"На берегу" (0-1 месяц) Дневник Алкогольного Наркомана.

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
Давно я не писал что то сюда. Последний срыв был 13.10.2018, знал же что буду болеть, что это отрава. Но я начинаю понимать что срывы у меня в основном из-за того что, не могу придумать себе других занятий. Да и дневники писать перестал перед сном, начну заново, нельзя сдаваться, это борьба и я должен победить или же зеленый змий меня. Уважаемые гости моего дневника, подскажите а чем вы стали заниматься после того как перестали травить себя алкоголем?) И спасибо что зашли) с 22 Октября иду на 30-ку по отказу от алкоголя.
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давно я не писал что то сюда. Последний срыв был 13.10.2018, знал же что буду болеть, что это отрава. Но я начинаю понимать что срывы у меня в основном из-за того что, не могу придумать себе других занятий. Да и дневники писать перестал перед сном, начну заново, нельзя сдаваться, это борьба и я должен победить или же зеленый змий меня. Уважаемые гости моего дневника, подскажите а чем вы стали заниматься после того как перестали травить себя алкоголем?) И спасибо что зашли) с 22 Октября иду на 30-ку по отказу от алкоголя.
Я составила утренние и вечерние ритуалы обязательные к выполнению каждый день. Стараюсь писать план на день и выполнять его. В план можешь включать что угодно от помыть посуду до прочесть книгу и тп, чем подробнее, тем лучше, а если по времени сделать, тогда вообще бухнуть не получится, ведь в плане на день этого не будет!
Ты молодец! Борись! Все получится:)
 

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
#непью 27.10.18 . Не пью 6-й день, настроение отличное. Раньше вот помню с похмелья на работу ну вообще не охота, сейчас же, пришел на работу, да навалилось работы, но работаю то с удовольствием) Хорошо что я не сорвался в четверг, щас бы был вялым и неработоспособным. Но вот не в коем случае нельзя расслабляться, зеленый змий хитер и хочет чтобы я думал что я его попедил. Когда придет ко мне он в виде неадекватных мыслей отравить свой организм, нужно встретить его, в прошлый раз помог форум "напился чаю до отвала с сладостями" ну и пару приемов от Метода Шичко, пил много воды, вот это мне помогло. Нужно понимать что делать в таких ситуациях, и не вступать в диалог с зеленым засранцем) Удачи мне, ну и вам тоже))
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет бро. Ты держись и помни: слаб не тот, кто падает, а тот, кто отказывается подняться и идти дальше.
Мне вот этот дневник помог настроиться:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/ne-pju-s-proshlogo-veka.54068/
 

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
Да я падал много раз, и много раз поднимался... я не знаю, мне горестно,.Горестно от того что не могу победить. Сам же сегодня совершил ошибку , сааам сам позвонил и предложил отравиться, такое ощущение как будто мозг выключается....незнаю, незнаю..
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я падал много раз, и много раз поднимался... я не знаю, мне горестно,.Горестно от того что не могу победить. Сам же сегодня совершил ошибку , сааам сам позвонил и предложил отравиться, такое ощущение как будто мозг выключается....незнаю, незнаю..
Не опускай руки, пытайся постоянно и один раз будет обязательно последним... Только тебе решать когда и как это закончится!
Мой совет- чтение, фильмы, ролики о вреде алкоголя каждый день в независимости от твоего настроения, мотивация, ведение дневника на САЙТЕ (будут свои читатели и будет легче справляться)!
Удачи тебе:), пусть у тебя все получится!
 

Мидори

Авторитетная личность
Сообщения
832
Реакции
2.028
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я падал много раз, и много раз поднимался... я не знаю, мне горестно,.Горестно от того что не могу победить. Сам же сегодня совершил ошибку , сааам сам позвонил и предложил отравиться, такое ощущение как будто мозг выключается....незнаю, незнаю..
Как я тебя понимаю... у меня тоже самое с сигаретами, бросала кучу раз, кучу раз падала и кучу раз поднималась...
Не расстраивайся, не кори себя и не ругай себя... ты поднимешься обязательно.
Напиши в дневнике подробне что случилось, как и почему. Для себя самого напиши и для читателей. Проанализируешь свою ошибку и в следующий раз уже ее не совершишь...
Очень хочется тебя поддержать, но плохо я умею поддерживать. Срывы бывают на пути к целе. Это неизбержно. Держись...
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да я падал много раз, и много раз поднимался... я не знаю, мне горестно,.Горестно от того что не могу победить. Сам же сегодня совершил ошибку , сааам сам позвонил и предложил отравиться, такое ощущение как будто мозг выключается....незнаю, незнаю..
Ты дневник-то уже не пишешь насколько я понимаю?
 
Сообщения
3
Реакции
3
Ты молодец! Признать свою зависимость - самый важный, первый шаг. Вряд ли дальше будет легко, и всё-таки ты уже стоишь на этом пути, к другой, трезвой жизни. Молодец.
 

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
Я вернулся, чтобы дать отпор, я справлюсь. последний раз травил свой организм 23 Ноября.
Хотел бы поговорить о "словах-паролях", недавно наткнулся на статью о том что если проговаривать эти слова, то можно получить все что ты хочешь. То ли совпадение, то ли правда помогают эти пароли, в общем 23 ноября я отравил себя алкоголем и на 24 ноября планировались гуляния с другом которого давно не видел, но мне совсем не хотелось пить вообще, и тут я вспомнил про эти слова, а именно слова которые помогают избавиться от вредных привычек. Ну и проговаривал мысленно эти слова с утра как проснулся и до обеда. А после мне звонит мой начальник и говорит чтобы я вышел на работу в воскресение, так как я был в отпуске офигел, но понял что лучше я пойду завтра на работу, но не буду сегодня пить и появилась отмазка перед другом "извини сегодня не получится выпить, завтра с утра на работу" . То есть с тех пор все время я чем то занят, нету времени думать про алкашку. Сегодня в свой отпуск опять оказался на работе))и еще помогли слова убирающие боли в животе. Совпадение или помогают эти слова?
Конечно надеяться только на эти слова не буду, буду писать дневники по методу Шичко.
Всем всего хорошего.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я вернулся, чтобы дать отпор, я справлюсь. последний раз травил свой организм 23 Ноября.
Хотел бы поговорить о "словах-паролях", недавно наткнулся на статью о том что если проговаривать эти слова, то можно получить все что ты хочешь. То ли совпадение, то ли правда помогают эти пароли, в общем 23 ноября я отравил себя алкоголем и на 24 ноября планировались гуляния с другом которого давно не видел, но мне совсем не хотелось пить вообще, и тут я вспомнил про эти слова, а именно слова которые помогают избавиться от вредных привычек. Ну и проговаривал мысленно эти слова с утра как проснулся и до обеда. А после мне звонит мой начальник и говорит чтобы я вышел на работу в воскресение, так как я был в отпуске офигел, но понял что лучше я пойду завтра на работу, но не буду сегодня пить и появилась отмазка перед другом "извини сегодня не получится выпить, завтра с утра на работу" . То есть с тех пор все время я чем то занят, нету времени думать про алкашку. Сегодня в свой отпуск опять оказался на работе))и еще помогли слова убирающие боли в животе. Совпадение или помогают эти слова?
Конечно надеяться только на эти слова не буду, буду писать дневники по методу Шичко.
Всем всего хорошего.
Когда я только начинал трезветь -первые пару месяцев я вообще не лез в решение важных дел которых накопилось на тот момент достаточно, когда нервы не к чёрту всё дико бесит и раздражает. Как-то отложилось у меня в сознании: "Либо дневник - либо капец " сейчас вот нервы окрепли начал понемногу дела разгребать - права восстанавливаю, зубы лечу, собираю информацию по вакансиям в этом отношении пока не рыпаюсь - Шичко первый год не советует менять работу, так и сделаю. Опять же если дадут повышение, может и работу менять не придётся.
пс
Дела это конечно хорошо, но учти рано или поздно ты устанешь и захочешь отдохнуть, а алкоголь тут как тут. Проанализируй друзей, с кем только пьёшь лучше прекращай общаться сразу же. Проверить легко, предложи встретиться и поговорить пусть даже и в баре если будут настаивать. Общаясь анализируй о чём говорите, если только о всяком трэше и угаре, то забей - этот тип тебя тащит в пропасть если есть нормальные темы помимо алкоголя-то не рви связи - друзья же не виноваты, что пьют, просто они так запрограммированы и у нас их не так уж и много. Потом по твоему примеру сами прекратят травиться.
 

Sun Flower

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.235
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...в прошлый раз помог форум "напился чаю до отвала с сладостями" ну и пару приемов от Метода Шичко, пил много воды, вот это мне помогло. Нужно понимать что делать в таких ситуациях, и не вступать в диалог с зеленым засранцем) Удачи мне, ну и вам тоже))
Привет, @✓djekson04, я вот заметила, что привычка такая - что то пить надо. Хочется выпить - здравствуй, чашка чая/кофе)) Ну или вода, да. Смотря где и с кем. Как бы потом дневник по отказу от кофе не пришлось заводить:)
А вода на пользу, заодно организм промоется)))
Удачи тебе...И мне...И всем, кто здесь с теми же задачами:smile_coffee:
 

Sun Flower

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.235
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про слова-пароли. Тоже когда то прочитала про них. Все не упомнить, но с нахождением вещей срабатывает точно:thumbup: ...(ттт)))
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Слова пороли помогают, на себе проверяла. Ещё мне помогло закаливание. Когда выливала на себя таз ледяной воды, после ежедневного душа, представляла, как с водой все вредные привычки отваливаются. Потом пробовала произносить слова пороли во время обливания.
Очень помогли в борьбе с зависимостями видео на ютубе Новигатор трезвости. Я смотрела каждое утро, как настрой. Он хорошо рассказывает про механизм зависимости. Я боролась с сигаретами, а у него канал направлен в большей степени на алкоголь, вот за одно решила не пить))))
Вот, интересная ещё статья http://ntrez.ru/kak-brosit-pit-alkogol.html
 
Последнее редактирование:

Рыбка Ксю

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
9
Непьем:
»»»
Привет! Хочу пожелать тебе удачи и не сдаваться! Видно, что есть желание, поэтому стремись к успеху!:) Мне показался интересным твой дневник, один из первых, что я прочитала на сайте. Смотрю, люди стараются, падают, но поднимаются, сама решила завести ради интереса, людей почитать, своим поделиться. А у тебя тут интересно, жаль, пишешь редко( но надеюсь, ты вылезаешь так или иначе из этой пропасти, от души, только хорошего желаю, ты справишься!
 

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
Всем привет, я вернулся таки. Всех с праздниками!!! После продолжительного излияния спиртного, очухался и вспомнил про сайт, так как поддержку я получал только от сюда, никакой другой у меня нету. Сейчас сидя на работе, чувствую себя гавнецом, на душе тоска, тело все болит. Но я не могу сдаться, мне нужна победа, начнем заново.
 
R

ReLaX

Всем привет, я вернулся таки. Всех с праздниками!!! После продолжительного излияния спиртного, очухался и вспомнил про сайт, так как поддержку я получал только от сюда, никакой другой у меня нету. Сейчас сидя на работе, чувствую себя гавнецом, на душе тоска, тело все болит. Но я не могу сдаться, мне нужна победа, начнем заново.
Привет!! С Рождеством!! А какой у тебя максимальный срок был??
 

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу