Табекс Дневник Але

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, начну пока еще голова хоть чуть-чуть соображает...
Стаж курения
Более 20 лет. Большая часть прожитой жизни. Начала с 17 лет и по глупости..... Просто так нравился один парень, а он курил и целоваться с ним было не айс.... но ведь была влюбленна, пришлось и мне закурить. Кстати, он уже много лет назад бросил, а я вот никак...
Среднее количество выкуриваемых
полторы-две пачки в день. Особенно много по утрам, натощак......
Зачем решили бросить
Да надоело все.... и желтые зубы с желтыми пальцами, и землянистый цвет лица, и хронический бронхит курильщика. Да и ограничения повсюду, чуствуешь себя изгоем просто. Можно перечислять много всего.....
Попыток бросить и использование методик
Наверное много. И книги читала, и пластыри лепила. Давно, мне даже из Америки жевательную резинку от курения привезли. Я после нее вообще бросила жевачку жевать (уже более 20 лет-))))) а вот от курения она мне так и не помогла. Странный такой эффект. Кодировалась дважды - у знахарки и в мед центре. Не помогло.
На силе воли смогла достичь только 1,5 суток некурения.

Сейчас бросаю с помощью
Купила спрей никоретте, правда не очень помогает. Собираюсь купить таблетки Табекс еще. Ну и первая стодневка, все-таки не только перед собой если что стыдно будет.

Итак, 1 день.
Одно слово пока в голове - жесть. Вот читала многие дневники, у многих там эйфория всякая, у меня просто трабл какой-то. Встала в 10... два часа металась по квартире, пшикнула спреем, съела все что под руку попалось. Наревелась.. решила опять уснуть. Проспала 2 часа. Итог - 4 часа (из них только 2 часа в осознанном состоянии) которые не курю, а ощущение такое, что ТАК много времени прошло. Опять метание, злость, ору по телефону, плачу... пошла в ближайший магазин за семечками и на кассе вообще разревелась... Кассирша на меня как на идиотку смотрела. Спросила что случилось. Ответила, что не курю 5 часов... Эх... видели бы Вы ее глаза. Хорошо, что хоть психушку не вызвала. Пришла домой, пшикнула спреем - начало тошнить, вырвало. Голова дико раскалывается. Ненавижу всех.... и себя ненавижу.... Грызла и грызла семечки. Опять завалилась спать... проснулась с одной только мыслю. Ну одну сигаретку, всего одну..... я и так много уже вытерпела, пусть наградой будет это маленькая палочка.... Поняла что вообще с ума схожу.... Надо раньше лечь спать.. На форум стодневки заходить пока тяжело, боюсь начну писать всякую дрянь.... Надеюсь что продержусь.... пойду пить успокоительное....
 
Последнее редактирование:

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держитесь, чтобы не проходить через это снова...
 

Policegirl

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
143
Лет курения
11
Метод
Табекс
Купите табекс. Это реально чудо! Ну по крайней мере для меня - силы воли "0". Желаю легкого отказа:luggle:
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Привет!:wavespin: Молодец, что создала дневничок. Первые дни, конечно, тяжело.:frantics:
Я тут всем рекламирую вот этот дневник - там нет эйфории. Попробуй, почитай, там хоть стаж и маленький, зато повествование торкает https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Але, милая, команды стодневок и создаются для того, чтобы там можно было писать о своих чувствах, мыслях, ощущениях . Все о чем ты рассказываешь, многие здесь проходили. Табекс - вещь хорошая, но тебе непременно нужны какие-то успокоительные средства. Есть что-нибудь под рукой?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
morgana, смешала пион,валерьянку и пустырник, назвала это ПИВАПУ... пью.... но на командном форуме пока не готова выйти с нытьем.... это же только первый день... боюсь даже думать о следующих... легче наверное пока тупо здесь писать.
Не думала, что кто-то отвечать и комментировать будет.. писала просто для себя, чтоб не забыть
 

Policegirl

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
143
Лет курения
11
Метод
Табекс
Табекс ведь не сразу действует ...
Ну не знаю, после 1-го дня приема - удалось существенно без напряга сократить количество сигарет. На второй день -вместо 20-23 - только четыре, на третий день - тоже 4 и то потомучто решено было пачку докурить, совмещала с карром. На 4-ый день - красота, никакой физ.зависимости. Ну а конечно про психологическую -вопрос. Но легко в целом процесс идет отказа, особеноо у кого мотивация сильная
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А почему все считают недомогание огромной проблемой? Тоже проблему нашли. А между тем настоящие проблемы обязательно придут, если продолжать курить
 

treh46

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
751
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
40
Метод
#некурим
Итак, начну пока еще голова хоть чуть-чуть соображает...
Стаж курения
29 лет. Большая часть прожитой жизни. Начала с 17 лет и по глупости..... Просто так нравился один парень, а он курил и целоваться с ним было не айс.... но ведь была влюбленна, пришлось и мне закурить. Кстати, он уже много лет назад бросил, а я вот никак...
Среднее количество выкуриваемых
полторы-две пачки в день. Особенно много по утрам, натощак......
Зачем решили бросить
Да надоело все.... и желтые зубы с желтыми пальцами, и землянистый цвет лица, и хронический бронхит курильщика. Да и ограничения повсюду, чуствуешь себя изгоем просто. Можно перечислять много всего.....
Попыток бросить и использование методик
Наверное много. И книги читала, и пластыри лепила. Давно, мне даже из Америки жевательную резинку от курения привезли. Я после нее вообще бросила жевачку жевать (уже более 20 лет-))))) а вот от курения она мне так и не помогла. Странный такой эффект. Кодировалась дважды - у знахарки и в мед центре. Не помогло.
На силе воли смогла достичь только 1,5 суток некурения.

Сейчас бросаю с помощью
Купила спрей никоретте, правда не очень помогает. Собираюсь купить таблетки Табекс еще. Ну и первая стодневка, все-таки не только перед собой если что стыдно будет.

Итак, 1 день.
Одно слово пока в голове - жесть. Вот читала многие дневники, у многих там эйфория всякая, у меня просто трабл какой-то. Встала в 10... два часа металась по квартире, пшикнула спреем, съела все что под руку попалось. Наревелась.. решила опять уснуть. Проспала 2 часа. Итог - 4 часа (из них только 2 часа в осознанном состоянии) которые не курю, а ощущение такое, что ТАК много времени прошло. Опять метание, злость, ору по телефону, плачу... пошла в ближайший магазин за семечками и на кассе вообще разревелась... Кассирша на меня как на идиотку смотрела. Спросила что случилось. Ответила, что не курю 5 часов... Эх... видели бы Вы ее глаза. Хорошо, что хоть психушку не вызвала. Пришла домой, пшикнула спреем - начало тошнить, вырвало. Голова дико раскалывается. Ненавижу всех.... и себя ненавижу.... Грызла и грызла семечки. Опять завалилась спать... проснулась с одной только мыслю. Ну одну сигаретку, всего одну..... я и так много уже вытерпела, пусть наградой будет это маленькая палочка.... Поняла что вообще с ума схожу.... Надо раньше лечь спать.. На форум стодневки заходить пока тяжело, боюсь начну писать всякую дрянь.... Надеюсь что продержусь.... пойду пить успокоительное....
Елена, привет! Тяжко тебе...меня вчера накрывало...хотел слезть с 2 таблеток на одну табекса..вернулся на 2...сразу подобрел...ну еще шоколадки 2 и по скайпу Анонимные Курильщики....а кто говорил, что будет легко
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
....... Надеюсь, что наступить время, когда главной моей жестью будет всего лишь сломанный ноготь.
 
Последнее редактирование:

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Але, да уж. Реально жесть. Даже несколько часов не получается спокойно продержаться :(
Только вот мне интересно, ты на самолетах летала? Часов этак 4-6...
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не знаю, после 1-го дня приема - удалось существенно без напряга сократить количество сигарет. На второй день -вместо 20-23 - только четыре, на третий день - тоже 4 и то потомучто решено было пачку докурить, совмещала с карром. На 4-ый день - красота, никакой физ.зависимости. Ну а конечно про психологическую -вопрос. Но легко в целом процесс идет отказа, особеноо у кого мотивация сильная
я с ним на третий день приёма перестала курить и в первый день некурения физ.ломки не чувствовала - парила и восхваляла. Вот, когда начались слёзы и прочее-прочее (на что табекс не действует), тогда и прочувствовала все прелести. Мне кажется, что психологическая ломка сильнее, чем физическая. Хотя... не знаю...
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А почему все считают недомогание огромной проблемой? Тоже проблему нашли. А между тем настоящие проблемы обязательно придут, если продолжать курить
А кто продолжает? Здесь как раз все бросают)))
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу