Дневник Аллы (Алллочки)

Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Наиля, Спасибо большое!

Я же не оповестила в Дневнике - бросила курить 3 сентября.
Спасибо всем, кто поддерживал меня!!!!:kiss::kiss::kiss:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Алллочка, почитала ваш дневник. есть общие моменты, да и возраст примерно такой же.

Хочется вас поддержать, чтобы вы смогли бросить и не начать. Да-да-да у меня тоже возникало нередко - а зачем ?

Пока нашла только одну серьезную мотивацию - она у меня в статусе)) И то меня уже за нее отругали, мол, притягиваю типа что-то... ну , не знаю, пусть пока будет так.)

А если серьезно, то мне осточертело постоянно плохо себя чувствовать и когда я тут не покурила дня два, то чувствовала себя прекрасно , мне понравилось) Я вообще-то не решала бросать , а тут думаю, хочу дальше жить и хорошо себя чувствовать, вот. И это не стыдно, хорошее желание.

Еще раз желаю вам всего самого хорошего , и чтобы депрессия отступила. Но теперь я начинаю догадываться, что половина , а может и больше в ощущении депрессии - это курение многолетнее. Хотя может я и ошибаюсь.
Это не половина депрессии, лишь часть, лишь соломинка-стимулятор. Но и есть стимуляционныя депрессии. Ты вроде хочешь ослабить стресс, а потом этот стресс и тебя тоже поглощаяет. Замкнутый круг. Ты права.
Я благодарна у тебе за теплый отзыв.Оживать надо без сигарет и алкоголя.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Скажу я. что в очередной раз бросать сложнее.
Перед этим красота былас утра и до 5 вечера, а я и покурить забыла, решила и все не будуо и не буду.
Сейчас утром уже мыслишки проскакивают.
И еще связка ритуал: кофе и сигарета, бокал и сигарета.
Что хуже стресс: ааааа, все пропало, и иллюзия, что закуришь - полегчает. Состояние реально всё- устала, достало, ничего не получается. Самые опасные моменты, потому что становится все по фиг! А таких моментов хватило до горлышка.
Но мы же не сдаемся!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Самарянка @Kуздра, мои девочки из Группы,забегайте, сейчас такие первые противные дни.
Еще и одну Группу открывать
 
Последнее редактирование:

Irchik

Пророк
Сообщения
8.294
Реакции
38.752
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но мы же не сдаемся!
Ни в коем случае :).
Мне тоже в этот раз намного сложнее было, но дней через десять отпустило. У тебя обязательно получится.
А вообще, я когда через год с лишним сорвалась, у меня было чувство стыда (кроме самопоедания и т.д.). Я после себя столько людей убедила бросить, а сама .... тряпка.
Но я снова не курю и ты не закуришь, я уверена:)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Irchik

Пророк
Сообщения
8.294
Реакции
38.752
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще Чампикс - это сила. Я в прошлый раз тоже его принимала. А сны какие цветные снились с ним .... мммм.... (у меня кроме тошниловки еще такая побочка была )
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ни в коем случае :).
Мне тоже в этот раз намного сложнее было, но дней через десять отпустило. У тебя обязательно получится.
А вообще, я когда через год с лишним сорвалась, у меня было чувство стыда (кроме самопоедания и т.д.). Я после себя столько людей убедила бросить, а сама .... тряпка.
Но я снова не курю и ты не закуришь, я уверена:)
Нас не сломаешь - не убъешь!
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Irchik, я тоже с чампиксом) Тошнило пока курила еще, сейчас почти нет. А вот сны - да, причем в основном "...и мертвые с косами стоят ..." кошмары в цвете)) и ужастиков не надо)

Аллочка, не грусти, сегодня день такой ломливый- глумливый. Пройдет)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Irchik, я тоже с чампиксом) Тошнило пока курила еще, сейчас почти нет. А вот сны - да, причем в основном "...и мертвые с косами стоят ..." кошмары в цвете)) и ужастиков не надо)

не грусти, сегодня день такой ломливый- глумливый. Пройдет)
Наиля, я Чампиксом очень довольна, отбиват желание без ломки, только позже кашель начинается, тоже в плюс, сны мне снятся хоршие, позититивные. Утром хорошее настроение .
 
Последнее редактирование:

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Самарянка @Kуздра, мои девочки из Группы,забегайте, сейчас такие первые противные дни.
Еще и одну Группу открывать
Приветики, я как всегда всё пропустила((( Я так рада за тебя, ты просто наша путеводная звёздочка:kiss:. Такая сила воли....я вот боюсь -если закурю,то уже не вынорну:cold:. Ты только держись,держу кулачки за тебя:thumbup::thumbup::thumbup:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Приветики, я как всегда всё пропустила((( Я так рада за тебя, ты просто наша путеводная звёздочка:kiss:. Такая сила воли....я вот боюсь -если закурю,то уже не вынорну:cold:. Ты только держись,держу кулачки за тебя:thumbup::thumbup::thumbup:
Спасибо, Мариночка!
Жду тебя в Новой Суперфигуре!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Irchik, я тоже с чампиксом) Тошнило пока курила еще, сейчас почти нет. А вот сны - да, причем в основном "...и мертвые с косами стоят ..." кошмары в цвете)) и ужастиков не надо)

Аллочка, не грусти, сегодня день такой ломливый- глумливый. Пройдет)
Сегодня мне тоже какой-то дурной цветной сон приснился). А больше побочек нет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу