"На берегу" (0-1 месяц) Дневник Алкогольного Наркомана.

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
реально стало меньше тревог, перестал нервничать по пустякам, хотя поначалу принимал Глицин где то две недели помогал от нервов
Будет ещё лучше
перестал общаться так сказать с "друзьями", так как им стало не интересно со мной и мне с ними)
Увы нас порой окружают просто собутыльники, но и друзья среди них тоже есть, нужно внимательно анализировать каждый конкретный случай.
Раньше травя себя очень тяжело вставал на работу, моя смена начинается с 9:00, я вставал в 8:20-8:30 вспаласкивал харю и бежал на работу не завтракая, благо работа рядом. Теперь же встаю в 7:30 (планирую еще раньше вставать в будущем)
Я теперь встаю раньше будильника который настроен на 6:30, а засыпаю где-то в районе 24:00 этого времени хватает чтобы выспаться. На работу выхожу в 7:50, так, что час трачу на зарядку, водные процедуры, завтрак играю на гитаре :) на "радость" соседям :D.
Физически чувствую себя отлично, психологически тоже, единственное что немного совсем чуть чуть беспокоит это то что пообщаться не с кем
Да есть такое дело, но зато это возможность без суеты побыть наедине с собой и попытаться понять, что действительно хочешь сам, а не то, что навязывают тебе другие.
только думают о пятницах, как они будут его проводить, куда пойдут пить(травиться), с кем, и все больше их ничего не волнует
Они проалкогольные программисты, нужно избегать общения с ними хотя бы 40 дней (ПУСТЫНЯ).
Ты уже почистил дом от всякого мусора? (стопки, фляжки и.т.д.)
Ну как то так, да и питаться начал нормально, то есть три раза в день, никаких перекусов.)
Правильное питание залог успеха.
Спасибо всем кто меня поддерживал и поддерживает )
Ты отлично справляешься, так держать !
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
перестал общаться так сказать с "друзьями", так как им стало не интересно со мной и мне с ними
Привет!!! Помниться ты писал про девушку не пьющую?! :D У бритого, свежего, веселого парня, ещё и не пьющего отбоя не будет! Очень часто друзья твоей девушки, жены, становятся твоими лучшими друзьями. Немного подожди, появится вторая половинка, круг общения резко поменяется, а если она не пьющая будет, у неё достойные друзья! Удачи;)
 

Сумире

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.940
#непью Прошло 33 дня как я не травлю себя алкоголем и табаком. И знаете не жалею ни о чем, реально стало меньше тревог, перестал нервничать по пустякам, хотя поначалу принимал Глицин где то две недели помогал от нервов. Потом он мне стал без надобности, правда перестал общаться так сказать с "друзьями", так как им стало не интересно со мной и мне с ними) Раньше травя себя очень тяжело вставал на работу, моя смена начинается с 9:00, я вставал в 8:20-8:30 вспаласкивал харю и бежал на работу не завтракая, благо работа рядом. Теперь же встаю в 7:30 (планирую еще раньше вставать в будущем), моюсь, броюсь и нормально завтракаю и с хорошим настроение топаю на работу. Кстати о работе, не любил ходить на работу, хоть она у меня и не особо пыльная, не любил работать, было все лень. Сейчас же выполняю всю работу на ура, легко и непринужденно. К деньгам начал относиться более окуратнее, планирую расходы и доходы и на что их потрачу. Физически чувствую себя отлично, психологически тоже, единственное что немного совсем чуть чуть беспокоит это то что пообщаться не с кем, друзья которые есть , только думают о пятницах, как они будут его проводить, куда пойдут пить(травиться), с кем, и все больше их ничего не волнует, но я думаю скоро мое окружение поменяется и все будет ВЕРИ ГУУД. Ну как то так, да и питаться начал нормально, то есть три раза в день, никаких перекусов.) Всем спасибо за внимание и удачи в трезвой и счастливой жизни. Спасибо всем кто меня поддерживал и поддерживает )
Привет!! Ты большой молодец!! В отличаи от меня((((. Буду пытаться снова. Тебе желаю успехов и не своравичать с выбранного пути!!
 

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
Привет!! Ты большой молодец!! В отличаи от меня((((. Буду пытаться снова. Тебе желаю успехов и не своравичать с выбранного пути!!
Спасибо большое) а ты на 30-дневку с нами идешь? записывайся, я думаю еще успеешь) Давай к нам)
 

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
вот я балда. 26 августа в субботу решили встретиться с друзьями, сказал им что заранее буду только безалкагольное пиво, в итоге пропил 2 дня и курил, теперь жалею об этом. Думал что я владею ситуацией а нет, зеленый змий оказался хитрее меня.. Что ж я глупый такой, знал же что в безалкогольном пиве есть градусы и привычка после пива курить...ААААА...44 дня не травился и тут за два дня превратился опять в овоща(( Но я не буду переставать бороться. .
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вот я балда. 26 августа в субботу решили встретиться с друзьями, сказал им что заранее буду только безалкагольное пиво, в итоге пропил 2 дня и курил, теперь жалею об этом. Думал что я владею ситуацией а нет, зеленый змий оказался хитрее меня.. Что ж я глупый такой, знал же что в безалкогольном пиве есть градусы и привычка после пива курить...ААААА...44 дня не травился и тут за два дня превратился опять в овоща(( Но я не буду переставать бороться. .
Отнесись к срыву проще, оступился, поднялся, пошёл дальше. Зато ты теперь знаешь, чего тебе точно нельзя;-). Как ты, кстати? Интересно. Пиши, мотивируй других.
 

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
Пора с этим кончать. Выпил блин безалкогольного ушел в запой на месяц, ну в смысле работал и в выходные пил. Щас очухался, записался на 100-дневку. Будем работать ребята)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вот я балда. 26 августа в субботу решили встретиться с друзьями, сказал им что заранее буду только безалкагольное пиво, в итоге пропил 2 дня и курил, теперь жалею об этом. Думал что я владею ситуацией а нет, зеленый змий оказался хитрее меня.. Что ж я глупый такой, знал же что в безалкогольном пиве есть градусы и привычка после пива курить...ААААА...44 дня не травился и тут за два дня превратился опять в овоща(( Но я не буду переставать бороться. .
Ничего ничего, главное не сдавайся!
 

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
В общем ребят я очень рад что я с вами, сегодня был соблазн, очень хотелось выпить пива, буквально вот в руках была бутылка разливал одну кружку, вторую, и в третью не наливаю, застыл. Друзья(собутыльники) спрашивают, а ты чего себе не наливаешь, я говорю что я же в 100-ке, они глаза выпучили, какая еще нафиг 100-ка, наливай. В общем попытался им объяснить но они меня поняли, в итоге посидел с ними минут 15 и пошел домой, сел за комп, открыл форум почитал вас и все тягу как рукой сняло) в общем рад что завтра проснусь здоровым и с хорошим настроением))
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В общем ребят я очень рад что я с вами, сегодня был соблазн, очень хотелось выпить пива, буквально вот в руках была бутылка разливал одну кружку, вторую, и в третью не наливаю, застыл. Друзья(собутыльники) спрашивают, а ты чего себе не наливаешь, я говорю что я же в 100-ке, они глаза выпучили, какая еще нафиг 100-ка, наливай. В общем попытался им объяснить но они меня поняли, в итоге посидел с ними минут 15 и пошел домой, сел за комп, открыл форум почитал вас и все тягу как рукой сняло) в общем рад что завтра проснусь здоровым и с хорошим настроением))
Вооот!!! Форум-это доложна быть наша зависимость;-), единственная правильная зависимость;-) и нужная, как показывает опыт. Тебе огромное спасибо за поддержку;-), давай руку, пойдем вместе на Эверест!
 

Сумире

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.940
В общем ребят я очень рад что я с вами, сегодня был соблазн, очень хотелось выпить пива, буквально вот в руках была бутылка разливал одну кружку, вторую, и в третью не наливаю, застыл. Друзья(собутыльники) спрашивают, а ты чего себе не наливаешь, я говорю что я же в 100-ке, они глаза выпучили, какая еще нафиг 100-ка, наливай. В общем попытался им объяснить но они меня поняли, в итоге посидел с ними минут 15 и пошел домой, сел за комп, открыл форум почитал вас и все тягу как рукой сняло) в общем рад что завтра проснусь здоровым и с хорошим настроением))
Молодец!!! Держать в руках и не налить это очень круто!! Да форум очень помогает! Началась 100ка и нет шанса отложить завязку на очередной понедельник. Я тоже настроилась и выходные без винца мне понравились)))))). Очень надеюсь пройти без срыва. И тебе того желаю!!
 

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
Я рад что ты с нами))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В общем ребят я очень рад что я с вами, сегодня был соблазн, очень хотелось выпить пива, буквально вот в руках была бутылка разливал одну кружку, вторую, и в третью не наливаю, застыл.
Вот на счёт этого кстати, я считаю , что не следует участвовать в любых алко-ритуалах, надо рушить старые ущербные схемы, наливая им пиво ты как бы говоришь им : "я с вами ребята, просто мне пока, что нельзя" а это совершенно не тот посыл мозгу. Лучше абстрагироваться от процесса, мол вы пьёте вот и покупайте, наливайте, блюйте.... в общем это теперь ваш гемор, а я лучше чайку попью.
пс
Пустыня же ж по методу нужна
 

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
Вот на счёт этого кстати, я считаю , что не следует участвовать в любых алко-ритуалах, надо рушить старые ущербные схемы, наливая им пиво ты как бы говоришь им : "я с вами ребята, просто мне пока, что нельзя" а это совершенно не тот посыл мозгу. Лучше абстрагироваться от процесса, мол вы пьёте вот и покупайте, наливайте, блюйте.... в общем это теперь ваш гемор, а я лучше чайку попью.
пс
Пустыня же ж по методу нужна
Да, да согласен с тобой)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, да согласен с тобой)
Я сам уже с момента прекращения побывал на двух пьянках, одна короткая была, а вторая длилась неделю :D (ходил тут в поход с друзьями), так только первый вечер непривычно было, а дальше уже нормально, они своё, а я своё пили и общались точно так же.
 

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
#непью Сегодня нервный день, получил по башке от руководства, позвонили приставы, буду списывать некоторую сумму с моей зп, а зп у меня плохая. Ребят я к вам с вопросом, нужна срочная подработка, может кто уже зарабатывает в интернете , подскажете что нибудь(готов учиться,обучаться)?. А тот тут у меня в селе с работой очень туго) А по части алкашки, сначала пришла мысль(все капец завтра накидаюсь, а ннет , я ж войну обьявил)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня нервный день, получил по башке от руководства, позвонили приставы, буду списывать некоторую сумму с моей зп, а зп у меня плохая. Ребят я к вам с вопросом, нужна срочная подработка, может кто уже зарабатывает в интернете , подскажете что нибудь(готов учиться,обучаться)?.
Вот кстати мне тоже интересно, может кто, подскажет.
А по части алкашки, сначала пришла мысль(все капец завтра накидаюсь, а ннет , я ж войну обьявил)
Это старая схема: СТРЕСС = НАКИДАЮСЬ! и чё? ну проснёшься с больной башней потом и денег нет. Лучше спортом заняться, он стрессо-устойчивость повышает. Параллельно искать какую-нибудь подработку или может работу сменить? Но это когда срок уже хороший будет, на малых сроках рыпаться не советуют, поэтому я пока у себя на работе не выделываюсь. Сейчас один кредит уже выплатил :facepalm:, теперь буду деньги копить.
 

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
04.10.2018 срыв. Пока и не знаю что написать. (
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу