"На берегу" (0-1 месяц) Дневник Алкогольного Наркомана.

Сумире

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.940
Я из последнего прочитала "Путь мирного война" Миллман Дэн. Мне понравилась. Но понравится не всем. Своеобразная.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вчера звонили двое с кем постоянно раньше травился, обоим отказал, сказал что буду дома сидеть, они не настаивали. Вчера написал пятый только дневник, а эффект чувствую есть, применял приемы, когда колбасило я был на виду у людей, тогда обращался к богу, кстати помогает.)
Ты молодец, всё делаешь правильно. Я позавчера пошёл прогуляться с другом, который вернулся с Крыма (ездил отдохнуть семьёй), мы обычно шли или в бар или (если погода хорошая), брали разливного и шли на набережную или в парк. Тут встретились (я не говорил, что завязал :) ), погода отличная решили пешком по городу пройтись, идём мимо парка, а там наш старый знакомый идёт шатается, видно, что уже принял и с собой в пакете ещё тащит, нас увидел - обрадовался подошёл и давай с собой звать я сразу сказал, что не буду, друг сказал, что сегодня уже пил пиво и тоже отказался, так и пошли дальше своей дорогой, пообщались посмеялись, подышали кислородом получили положительные эмоции. А если бы согласились, на пиво-то как всегда напились и ещё куда-нибудь поехали продолжать, просрали бы кучу денег, а потом на следующий день подыхали от похмелья. Трезвым быть гораздо выгоднее, приятнее и круче !
 

Сумире

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.940
Ты молодец, всё делаешь правильно. Я позавчера пошёл прогуляться с другом, который вернулся с Крыма (ездил отдохнуть семьёй), мы обычно шли или в бар или (если погода хорошая), брали разливного и шли на набережную или в парк. Тут встретились (я не говорил, что завязал :) ), погода отличная решили пешком по городу пройтись, идём мимо парка, а там наш старый знакомый идёт шатается, видно, что уже принял и с собой в пакете ещё тащит, нас увидел - обрадовался подошёл и давай с собой звать я сразу сказал, что не буду, друг сказал, что сегодня уже пил пиво и тоже отказался, так и пошли дальше своей дорогой, пообщались посмеялись, подышали кислородом получили положительные эмоции. А если бы согласились, на пиво-то как всегда напились и ещё куда-нибудь поехали продолжать, просрали бы кучу денег, а потом на следующий день подыхали от похмелья. Трезвым быть гораздо выгоднее, приятнее и круче !
А сколько всего можно успеть сделать на выходных без алкашки:thumbsup:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
#непью,
Сегодня 24.07.18г, 6:39 местного.
Задачи на сегодня:
1.Посмотреть лекцию Метода Шичко №8
2. Сделать тренировку
3.Написать дневник перед сном.
4.Выбрать уже книгу и начать ее читать)

Сегодня в 23:00 будет ровно 10 дней как я не травлю свой организм алкоголем и табаком. Расслабляться ни в коем случае нельзя. Паразит сидящий во мне, который заставлял меня травить свой организм, притаился и ждет удобного момента чтобы напасть, я должен быть к этому готов.
url
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.326
Реакции
49.068
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет @✓djekson04 какой у тебя классный дневничок, прям такой вот пошаговый, с планом мероприятий!!! Молодец! Удачи тебе!! Все будет хорошо, главное, что ты сам этого хочешь!
 

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
Привет @✓djekson04 какой у тебя классный дневничок, прям такой вот пошаговый, с планом мероприятий!!! Молодец! Удачи тебе!! Все будет хорошо, главное, что ты сам этого хочешь!
Благодарю. Много сил и мотивации придает именно ваша поддержка друзья.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет. Как дела?
 

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
Привет. Как дела?

Привет да нормально все)) Лень только меня одолевает)) Не могу пока найти себе применение, не знаю чем себя занять, раньше практически каждое свободное время травился алкоголем.. Думаю, мой организм еще слаб) Но чувствую себя замечательно, намного лучше когда отравлял себя)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет да нормально все)) Лень только меня одолевает)) Не могу пока найти себе применение, не знаю чем себя занять, раньше практически каждое свободное время травился алкоголем.. Думаю, мой организм еще слаб) Но чувствую себя замечательно, намного лучше когда отравлял себя)
Алкоголь выводится полностью только через 21 день, а потом ещё нервная система начнёт восстанавливаться. Я до сих пор замечаю небольшие изменения: лучше концентрация внимания, меньше утомляемость, уменьшилась раздражительность и.т.д. Тебе нужно обязательно найти замену алкоголю, найди себе занятие по душе, подумай, что нравится ,музыка, книги, спорт, итд. Печаль и уныние это пьяные грехи, которые разрушают старайся избегать их.
 

Сумире

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.940
Алкоголь выводится полностью только через 21 день, а потом ещё нервная система начнёт восстанавливаться. Я до сих пор замечаю небольшие изменения: лучше концентрация внимания, меньше утомляемость, уменьшилась раздражительность и.т.д. Тебе нужно обязательно найти замену алкоголю, найди себе занятие по душе, подумай, что нравится ,музыка, книги, спорт, итд. Печаль и уныние это пьяные грехи, которые разрушают старайся избегать их.
Все верно! Нужно найти увлечение)).
 

Сумире

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.940
Я вчера начала читать Дочь снегов Лондон Джек.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня хотелось выпить. А сейчас лежу в кровате с книжкой и думаю как хопошо быть трезвым!)))))))))
Трезвость это наше естественное состояние, правильно сделала, что не отравилась алкогольным ядом.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
я на просушке смотрела на ютубе подряд все ролики по алкоголизму. часами. читать не могла--мозги не фурычили. смотреть и слушать было легче.
Понять НАСКОЛЬКО разрушился мозг, можно только через год трезвости, когда функции мозга восстанавливаются. Всё познаётся в сравнении.
Из всех пострадавших органов мне больше всего было жалко мозг. он у меня только-только восстановился и я хочу с ним дожить остаток лет. Это как новенький компьютер, который летает. А раньше было тормозящее старьё.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я на просушке смотрела на ютубе подряд все ролики по алкоголизму. часами. читать не могла--мозги не фурычили. смотреть и слушать было легче.
Я так же.
Это как новенький компьютер, который летает. А раньше было тормозящее старьё.
Да старый - загаженный алкоголем совсем ни к чёрту!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, как дела ? Что-то давно не пишешь смотрю.
 

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
#непью Прошло 33 дня как я не травлю себя алкоголем и табаком. И знаете не жалею ни о чем, реально стало меньше тревог, перестал нервничать по пустякам, хотя поначалу принимал Глицин где то две недели помогал от нервов. Потом он мне стал без надобности, правда перестал общаться так сказать с "друзьями", так как им стало не интересно со мной и мне с ними) Раньше травя себя очень тяжело вставал на работу, моя смена начинается с 9:00, я вставал в 8:20-8:30 вспаласкивал харю и бежал на работу не завтракая, благо работа рядом. Теперь же встаю в 7:30 (планирую еще раньше вставать в будущем), моюсь, броюсь и нормально завтракаю и с хорошим настроение топаю на работу. Кстати о работе, не любил ходить на работу, хоть она у меня и не особо пыльная, не любил работать, было все лень. Сейчас же выполняю всю работу на ура, легко и непринужденно. К деньгам начал относиться более окуратнее, планирую расходы и доходы и на что их потрачу. Физически чувствую себя отлично, психологически тоже, единственное что немного совсем чуть чуть беспокоит это то что пообщаться не с кем, друзья которые есть , только думают о пятницах, как они будут его проводить, куда пойдут пить(травиться), с кем, и все больше их ничего не волнует, но я думаю скоро мое окружение поменяется и все будет ВЕРИ ГУУД. Ну как то так, да и питаться начал нормально, то есть три раза в день, никаких перекусов.) Всем спасибо за внимание и удачи в трезвой и счастливой жизни. Спасибо всем кто меня поддерживал и поддерживает )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу