"На берегу" (0-1 месяц) Дневник Алкогольного Наркомана.

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
Всем привет, с июля 2018 года я на этом форуме, удалось пройти 1 увертюру. Сейчас хочу закончить 2 увертюру и идти сразу на следующую и в дальнейшем не травить себя алкоголем(ядом). В первые дни когда отказался употреблять алкояд, были такими "Чувствовал себя тряпкой, все болело, слабость, настроение плохое, мутная голова, нихрена не соображал, болела грудь, болели глаза,зубы. Но с каждым днем я чувствовал себя все лучше , конечно не обошлось без раздражительности, но ее я снимал Глицином(мне помогает). Через дней 6-7 начал ходить заниматься в спортзал, не для того чтобы накачаться (хотя и для этого тоже) , а для того чтобы шевелиться, так как работа у меня сидячая, живу в квартире тоже особо заняться нечем, и теперь жду не дождусь тренировок. Лучше ребята идти в зал и заниматься а не дома, в зале поддержка и люди в основном не пьющие, у меня в селе зал оказался в школе. Конечно можно и дома заниматься но я думаю,если есть возможность то в зал. :) Бывает скучновато, ну это просто привычка в выходные звонить "друзьям" и идти уделываться как свинота. В общем на 19-й день у меня все нормуль, за это время два раза были неадекватные мысли "ну че ты как не человек, пойди с друзьями выпей немного, ничего же страшного не произойдет, а то так потеряешь их и совсем общаться не с кем будет", вот эти мысли и надо убивать. Надеюсь дальнейшая моя жизнь будет счастливой и трезвой. Не хочу быть В ГОВНО. Всем удачи и спасибо за поддержку. :)
1.jpg
 

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
Как долго мен ятут не было. ( Как все хорошо начиналось много раз и как все пропадало за 1 день, грустно.....
Начну заново, нужно бороться, не опускать руки....
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Как долго мен ятут не было. ( Как все хорошо начиналось много раз и как все пропадало за 1 день, грустно.....
Начну заново, нужно бороться, не опускать руки....
Женя, привет.
Как сейчас у тебя дела?
Ты очень давно не заходил..
Приходи. Все решаемо и все возможно, поверь!
Придешь - пиши, пообщаемся).
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Женя, привет!!! Я тоже вернулась. Хочу вступить в следующий месячник, а то с этим карантином совсем расслабились(((.
Привет).
А у тебя на счётчике 568 дней👍, или это не соответствует действительности?(
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Прочитала твой дневник, меня тоже хватило на 40 дней.
Твои срывы связаны с друзьями, если правильно поняла. А есть ли люди, которые не употребляют в окружении?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу