Дневник Алексея

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Молодец, правильный выбор. На этом форуме очень много полезной информации в борьбе с "никотиновым монстром"! Бросить курить просто - нужно только перестать вставлять в рот сигареты и поджигать их). Удачи!
 

Fa76

Ветеран
Сообщения
1.892
Реакции
3.297
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ну что ж, теперь будем вести дневник... Обычно его начинают так:
" День первый: Я долго думал и понял, что курение - это яд, смерть, ужас, запах изо рта и импотенция, и поэтому я решил больше не курить.
День второй: Ура!!! Я не курил целый день, было тяжело, меня штормило, была слабость, но я не закурил.
День третий: Сегодня было жуткое желание закурить, я даже стрельнул сигарету, но понял, что мне это не нужно. Сломал её. А вечером подумал, что Бог есть. Отвел меня от этого"

Но как я и обещал, я начну его необычно...
День седьмой. Я все-таки закурил. Что сподвигло? Да ничто. Никаких стрессов, никаких радостей, никаких неприятностей. Мой мозг поступил очень умно, он придумал, что неприятности все равно начнутся в скором будущем, после того, как я выйду на работу, так зачем же мучить себя. Логично. Это же Мозг!
Пожалел ли я? Пожалел. Но это опять же дало мне повод не только пожалеть о том, что я сделал, но еще и пожалеть себя, в связи с чем были отменены тренировка в спортзале (а зачем мне спорт, если я опять курю), а также самостоятельные занятия дома на музыкальном инструменте ( какая музыка, не до нее, у меня сегодня горе). Блин, вот они плюсы курения. Прекрасный способ ничего не делать. Больше времени на отдых...
Однако, я на форуме. Я в своей группе. Я не хочу уходить.
Ребята из группы поддерживают, не выгоняют... не говорят, какой я плохой... хочется отвечать им тем же. Пытаюсь даже чаще общаться на форуме, чего раньше не делал.
Нихочу делать никаких громких заявлений пока...
До связи.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нихочу делать никаких громких заявлений пока...
Анализируй и выращивай свой некурящий мозг. Беседуй с собой, не прячься от себя, разговаривай обо всем что чувствуешь, лучше пиши . Берешь лист расяерчиваешь пополам , в одной преимущества курения, в другом столбце вред курения. Пиши не торопясь , хоть неделю и осознавай. Осознанное проживание жизни :"Я хочу, как я хочу" великолепная вещь. Только осощнай чего хочешь Ты, а чего хочет наркоман внутри тебя. Выгоняй этого жильца, осознанно. Если решишь, что он тебе нужен и дорог - твое право.
 

Пална

На взлет
Сообщения
4.641
Реакции
9.202
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
умка,мы с тобой))главное пиши как захочется курить,мы прибежим и спасем тебя)))вместе мы сила
 

Fa76

Ветеран
Сообщения
1.892
Реакции
3.297
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Анализируй и выращивай свой некурящий мозг. Беседуй с собой, не прячься от себя, разговаривай обо всем что чувствуешь, лучше пиши . Берешь лист расяерчиваешь пополам , в одной преимущества курения, в другом столбце вред курения. Пиши не торопясь , хоть неделю и осознавай. Осознанное проживание жизни :"Я хочу, как я хочу" великолепная вещь. Только осощнай чего хочешь Ты, а чего хочет наркоман внутри тебя. Выгоняй этого жильца, осознанно. Если решишь, что он тебе нужен и дорог - твое право.
Так я ж все по полочкам разложил, все проанализировал. Ну можно и глубже, но я думаю, тогда это будет не дневник в соцсети, а конспекты психоаналитика, такое в общий доступ не выставляют.)
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Fa76

Ветеран
Сообщения
1.892
Реакции
3.297
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Fa76, 14 дней! Поздравляю!

day01404.jpg

Список для поздравлений 2.2.17
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Я же правильно понимаю участвовать может кто угодно и когда угодно
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ой прости случайно в дневник написал хотел в личных сообщениях
 

Fa76

Ветеран
Сообщения
1.892
Реакции
3.297
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Fa76

Ветеран
Сообщения
1.892
Реакции
3.297
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет. Да никак. На работе поругался с руководством на повышенных тонах с матом в обе стороны. Написал заявление,мне подписали,а я там 11 лет отработал. Ну как-то так. Щас пока зализываю раны.))
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
ПривЧтоо . Да никак. На работе поругался с руководством на повышенных тонах с матом в обе стороны. Написал заявление,мне подписали,а я там 11 лет отработал. Ну как-то так. Щас пока зализываю раны.))

Оффигеть жесть конечно. Лех возвращайся к нам. Что то придумаем
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да уж..
Дядьку, держись, не сдавайся. Все к лучшему.
 
P

Phoenix_Andrey

Решил посмотреть на твою реакцию. Пришел с цветами. %)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу