Дневник А

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.910
Реакции
19.211
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто у меня вопрос, наверное, такой: стоит ли не курить и мучаться, если нет 100% настроя? Как бы держусь, но как бы с трудом… ждать, пока отпустит само?
Да. Станешь свободной от зависимости. Улучшишь здоровье, избавившись от химозы, получишь кучу свободного времени. И главное - сама себя будешь уважать за то, что твоя жизнь и твои поступки находятся только в твоей воле. А не в стике, вейпе, или сигарете. Все преодоленные трудности делают нас лучше, даже если со стороны это не очень заметно.
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.631
Реакции
12.303
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В районе 50 дней и я не ощущал )). Чтоб за это время все штормА угомонились - эт надо было ... классе в восьмом опомниться. Но в восьмом у меня мозгов еще точно не было )))).

глянь по ссылочке одним глазком ;)
Ой да, про школу и институт молчу… хотя вот на 3 месяца (мой рекорд) удалось бросить на первом курсе, но сессия внесла свои коррективы… спасибо за ссылки, буду читать, отвлекает!
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.631
Реакции
12.303
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это все наркоманские какие-то приблуды - нагреватели, испарители и т.п. :)
Соглашусь, одной из причин отказа было ощущение, что это настолько ненастоящее, настолько химозно-синтетически, что лучше б уж табак курила
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.910
Реакции
19.211
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И совсем не ломает, никак синдром отмены не проявляется? Вы большая молодец!!
Давай на ты🤗 Первую неделю бросало в жар и пот, слабость, но спала плохо буквально 3 дня. Из эмоций я стала счастливее, вот это было неожиданным)) Мне даже захотелось вернуться к моим бывшим увлечениям😻 Никакой депрессии нет. У всех будет по разному, но я была готова к худшему. Принимаю Табекс, возможно, это его заслуга. Попробуй обязательно, только смотри по состоянию, если требуется меньше табл, не нужно запихивать в себя, как по инструкции.
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.631
Реакции
12.303
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Давай на ты🤗 Первую неделю бросало в жар и пот, слабость, но спала плохо буквально 3 дня. Из эмоций я стала счастливее, вот это было неожиданным)) Мне даже захотелось вернуться к моим бывшим увлечениям😻 Никакой депрессии нет. У всех будет по разному, но я была готова к худшему. Принимаю Табекс, возможно, это его заслуга. Попробуй обязательно, только смотри по состоянию, если требуется меньше табл, не нужно запихивать в себя, как по инструкции.
Давай! Я уже почти 50 дней не курю, думаю, мне поздно Табекс начинать, там ведь никотин… очень рада за твои эмоции!
У меня вот не так, я прям в депрессухе, ещё погода серая давит, плакать стала много, а раньше покурила и отвлеклась вроде. Сейчас как бы наедине с самой собой и как-то не в восторге я))
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай на ты🤗 Первую неделю бросало в жар и пот, слабость, но спала плохо буквально 3 дня. Из эмоций я стала счастливее, вот это было неожиданным)) Мне даже захотелось вернуться к моим бывшим увлечениям😻 Никакой депрессии нет. У всех будет по разному, но я была готова к худшему. Принимаю Табекс, возможно, это его заслуга. Попробуй обязательно, только смотри по состоянию, если требуется меньше табл, не нужно запихивать в себя, как по инструкции.
Табекс надо строго по инструкции пропить. Даже если не хочется или появилось ощущение ненужности таблеток. Тут, на форуме, есть куча историй, когда люди не допив курс Табекса, переставали пить таблетки, а затем срывались. Напоминатель в мобильник и строго по инструкции пить все дни, как положено.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Соглашусь, одной из причин отказа было ощущение, что это настолько ненастоящее, настолько химозно-синтетически, что лучше б уж табак курила
Нарки тоже в своем бреду счастливые вроде. Но настоящее ли у них счастье? Мне кажется, счастье человека в его свободе. И все имеющиеся зависимости человека лишают его этого ощущения.
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.910
Реакции
19.211
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай! Я уже почти 50 дней не курю, думаю, мне поздно Табекс начинать, там ведь никотин… очень рада за твои эмоции!
У меня вот не так, я прям в депрессухе, ещё погода серая давит, плакать стала много, а раньше покурила и отвлеклась вроде. Сейчас как бы наедине с самой собой и как-то не в восторге я))
В составе Табекса нет никотина. И его можно начинать пить в любое время. Хорошая поддержка. Когда организм много лет на внешнем никотине, эти таблетки помогают с него слезть.
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.910
Реакции
19.211
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да. Станешь свободной от зависимости. Улучшишь здоровье, избавившись от химозы, получишь кучу свободного времени. И главное - сама себя будешь уважать за то, что твоя жизнь и твои поступки находятся только в твоей воле. А не в стике, вейпе, или сигарете. Все преодоленные трудности делают нас лучше, даже если со стороны это не очень заметно.
Вот, точно! Человек должен бороться за всё лучшее для себя в этой жизни. Мой любимый теперь девиз: "Я рулю сигаретой, а не она мной")))

Однако, если нет установки в голове, она не сможет проявить силу воли в нужный момент. А это придется делать очень много раз 😉
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.631
Реакции
12.303
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В составе Табекса нет никотина. И его можно начинать пить в любое время. Хорошая поддержка. Когда организм много лет на внешнем никотине, эти таблетки помогают с него слезть.
А расскажите, как он действует? Никогда не пробовала на таблетках слезать с никотина, максимум - что-то успокоительное пила, когда штормило. И нзт не использовала
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.631
Реакции
12.303
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот, точно! Человек должен бороться за всё лучшее для себя в этой жизни. Мой любимый теперь девиз: "Я рулю сигаретой, а не она мной")))

Однако, если нет установки в голове, она не сможет проявить силу воли в нужный момент. А это придется делать очень много раз 😉
Я вот пока как-то держусь на этой воле, жалко уже прогресс терять. А так есть мысли поступиться, мол, согласна быть никотиновой наркоманкой, лишь бы жить было полегче…
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Просто у меня вопрос, наверное, такой: стоит ли не курить и мучаться, если нет 100% настроя? Как бы держусь, но как бы с трудом… ждать, пока отпустит само?
Отпустит, не волнуйся.
Я Лена.
Как тебя зовут?
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.910
Реакции
19.211
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай! Я уже почти 50 дней не курю, думаю, мне поздно Табекс начинать, там ведь никотин… очень рада за твои эмоции!
У меня вот не так, я прям в депрессухе, ещё погода серая давит, плакать стала много, а раньше покурила и отвлеклась вроде. Сейчас как бы наедине с самой собой и как-то не в восторге я))
Про 50 дней я упустила, сорян)) Там цитизин, растительное вещество. Может стоит попробовать в минуты сильного наката, так некоторые делают. Я читала здесь на форуме. Вот Табекс как раз и облегчает неприятные симптомы. Нервная система не в порядке сейчас, надо просто понимать, что это временно и является этапом избавления от зависимости. Пропей успокоительные и занимайся больше времени тем, что тебе нравится. И обязательно нужно идти в марафон бросающих курить!! Там и поддержка и заряд позитива обеспечен 😻😻
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Asolovi, Алина, в команду можно факультативно пойти.
Будешь отвлекаться!
А ещё я советую тебе дневник Леночки @FANTA
Он добрый и позитивный
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.910
Реакции
19.211
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс надо строго по инструкции пропить. Даже если не хочется или появилось ощущение ненужности таблеток. Тут, на форуме, есть куча историй, когда люди не допив курс Табекса, переставали пить таблетки, а затем срывались. Напоминатель в мобильник и строго по инструкции пить все дни, как положено.
Я понимаю, что инструкции пишутся не просто от делать нечего. Так если нет потребности.. Мне хватает на день одной. И я могу легко подавлять желание закурить😉 Всё индивидуально считаю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу