Дневник безработного

Сообщения
689
Реакции
1.792
Не курю с
05.06.2019
Дневник
Читать »»
Я наверно тупой. Скопировал, зашел в свой профиль, а он у меня по другому выглядит. Если что сильно не пинайте у меня в детстве были деревянные игрушки, да те сам делал.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@angel..ina
Приветик! Можно потревожить тебя?
Мы не в том месте дневник создали)
Можно перенести в Старт?
 
Сообщения
689
Реакции
1.792
Не курю с
05.06.2019
Дневник
Читать »»
Сообщения
689
Реакции
1.792
Не курю с
05.06.2019
Дневник
Читать »»
Поскольку мой дневник никто никуда относить не хочет, начнем? От курева я отказался в очень сложный период своей жизни, наверно это мне помогло в первые дни. Первые дни (2 недели) у меня была ломка , как у наркомана наверно. Я просто лежал дома и ни кем не хотел разговаривать. Говорят я был психованный, хотя в обычной жизни я очень спокойный человек. Сейчас вспоминаю, как будто это было не со мной.
 
Сообщения
689
Реакции
1.792
Не курю с
05.06.2019
Дневник
Читать »»
Поскольку мой дневник никто никуда относить не хочет, начнем? От курева я отказался в очень сложный период своей жизни, наверно это мне помогло в первые дни. Первые дни (2 недели) у меня была ломка , как у наркомана наверно. Я просто лежал дома и ни кем не хотел разговаривать. Говорят я был психованный, хотя в обычной жизни я очень спокойный человек. Сейчас вспоминаю, как будто это было не со мной.
А сколько было накатов, даже вспоминать не хочу. Прошло 9 месяцев, иногда по утрам после кофе хочется закурить. Привычка это сила. Меняйте привычки.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поскольку мой дневник никто никуда относить не хочет, начнем? От курева я отказался в очень сложный период своей жизни, наверно это мне помогло в первые дни. Первые дни (2 недели) у меня была ломка , как у наркомана наверно. Я просто лежал дома и ни кем не хотел разговаривать. Говорят я был психованный, хотя в обычной жизни я очень спокойный человек. Сейчас вспоминаю, как будто это было не со мной.
Привет)
У меня тоже так было...на третьей неделе попустило.
Хочешь счётчик некурения поставить?
 
Сообщения
689
Реакции
1.792
Не курю с
05.06.2019
Дневник
Читать »»
Привет)
У меня тоже так было...на третьей неделе попустило.
Хочешь счётчик некурения поставить?
НЕ вижу смысла в счетчике. Что бы он мне напоминал что я когда то курил?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу