достигать новых вершин. Надо, потому как успешная женщина - это уверенная женщина, а не оглядывающаяся по сторонам в поисках места где бы покурить, а потом, чтобы сожрать, чтобы не воняло. Стаж курени 25 лет, если не больше, не хочу считать даже. Курила по пачке в день голубенького "Гламура". Вот как то так!!!
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вне одна такая) у всех примерно все то же самое ;) Все пройдет само собой, главное терпеть) поставьте счетчик некурения, приложение на телефон - меня эти штучки отлично мотивировали и было жаль начинать курить, когда уже целую неделю продержалась:thumbsup:
 

Abrakadabra

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
367
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо, потому как успешная женщина - это уверенная женщина, а не оглядывающаяся по сторонам в поисках места где бы покурить, а потом, чтобы сожрать, чтобы не воняло.
Как я вас понимаю. Для меня покурить на улице - отдельная история. Чувствуешь себя преступным элементом, кажется, что люди косятся и осуждают, осуждают :D Паранойя процветает, в общем. Еще один повод порадоваться тому, что бросила.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю неделю. Сегодня поздравила себя с началом новой второй недели некурящей счастливой мадам. Надо сказать, не курить стало сложнее. Если в первые дня я занималась исключительно лечением себя от разных , вдруг возникающих, болячек, то теперь, когда организм поправился, я надеюсь, взбунтовался мозг. Все сидящие в нем тараканы вылезли и дико вопят, на фига тебе это надо? Надо! Надо, потому как: обещала, сколько в конце концов можно. Надо, потому как провоняло вся и все и просто выбешивает этот запах. Надо, потому как уже опять хочется что то менять в жизни и достигать новых вершин. Надо, потому как успешная женщина - это уверенная женщина, а не оглядывающаяся по сторонам в поисках места где бы покурить, а потом, чтобы сожрать, чтобы не воняло. Стаж курени 25 лет, если не больше, не хочу считать даже. Курила по пачке в день голубенького "Гламура". Вот как то так!!!

Отличный старт! Да, ты права: девушка должна пахнуть цветами и здоровьем и выглядеть румяным яблочком, а не прокопченным чинариком..
Тараканы в голове сами сдохнут, когда поймут, что им здесь больше потакать не будут!
Только не сдавайся и почаще перечитывай своё первое сообщение-это воистину крик души.
До встречи на Эвересте! ;)
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Привет! Держись, главное, не сомневаться в своём решении. Болячки еще могут быть - это все временно, и вообще все преодолимо! Удачи тебе:)
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все сидящие в нем тараканы вылезли и дико вопят, на фига тебе это надо?
Ну да, эти песни тни будут еще долго петь. Но их дело петь, твое слушать, так и живи пока они не охрипнут. Даже интересно. Стань наблюдателем сего процесса. Ты уже некурящая, потому что ты так решила, а теперь понаблюдай сколько же тараканов ты запустила в свой организм, чтобы они уничтожали его.
 

Mamuwe4ka

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.465
Не курю с
10.10.2020
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! За тараканами наблюдаю, даже интересно!
 

Mamuwe4ka

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.465
Не курю с
10.10.2020
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
13 день после отказа и 13 день радости и гордости за себя. Есть подводные камни. Курить хочется как -то на уровне подсознания, но хочется . Тупо не курю - помогает. Водичка мелкими глотками тоже. Никаких изменений в организме пока не замечаю. Как то скучно становиться не курить. Я бы сказала - не интересно. Спасибо дел много, дел интересных, но возникает часто мысль, что справлялась я с ними вдвоем с сигаретой быстрее и легче. Тараканы в восторге от моего настроения, и это сподвигает меня на дальше "тупо не курю", на зло этой живности. Вот скажите мне, пожалуйста, такие перепады в настроении у всех бывают? Может в этом погода виновата?
 

Rivus

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
142
Дневник
Читать »»
Вот скажите мне, пожалуйста, такие перепады в настроении у всех бывают? Может в этом погода виновата?
Видимо это обычное состояние организма, здорового нормального человека.
 

Mamuwe4ka

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.465
Не курю с
10.10.2020
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И затылок болит. Точно погода во всем виновата. Курить то не хочется. Но появились другие мысли: уж не на ношу ли я вред своему уже не столь молодому организму, лишая его никотиновой конфетки???
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
И затылок болит. Точно погода во всем виновата. Курить то не хочется. Но появились другие мысли: уж не на ношу ли я вред своему уже не столь молодому организму, лишая его никотиновой конфетки???
Марина, много всяких мыслей ещё будет в голове - хитрых и подлых, но надо держаться. И организм сопротивляется, не принимает изменений, не хочет понимать, что мы ему добра желаем. Держись, нам в любом случае надо бросать курить, накурились уже. Я с самого начала сказала себе - лучше я брошу добровольно, чем по диагнозу. Я верю, что все у нас будет хорошо, мы справимся:)
 

Mamuwe4ka

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.465
Не курю с
10.10.2020
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку. Курить не будем - это точно. Но по правде сказать, не радостно как то
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку. Курить не будем - это точно. Но по правде сказать, не радостно как то
Это все проклятые дофамины. Три месяца не курю, уныние меня не покидает. Сегодня после разговора с дочерью решила сходить к психиатру. Правда, не знаю, есть ли он в нашей поликлинике. И дочь тоже сказала, что надо помочь организму. Посмотрим, что выпишет. С начала бросания месяца два пила только глицин. Не знаю, насколько он мне помогал, но сон был нормальный всегда.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Есть несколько путей.
smiles%20(318).gif
или, например
Таблетки работать, как ожидается, от того, что я читал в Интернете о L-тирозин. Они дают вам энергичный и чувство эйфории, поскольку они увеличивают допамин химических веществ мозга и норадреналин. Если вы используете их, чтобы чувствовать себя лучше, я также предлагаю брать его с 5-HTP, что повышает уровень серотонина в мозге. Я не буду утверждать, L-тирозин вылечит все ваши проблемы с депрессией, беспокойством, проблемы со сном, и т.д., но они, безусловно, стоит попробовать, прежде чем использовать более дорогие / опасные наркотики. Она также может быть использован для уменьшения мышечной массы пожимая вызванные использованием слишком много кофеина или другие препараты, которые возиться с уровнем допамина мозга. L-тирозин вместе с витаминами, безусловно, поможет, но не полностью устранить проблему. В 500 мг капсулы наносит неплохой урон, и эффекты последние в течение всего дня или более из одной таблетки. Я рекомендую принимать его утром, принимая их в ночное время может сделать его более трудным спать.
И нужно помнить про сон и привыкание к повышенному дофамину. Оно наверное есть, но об этом не пишут продавцы БАДов
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку. Курить не будем - это точно. Но по правде сказать, не радостно как то
Да брось... Вот радости было, когда по углам ныкались с сигареткой... Я всю жизнь веселилась, в форточку наполовину свесившись, да в припадках глубокого маразма бегая каждый час в магазин якобы за забытыми продуктами. Противно-то как было, тьфу.... Вонь да вранье...
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Да брось... Вот радости было, когда по углам ныкались с сигареткой... Я всю жизнь веселилась, в форточку наполовину свесившись, да в припадках глубокого маразма бегая каждый час в магазин якобы за забытыми продуктами. Противно-то как было, тьфу.... Вонь да вранье...
:bounce::bounce::bounce:
 

Mamuwe4ka

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.465
Не курю с
10.10.2020
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а я сегодня руку правую сломала и самое удивительное раньше бы первое за что схватилась так за сигаретку в сегодня даже не вспомнила про енту гадость прошу прощения пишу одной левой без знаков на одном дыхании
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.754
Реакции
104.159
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я сегодня руку правую сломала и самое удивительное раньше бы первое за что схватилась так за сигаретку в сегодня даже не вспомнила про енту гадость прошу прощения пишу одной левой без знаков на одном дыхании
Ничесе...:eek: Выздоравливай скорее, главное не кури, и не пропадай. У некурящих быстрее косточки срастаются...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу