Дневник auranoir, очередной старт с 06.12.2021

Не курю с
6 Дек 2021
Способ отказа
Другое

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вроде как тут должен быть мой дневник бросающего курить)
1638793892988.png
полагаю, так оно и есть, sir! Добро пожаловать! :wavespin:
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Удачи тебе в не курении! Это круто не курить! Оставь все дурные и вредные привычки в уходящем году.
 
Сообщения
6
Реакции
28
Не курю с
06.12.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@auranoir, расскажи пожалуйста подробнее, сколько курил, почему решил бросить.
Вот твоя команда
курить начал еще в школе, затем курил в универе, там же первый раз бросил на пол года, после прочтения "Легкого способа". Отпустило еще до конца книги, показалось что очень просто. Снова закурил на одном из сабантуев, всё продолжилось.
Закончился универ, пошел работать, на работе курил, потом бросил на год, с лета 2018 по лето 2019. Тоже было не очень трудно, но потом летом началась пора свадеб у друзей, на одной из них снова закурил, вот.
Ну и после этого переставал курить еще несколько раз, но на месяц максимум, потом снова какие-то встречи, пьянки.
Мне, что бы перестать курить, нужно, наверное, разорвать почти все контакты пьюще-курящие, и жить себе своей жизнью)

Ну а перестать курить хочу, потому что надоело уже. Курение мешает жить, забирает энергию. Давно уже заметил: что-то планируешь, готовишься что-то сделать. Стоит покурить - и уже особо не хочется ничего.
Для меня в курении один "плюс" - знакомства с новыми людьми при разных обстоятельствах. Да и то это такой себе плюсик, весьма сомнительный, на мой взгляд)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу