Сила воли Дневник-болталка некурящего человека.

КВП

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
952
Не курю с
19.05.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветик! С праздником! Я пока пойду поработаю, обещаю не курить! И вам того же ! ))
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветик! С праздником! Я пока пойду поработаю, обещаю не курить! И вам того же ! ))
Привет) умничка!
IMG-20180527-WA0012.jpg
 

КВП

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
952
Не курю с
19.05.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик всем! Денёк прошёл спокойно - то спал. то читал. Не курю. Уж десятый день пошёл)) Вчера днём в голову залетела случайная мысль: "вот ты курить и бросил". Не знаю, откуда она взялась, но от этого стало намного легче. Погода радует, майская, +7 утром. Зато нежарко. Сегодня утром, при виде похмельных, опухших некоторых коллег, обрадовался своему частичному ЗОЖ. И усталости уже меньше. Раньше, по приходу с работы, довольно сильно клонило в сон, а сейчас уже не так. Ем много витамина С. Кофе тоже пью меньше - не хочется так, как раньше, чашку за чашкой.
 

КВП

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
952
Не курю с
19.05.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зашёл приятель с предложением выпить. Перегар на весь подъезд, ацетонистый такой, термоядерный, как после самогона или палёнки. Сказал: "не хочу". Действительно, желания не было, да и дома кое-что переделать надо. Тот смотрит с глазами, как у ср...щего рака: "как это "не хочу" ? Задумался, как объяснить? Решил не мудрствовать лукаво, сказал, у меня подруга в гостях. Помогло. Блин, ну реально не хочется.
 

КВП

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
952
Не курю с
19.05.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не знаю, стоит ли? Я не знаю, насколько я командный игрок, могу оказаться не самым лучшим, да и времени может не быть заходить каждый день на страничку.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да не знаю, стоит ли? Я не знаю, насколько я командный игрок, могу оказаться не самым лучшим, да и времени может не быть заходить каждый день на страничку.
Да.там нужно каждый день отмечаться.
Но в команде интересно. :dance:
 

КВП

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
952
Не курю с
19.05.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Записался, попробую. Всё равно ничего не теряю, а может быть интересно))
Конечно не теряешь. Отмечаться в теме нужно каждый день. Это и тебя мотивирует и тех кто рядом с тобой)) Надо помочь друг другу. Ты вот уже недельку не куришь, а к нам придут те кто первый день буду без сигареты. И таким ребятам каждое слово поддержки как воздух.
Я это к чему все говорю, каждый человек в команде это носитель очень ценного опыта, который нужен кому-то. Им страшно, тем кто первый день без сигарет, они как дети в такой период, беззащитные и пугливые. Пошли в раздевалку, будем встречать вновь прибывших))
 

КВП

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
952
Не курю с
19.05.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно не теряешь. Отмечаться в теме нужно каждый день. Это и тебя мотивирует и тех кто рядом с тобой)) Надо помочь друг другу. Ты вот уже недельку не куришь, а к нам придут те кто первый день буду без сигареты. И таким ребятам каждое слово поддержки как воздух.
Я это к чему все говорю, каждый человек в команде это носитель очень ценного опыта, который нужен кому-то. Им страшно, тем кто первый день без сигарет, они как дети в такой период, беззащитные и пугливые. Пошли в раздевалку, будем встречать вновь прибывших))
Идём))
 

КВП

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
952
Не курю с
19.05.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Варю уху))) Вообще-то, я повар по образованию. Не ахти какой, но для себя готовлю. Решил выварить её хорошо, через пару часов буду дегустировать))) У нас до сих пор прохладная погода, балдею просто)) Не курим! ))
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Варю уху))) Вообще-то, я повар по образованию. Не ахти какой, но для себя готовлю. Решил выварить её хорошо, через пару часов буду дегустировать))) У нас до сих пор прохладная погода, балдею просто)) Не курим! ))
Ой, класс.... У меня тоже первая профессия повар но ещё и кондитер... Сколько совпадений
 

КВП

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
952
Не курю с
19.05.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, класс.... У меня тоже первая профессия повар но ещё и кондитер... Сколько совпадений
Это да! )) А я на кондитера не доучился - после годичного курса обучения на повара, предоставилась возможность поработать на предприятии. Но для этого нужен был диплом. Дальнейшее образование пришлось свернуть... ))
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это да! )) А я на кондитера не доучился - после годичного курса обучения на повара, предоставилась возможность поработать на предприятии. Но для этого нужен был диплом. Дальнейшее образование пришлось свернуть... ))
Ну не чего, я тоже профилонила) сейчас с интернета беру и все хорошо) все равно с моим всд поваром работать не смогу
 

КВП

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
952
Не курю с
19.05.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не чего, я тоже профилонила) сейчас с интернета беру и все хорошо) все равно с моим всд поваром работать не смогу
Бодрое утро, Катя! У меня тоже ВСД, и ничего! Всё получится! )) Так, я на работу. Не курим! )) Удачного дня! ))
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бодрое утро, Катя! У меня тоже ВСД, и ничего! Всё получится! )) Так, я на работу. Не курим! )) Удачного дня! ))
Доброе утричко!:smile_coffee:Удачного дня):wavespin: Да я и не грущу... Всд и всд... Впринципе я на жаре выдерживают, пока не припечет:D Кстати мне тут ещё 3юю профессию навяливают - юристом) вот думаю:rolleyes:
ПыСы, 2ая профессия Парикмахер, готовлюсь к защите диплома:thumbsup:
Н Е К У Р И М ! ! !:dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
29K
Просмотры
449K
Назад
Сверху Снизу