Дневник А

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.579
Реакции
498.062
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Могу, но не хочу? Это про бросить курить? :eek::facepalm:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.579
Реакции
498.062
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.579
Реакции
498.062
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.631
Реакции
12.303
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.631
Реакции
12.303
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Asolovi, Алина, в команду можно факультативно пойти.
Будешь отвлекаться!
А ещё я советую тебе дневник Леночки @FANTA
Он добрый и позитивный
А как это сделать, что за команды?..
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.910
Реакции
19.213
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот пока как-то держусь на этой воле, жалко уже прогресс терять. А так есть мысли поступиться, мол, согласна быть никотиновой наркоманкой, лишь бы жить было полегче…
Да, мне тоже очень жалко назад, это ещё больше поднимает боевой дух)) Я смогла ж не курить, пусть и 2 недели, так на какой чёрт мне снова эти свечки 😅
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.631
Реакции
12.303
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.631
Реакции
12.303
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, мне тоже очень жалко назад, это ещё больше поднимает боевой дух)) Я смогла ж не курить, пусть и 2 недели, так на какой чёрт мне снова эти свечки 😅
А вот я как будто забываю со временем, почему бросала. Вроде нормальное ж занятие, да ещё и удовольствие приносит, зачем только отказалась? Вот правда, мозг прям блокирует всёё, и я уже тупо не понимаю а зачем бросила
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Asolovi, Алина, в команду можно факультативно пойти.
Будешь отвлекаться!
А ещё я советую тебе дневник Леночки @FANTA
Он добрый и позитивный
Приветик, Тезка!
Спасибо за добрые слова!
От меня - пожелания всем девочкам искрящихся от счастья глаз, уютного состояния, внутреннего равновесия, баланса, комфорта.
И вот эти чудесные строки, найденные на просторах интернета:

🌺🌺🌺


Вчера ко мне приходило счастье.
Оно было одето в осень, пахло разноцветными дождями и почему-то пряниками.
Мы сидели на кухне, я угощал его горячим чаем, а оно добавляло в него насушенные за июль лепестки опавших звезд.
Потом оно село на мой подоконник и тихонько запело.
Оно пело о светлом, о важном, о любимом, о том, что молча живет в сердце и делает руки нежными, оно пело о смехе людей, похожим на теплый янтарный ветер, и о мокрых от росы тропинках, ведущих к тому, что ищет каждый.
Мы провели вместе всю ночь.
Оно то птицей садилось на плечо, то мягкой урчащей кошкой лежало на коленях.
А утром оно засобиралось в путь, извинялось, обещало обязательно заглядывать на огонек, потом накинуло на тонкие плечики радугу, раскрашенную детскими снами, и вылетело за дверь.
Но я рад, потому что обернувшись на пороге, оно сказало мне, что идет к тебе.
Встречай!
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.910
Реакции
19.213
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот я как будто забываю со временем, почему бросала. Вроде нормальное ж занятие, да ещё и удовольствие приносит, зачем только отказалась? Вот правда, мозг прям блокирует всёё, и я уже тупо не понимаю а зачем бросила
Каждый день проговаривай себе, что, зачем и почему. Я так делаю в минуты наката. А ты темяшь в мозги каждое утро, например. Должно сработать, нужно время 🤗
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.631
Реакции
12.303
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Каждый день проговаривай себе, что, зачем и почему. Я так делаю в минуты наката. А ты темяшь в мозги каждое утро, например. Должно сработать, нужно время 🤗
Больше всего не люблю ждать…(
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, мне тоже очень жалко назад, это ещё больше поднимает боевой дух)) Я смогла ж не курить, пусть и 2 недели, так на какой чёрт мне снова эти свечки 😅
Три недели - и организм начинает вырабатывать никотин самостоятельно. Потом тебе станет значительно легче. Останется лишь психологическая зависимость, от которой лечит этот форум.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У каждого курильщика в мозгу живет червяк Никотиныч. Питается сигаретами, а на крайняк - вейпами и прочими никотинозаменителями. Требует свою дозу каждый час, а при напряженной работе мозга даже намного чаще. Отравляет и разрушает весь организм, а также портит характер. Крадет у человека уйму времени на перекуры. При бросании курить начинает голодать, отчего интенсивно грызет мозг хозяина, требуя себе еды. Если перетерпеть, то Никотиныч слабеет, хиреет и в конце-концов сдыхает, освобождая человека от своего влияния. Но если снова хоть раз попробовать сигаретку - червяк тут же воскреснет и начнет требовать себе еще и еще еды. Так что человеку надо быть упорным в деле отказа от курения и не поддаваться на соблазны.
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.631
Реакции
12.303
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Три недели - и организм начинает вырабатывать никотин самостоятельно. Потом тебе станет значительно легче. Останется лишь психологическая зависимость, от которой лечит этот форум.
У меня кризис сильный был как раз через полтора месяца… держит мысль «если сорвусь, придётся пережить это снова, но такого психоза я уже не выдержу наверное»)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу