Дневник А

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.669
Реакции
12.419
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я курить весной бросил и когда начали распускаться листья у деревьев - впервые за много лет смог по настоящему ощутить запахи весны. Попробуйте, оно того стоит. :)
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Сообщения
15.266
Реакции
28.209
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Не зря ты Кэп)) Ассоль ,ты молодец, ты прошла по таким волнам и сделала классные выводы:bounce:
b4177cb34c6718f35c63d9dca7624787.jpg

Пусть счастье само прибежит тебе навстречу
b8a8802b5bd4d87352c001e6fcc01deb.jpg
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.669
Реакции
12.419
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К форму и вправду привыкаешь. Постепенно, незаметно, но с утра ты думаешь, что нужно зайти, посмотреть, кто проснулся, пожелать доброго утра и хорошего дня, получить такую же улыбку в ответ и побежать по делам.
С самого начала обозначила этот форум, это место безопасным для себя – маленьким домом, в который всегда могу вернуться, когда мне это будет нужно. Решилась взять на себя бремя капитанства. Задаю себе вопрос: «Как справилась?»
Ну, кажется, не очень.
Плохо ли это?
Да не очень, правильно? Все приходят сюда и действуют по мере сил. У меня на эту взлётку сил и времени было вот столько. И чужой себя ощущала, и обижалась. Потом поняла, что обижаться не нужно. Учусь всему, что даёт жизнь. Благодарна всем и себе за этот опыт. Мой маленький дом… Хочу, чтобы здесь всегда было тепло, чтобы мне были рады. Помню всех и улыбаюсь. Не курю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Asolovi, Аришенька, солнышко!
Наш отважный и очаровательный капитан!
Ты прекрасно справилась, сама не закурила и другим помогла!
Я рада знакомству с тобой!:676866858:
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.669
Реакции
12.419
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Asolovi, Аришенька, солнышко!
Наш отважный и очаровательный капитан!
Ты прекрасно справилась, сама не закурила и другим помогла!
Я рада знакомству с тобой!:676866858:
Лена, невероятно взаимно! Восхищаюсь тобой, спасибо! 💗
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.669
Реакции
12.419
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Asolovi, Аришенька, привет!
Как дела?))
Привет, моя дорогая! Хорошо, скучаю)) жизнь бешеные обороты набирает, каждый день думаю о форуме, но всё же чувствую, что нужен «отпуск». Как твои дела?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, моя дорогая! Хорошо, скучаю)) жизнь бешеные обороты набирает, каждый день думаю о форуме, но всё же чувствую, что нужен «отпуск». Как твои дела?
Котик мой, я на работе)
Там фото показываю в команде)приходи)
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.669
Реакции
12.419
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Подступает лето - как будто сигареты стали пахнуть вкуснее. Не нравится то, что обращаю на это внимание.
Не курю, но думаю о том, что могу закурить в старости - там терять нечего. Поразительно: проходит столько времени, а понимание того, что ты можешь втянуться с одной сигареты - остаётся( Хочется забыть, что мои лёгкие когда-то попробовали табачный дым. Была вчера на дне рождении, девчонки курили: "а я вообще курю только когда пьяная". Грустно стало, что так же не могу. Либо да, либо нет
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Asolovi, Ариночка, солнышко, я рада, что ты не куришь.
Могу тебе сказать, что в старости курить не хочется. Хочется прожить без болячек)
Желаю тебе хорошего настроения!
b806e38251d1e0359af78949245b6986.jpg
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Сообщения
15.266
Реакции
28.209
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Подступает лето - как будто сигареты стали пахнуть вкуснее. Не нравится то, что обращаю на это внимание.
Не курю, но думаю о том, что могу закурить в старости - там терять нечего. Поразительно: проходит столько времени, а понимание того, что ты можешь втянуться с одной сигареты - остаётся( Хочется забыть, что мои лёгкие когда-то попробовали табачный дым. Была вчера на дне рождении, девчонки курили: "а я вообще курю только когда пьяная". Грустно стало, что так же не могу. Либо да, либо нет
Сначала хотел поругать тебя, теперь сижу и думаю, как не засмеяться:giggle: Ты нюхала сигареты?:eek: Знаешь, мне всегда нравился запах именно не зажжённой сигареты( запах бумаги и табачной смолы, плюс иногда ароматизаторы) А вот запах дыма, особенно постороннего, никогда не нравился, фу :(... В старости... 🤭🤭🤭 Наслаждайся жизнью, представляешь насколько ты снижаешь риски оказаться в больнице из-за сигареты.
Я наверное откажусь от выпивки, нет удовольствия, да и моя малообщительность неспособствует алкоголизму 😅 найти нужную компанию тяжело. Зашел вчера в бар сделал задумчивый кирпич и вышел:D
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
17.315
Реакции
31.587
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Asolovi, Ариночка, с Днём Рождения!!!
С днем рождения! Хочу поздравить от всей души с таким прекрасным днем. Желаю отличного настроения, крепкого здоровья, достатка, счастья, долгих лет жизни. Пусть царят добро, тепло и уют в вашем доме. Пусть радость и любовь согревают душу, а рядом будут только верные и надежные близкие и друзья. Желаю творческих успехов, удачи во всех начинаниях и новых свершений. Благополучия, незабываемых впечатлений, приятных сюрпризов!
1687178038853.png

И не курить, конечно! :spin:
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.669
Реакции
12.419
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Asolovi, Ариночка, с Днём Рождения!!!
С днем рождения! Хочу поздравить от всей души с таким прекрасным днем. Желаю отличного настроения, крепкого здоровья, достатка, счастья, долгих лет жизни. Пусть царят добро, тепло и уют в вашем доме. Пусть радость и любовь согревают душу, а рядом будут только верные и надежные близкие и друзья. Желаю творческих успехов, удачи во всех начинаниях и новых свершений. Благополучия, незабываемых впечатлений, приятных сюрпризов!
Посмотреть вложение 1834322
И не курить, конечно! :spin:
Леночка, благодарю тебя, мне ооочень приятно! Обнимаю :676866858:
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
17.315
Реакции
31.587
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу