Дневник безработного

Сообщения
689
Реакции
1.792
Не курю с
05.06.2019
Дневник
Читать »»
Привет) ну у тебя и вопросики 🙈😂
По телевизору говорили, что в Китае заболевают всего 20 человек в сутки и те иностранцы при населении в полтора мильярда. Вот я и размышляю, что они или врут или адаптировались. Если адаптировались, то это генетическое оружие. Фантазировать на эту тему можно много.
😄
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По телевизору говорили, что в Китае заболевают всего 20 человек в сутки и те иностранцы при населении в полтора мильярда. Вот я и размышляю, что они или врут или адаптировались. Если адаптировались, то это генетическое оружие. Фантазировать на эту тему можно много.
😄
Просто они все уже переболели:), а мы- нет
 
Сообщения
689
Реакции
1.792
Не курю с
05.06.2019
Дневник
Читать »»
Просто они все уже переболели:), а мы- нет
Хорошо если так, но боюсь вечного иммунитета не существует и как могли переболеть полтора мильярда человек так незаметно.
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо если так, но боюсь вечного иммунитета не существует и как могли переболеть полтора мильярда человек так незаметно.
Вечного нет - 3-4 месяца. Но вирус мутирует и ослабевает. Так что, укрепляем иммунитет и как обычно) много ягод-грибов наготовил на зиму? Чем запасся?)
 
Сообщения
689
Реакции
1.792
Не курю с
05.06.2019
Дневник
Читать »»
Вечного нет - 3-4 месяца. Но вирус мутирует и ослабевает. Так что, укрепляем иммунитет и как обычно) много ягод-грибов наготовил на зиму? Чем запасся?)
Грибов в этом году даже ленивые набрали
Вечного нет - 3-4 месяца. Но вирус мутирует и ослабевает. Так что, укрепляем иммунитет и как обычно) много ягод-грибов наготовил на зиму? Чем запасся?)
IMG_20200821_122544_739.jpg
 
Сообщения
689
Реакции
1.792
Не курю с
05.06.2019
Дневник
Читать »»
Сообщения
689
Реакции
1.792
Не курю с
05.06.2019
Дневник
Читать »»
Моя работа накрылась медным тазом, кое что успел урвать. Сижу дома, накрыл депресняк. Надо отвлечься, алкашка это не моё, жена не советчик, я всегда сам себе на уме. Тут ступор. В соц сетях советуют всякую.... По моему тут самый нормальный контингент хотя и анонимный. Блин, меня кинули на деньги в первый раз в жизни, говорят первый не последний, наверно я лох.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Моя работа накрылась медным тазом, кое что успел урвать. Сижу дома, накрыл депресняк. Надо отвлечься, алкашка это не моё, жена не советчик, я всегда сам себе на уме. Тут ступор. В соц сетях советуют всякую.... По моему тут самый нормальный контингент хотя и анонимный. Блин, меня кинули на деньги в первый раз в жизни, говорят первый не последний, наверно я лох.
Виктор, очень рада тебе!
Не гноби себя, забудь такие слова - лох.
Тебя обманули, это они сволочи. Не направляй агрессию на себя, это неправильно и не поможет!
Прими это, как очередной опыт в жизни. Все будет хорошо!😻
 
Сообщения
689
Реакции
1.792
Не курю с
05.06.2019
Дневник
Читать »»
Виктор, очень рада тебе!
Не гноби себя, забудь такие слова - лох.
Тебя обманули, это они сволочи. Не направляй агрессию на себя, это неправильно и не поможет!
Прими это, как очередной опыт в жизни. Все будет хорошо!😻
Я справлюсь, кинули не только меня. У меня работяги с которыми я работаю более 10 лет, а у них семьи, мне пришлось брать кредмт , что бы расчитатьсяс.. ними.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.513
Реакции
500.780
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Моя работа накрылась медным тазом, кое что успел урвать. Сижу дома, накрыл депресняк. Надо отвлечься, алкашка это не моё, жена не советчик, я всегда сам себе на уме. Тут ступор. В соц сетях советуют всякую.... По моему тут самый нормальный контингент хотя и анонимный. Блин, меня кинули на деньги в первый раз в жизни, говорят первый не последний, наверно я лох.
Витя, привет!
Мудрые евреи говорят,спасибо, что взяли деньгами
 
Реакции: Kisa

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.513
Реакции
500.780
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Виктор, очень рада тебе!
Не гноби себя, забудь такие слова - лох.
Тебя обманули, это они сволочи. Не направляй агрессию на себя, это неправильно и не поможет!
Прими это, как очередной опыт в жизни. Все будет хорошо!😻
Привет Оля
 
  • Love
Реакции: Kisa

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.513
Реакции
500.780
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу