Дневник борьбы или наслаждения

Способ отказа
Форум некурим

Vava

Патриот
Сообщения
1.329
Реакции
3.054
Не курю с
02.06.2023
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ну вот обозначила для себя дату 02.06.23 пишу об этом везде где могу в надежде повысить мотивацию. Буду благодарна за советы как провести пятничный вечер без айкоса, можно ли выпить? Купить вкусняшек? Мне раньше помогала быстрая ходьба, повышались эндорфины и видимо отпускало, но как-то в пятницу вечер устраивать марафоны не хочется, в субботу пойду гулять с собакой из приюта, но это дело на час, дальше пока не придумала, то ли устроить день-тюлень и весь день провалятся с фильмами, сериалами, то ли наоборот куда-то ехать что-то делать. Может кто-то фильмы сериалы накидает?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.540
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Vava, Валюша, привет!
Поздравляю с дневником!
Умочка, что проходишь Шаги!
Желаю тебе удачи!
 
Реакции: Vava

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.540
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дарю тебе на новоселье в твой дом дневник)
7708beb58719ae50c8f05f451f486078.jpg
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.448
Реакции
31.832
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот обозначила для себя дату 02.06.23 пишу об этом везде где могу в надежде повысить мотивацию. Буду благодарна за советы как провести пятничный вечер без айкоса, можно ли выпить? Купить вкусняшек? Мне раньше помогала быстрая ходьба, повышались эндорфины и видимо отпускало, но как-то в пятницу вечер устраивать марафоны не хочется, в субботу пойду гулять с собакой из приюта, но это дело на час, дальше пока не придумала, то ли устроить день-тюлень и весь день провалятся с фильмами, сериалами, то ли наоборот куда-то ехать что-то делать. Может кто-то фильмы сериалы накидает?
Валь, у всех разные отношения с алкоголем. И связки алко + курение тоже разные. Поэтому здесь совет очень трудно дать. Я честно раньше когда выпивала курила безостановочно, но когда пришла к мысли что бросаю, у меня не было это триггером, а помогало расслабиться. Идеально вкусняхи и интересный сериал, чтоб прям на весь вечер залипнуть :spin:
Всё получится у тебя! Только вперёд!:kiss:
 

Selesta

Старожил
Сообщения
364
Реакции
481
Да, какой-нибудь любимый/суперинтересный фильм поможет.Я все серии Анжелики смотрела подряд,чтоб первые выходные продержаться.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Ну алкоголь точно пока не советовала бы. А вот фильмы и вкусняхи - ✅ДА! Но смотри сама, что тебе по душе. А так, как говорится "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не курило. " 😉 Купи вкусный чай, это будет лучше и без соблазнов :smile_coffee:
 
Сообщения
7
Реакции
30
Не курю с
07.03.2023
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Удачи! По поводу мотивации, здесь я считаю нужно каждому искать свою мотивацию, пробуй всё главное искать. Всё что лучше отвлекает тем и пользуйся! По поводу алкоголя я думаю лучше пока воздержаться, сам когда бросал решил временно не пить! Но в итоге столько же не пью как и не курю не долго 3 месяца но всё же! Чем мотивировалось: Алена Кара читал и перед тем как бросить и позже, видео отзывы людей кто бросил, видео про вред курения, видео про пользу отказа, сам себе убеждающее видео записывал))), спорт, различные дыхательные тренировки, особенно вакуум. Аудио книги можно послушать развивающие или почитать! Например "Книга о власти над собой" Энтони Робинс. Я про нлп так же слушал. Чувствую тянет покурить видео посмотрел, дыхательное упражнение, приседания или бег. Это некоторые моменты которыми я пользовался. Да ещё в начале глицын пил. Не знаю что в какой степени повлияло но тяга дней 10 была, потом отлично, сейчас даже не думаю об этом. Так что пробуйте, ищите для себя более действенную мотивацию. Удачи! )))
 

polya95

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
115
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Ну вот обозначила для себя дату 02.06.23 пишу об этом везде где могу в надежде повысить мотивацию. Буду благодарна за советы как провести пятничный вечер без айкоса, можно ли выпить? Купить вкусняшек? Мне раньше помогала быстрая ходьба, повышались эндорфины и видимо отпускало, но как-то в пятницу вечер устраивать марафоны не хочется, в субботу пойду гулять с собакой из приюта, но это дело на час, дальше пока не придумала, то ли устроить день-тюлень и весь день провалятся с фильмами, сериалами, то ли наоборот куда-то ехать что-то делать. Может кто-то фильмы сериалы накидает?
привет! как твой пятничный вечер? удалось его без айкоса провести?
 

Vava

Патриот
Сообщения
1.329
Реакции
3.054
Не курю с
02.06.2023
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
привет! как твой пятничный вечер? удалось его без айкоса провести?
Привет, да удалось, гуляла весь вечер с подругой, она курила айкос, я нет, прошли 10 тыс шагов) мы молодцы😇
 

Vava

Патриот
Сообщения
1.329
Реакции
3.054
Не курю с
02.06.2023
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Итак мини отчет: 1 02.06.2023 первый день некурения, как обычно встала за 10 минут до начала работы (последнее время не могу вставать рано, ложусь в первом часу ночи, встаю в 8.15-8.20, прошла конференция, обсудили с руководителем задачи и после телефонного переговоров очень захотелось курить аааа, ну ладно нужно работать некогда хандрить, потом в течение дня было пару накатов но все контролировалось, были интересные рабочие задачи, так что все пережила. Вечер- встреча с лучшей подругой, прогулка по вечернему городу, погода прекрасна, жизнь замечательна, спорола пачку сухарей, спорола мороженку, пришла домой, уже ближе к 11 спорола немного гуляша свиного, расстроилась , пошла спать.
 

Vava

Патриот
Сообщения
1.329
Реакции
3.054
Не курю с
02.06.2023
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
День второй 03.06.2023 встала в 9.30 сама без будильника але тело, ты уже оживаешь? Раньте в выходные вставала в 11 вся разбитая. Позавтракала, поехала гулять с собакой из приюта, погода прекрасна, ночью была красивая гроза, с утра свежо, пока гуляла с собакой включила в наушниках Карра, томный мужской голос снял все накаты и позволил поверить в свою силы. Еду домой счастливая , что собака нагуляна, я нагуляна, можно начинать выходные. Муж позвал в японский ресторан с его родителями, поели странный Рамен, по мне это как дома бп -шку готовить, навалили туда все что не приколочено было. Поехали домой, прогулялись до магазина взяли игристое вино и сок. М это прекрасно сидела часа 3 играла в комп ( я не то что прямо игроман, но каждый по своему стресс снимает) и пила коктейль, накидалась знатно, хорошо что только муж видел😂. Ну ладно я просто веселая становлюсь, хотелось что-то жевать или курить, непонятно, муж приготовил попкорн, спорола все)
 

Vava

Патриот
Сообщения
1.329
Реакции
3.054
Не курю с
02.06.2023
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
День третий, сегодня 04.06.2023. Проснулась позже будильника в районе 10. ииии, голова не болит, похмелья практически нет, о дааа это великолепно, муж уже привез кофе из макдака и пирожок с вишней. Позавтракали, сделали уборку пошли гулять, прогуляли несколько тыс шагов и полтора часа, купили курники😛 минералку и сок( отличный коктейль в жаркий день) пришли домой, мыслей о сиках ( так мы стики от айкоса называем) нет, на всякий случай купила еще пачку попкорна. Муж курит айкос только на балконе, чтобы не испытывать меня, здорово что квартира больше не будет заполнена дымом от айкоса. Завтра рабочий день, грустно, поеду в офис, а то соскучилась, уже больше недели не появляюсь в офисе. Вообще курить особенно хочется когда мозг напрягая, а работа такая мозгонапрягательная, так что грустно сейчас стало. Думаю может купить гептрал? Это препарат для печени, мне врач назначал, он поднимает настроение, но это его побочный эффект а не самоцель терапии😂 всем хорошего понедельника, завтра старт)
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Такой вкусный у тебя дневник. Каждый день разная вкусная еда получается, хотя он совсем не об этом, понятное дело :)
Вообще курить особенно хочется когда мозг напрягая, а работа такая мозгонапрягательная, так что грустно сейчас стало
Есть такое... И когда делать нечего тоже :)
Это препарат для печени, мне врач назначал, он поднимает настроение, но это его побочный эффект а не самоцель терапии😂
Ничего себе, даже не знала, что такие побочки бывают у препаратов для печени )))
 
Реакции: Vava

лилияцвет

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
153
Привет, я тоже, боюсь сглазить, пока все норм, ты как?
Пока тоже норм) вообще вроде легче и легче с каждым днём, у меня так же муж продолжает курить, но теперь выходит на улицу😋у меня аппетита нет только совсем, я за эти 4 дня уже ела раза 2 нормально, без курения не тянет есть. А так сил много, держимся дальше) удачи тебе💕
 

Vava

Патриот
Сообщения
1.329
Реакции
3.054
Не курю с
02.06.2023
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Пока тоже норм) вообще вроде легче и легче с каждым днём, у меня так же муж продолжает курить, но теперь выходит на улицу😋у меня аппетита нет только совсем, я за эти 4 дня уже ела раза 2 нормально, без курения не тянет есть. А так сил много, держимся дальше) удачи тебе💕
Капец, а я жру как конь, на весы встала обалдела, но я еще гормоны пропиваю курсами всегда может от них, их еще месяц пить, жуть, пойду сегодня 10 тыс шагов ходить
 

Vava

Патриот
Сообщения
1.329
Реакции
3.054
Не курю с
02.06.2023
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
День четвертый 05.06.2023, ааааааа, все появилась раздражительность, местами даже злость, по методу Князева стараюсь думать что это не я, это просто мысли. Хочется курить и есть, есть особенно, съела пюре и печень на работе, обед номер 2- курники, ужин -ежики с рисом и на десерт эклеры с сырным кремом, ну за что, весы уже и так продлят. Собираюсь с мыслями нужно идти пешком сгонять калории и получать эндорфины, мысли в голове- я никчемна и печальна, потеряли клиента на работе, блин наверное из-за меня, нельзя расклеиваться, проходили много раз, нужен настрой или НЗТ. На работе трудно сконцентрироваться, хочется курить лезу в форум, трачу рабочее время. Следующий марафон - быть производительным, нужен срочно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу