Дневник борьбы или наслаждения

Способ отказа
Форум некурим

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто зайти уже нельзя :frantics:
В гости... Проверить. Вдруг грустное пишешь...
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А то сидят некоторые, сидят...а потом раз...и срыв... И всегда кажется, что смог бы помочь, предотвратить... Поддержать в нужный момент.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
26.07.2023 день 54 надеюсь это не nachtigal сюда народу нагнала😁. Предыдущий пост был без такого умысла) состояние хорошее, ничего за сутки не изменилось. Всем желаю удачи, потому что слышала уже несколько историй, когда реально сама судьба спасала от срыва, так что удачи)
Это не я,правда))😅
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
12299830.jpg
 

Vava

Патриот
Сообщения
1.329
Реакции
3.054
Не курю с
02.06.2023
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
07.08.2023 день 66. Долго меня не было, а это что? Это значит что все хорошо в плане некурения. Накаты несильные и нечастые, с едой пока непонятно, вроде и есть стала больше овощей, и ходить больше стала и сладкого не ем, а вес не уходит, но пью господа, пью в пятницу, иногда в субботу, поэтому и не только решила отказаться от алкоголя совсем, еще потому что в субботу так пила, что помню вечер отрывками, а это пугает, надеюсь без алкоголя и сигарет жизнь серой не станет, но я напишу, как там в ЗОЖ живется. По физическому состоянию пока ничего сказать не могу, вроде только появилось больше желания спортом заниматься, остальные проблемы пока остались, может позже пройдут, вот.
Соскучилась я по снегу, устала от жары уже, надоело лето😂хотя еще в отпуск хочу на море, в прошлом году погода в отпуске не задалась, может в этом получится, да еще опять слухи про мобилизацию ходят, а доллар то почти по 100 рублей, хана😣. Ладно о грустном не будем, может все таки в отпуск съездим )
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
07.08.2023 день 66. Долго меня не было, а это что? Это значит что все хорошо в плане некурения. Накаты несильные и нечастые, с едой пока непонятно, вроде и есть стала больше овощей, и ходить больше стала и сладкого не ем, а вес не уходит, но пью господа, пью в пятницу, иногда в субботу, поэтому и не только решила отказаться от алкоголя совсем, еще потому что в субботу так пила, что помню вечер отрывками, а это пугает, надеюсь без алкоголя и сигарет жизнь серой не станет, но я напишу, как там в ЗОЖ живется. По физическому состоянию пока ничего сказать не могу, вроде только появилось больше желания спортом заниматься, остальные проблемы пока остались, может позже пройдут, вот.
Соскучилась я по снегу, устала от жары уже, надоело лето😂хотя еще в отпуск хочу на море, в прошлом году погода в отпуске не задалась, может в этом получится, да еще опять слухи про мобилизацию ходят, а доллар то почти по 100 рублей, хана😣. Ладно о грустном не будем, может все таки в отпуск съездим )
Ну да ,
07.08.2023 день 66. Долго меня не было, а это что? Это значит что все хорошо в плане некурения. Накаты несильные и нечастые, с едой пока непонятно, вроде и есть стала больше овощей, и ходить больше стала и сладкого не ем, а вес не уходит, но пью господа, пью в пятницу, иногда в субботу, поэтому и не только решила отказаться от алкоголя совсем, еще потому что в субботу так пила, что помню вечер отрывками, а это пугает, надеюсь без алкоголя и сигарет жизнь серой не станет, но я напишу, как там в ЗОЖ живется. По физическому состоянию пока ничего сказать не могу, вроде только появилось больше желания спортом заниматься, остальные проблемы пока остались, может позже пройдут, вот.
Соскучилась я по снегу, устала от жары уже, надоело лето😂хотя еще в отпуск хочу на море, в прошлом году погода в отпуске не задалась, может в этом получится, да еще опять слухи про мобилизацию ходят, а доллар то почти по 100 рублей, хана😣. Ладно о грустном не будем, может все таки в отпуск съездим )
Хочу снег , задолбала эта жара.
 
Реакции: Vava

Vava

Патриот
Сообщения
1.329
Реакции
3.054
Не курю с
02.06.2023
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
27.08 день 80 с чем-то. Смотрите как давно я не заходила, значит с никотином пока все хорошо, то есть его нет в моей жизни. Ну что сказать физиологически наверное энергии больше чем когда курила, портится пищеварение когда выпью, и что теперь бросать пить?миндалины так и воспалены немного, наверное нужно пополоскать неделю и нос попромывать. Сплю нормально, Усы, лапы, хвост все на месте😁 на этой неделе визуализировала чтобы кошку с передержки у меня забрали, и мне действительно позвонили, но все отменилось в последний момент, как так бывает? Может я плохо визуализирую? Не до конца? Кто мастер подскажите.
Психологически тоже все хорошо, закончилась жара, вчера ходила на встречу с друзьями, даже выходила с ними постоять на улицу пока они курили, курить не захотелось. Не знаю нужно мне идти в след. Взлетную полосу или нет, по идее если не пойду может возникнуть какая-то пустота, а идти тоже особого смысла не вижу. В общем еще неделя подумать есть.
Есть немного тоска осенняя. В отпуск муж не хочет, друзья зовут, но я не знаю, не хочу наверное ехать без него.
 

Vava

Патриот
Сообщения
1.329
Реакции
3.054
Не курю с
02.06.2023
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
01.09 день 91 вот это да, как я ждала этой даты, за это время должны были восстановиться рецепторы к никотину, ну наверное восстановились, потому что настроение в норме, курить вроде не тянет, ну как не тянет, я бы может покурила, если бы не решила для себя, что бросаю, но от недостатка никотина не страдаю. Вот, всех с праздником с 1 сентября.
Теперь надо ждать другую дату, наверное 6 месяцев теперь ждать буду) последняя взлетка у меня начинается, грусть, в отпуск хочу, может куда-то съездим, но не на море, там холодно уже
 
Последнее редактирование:

Vava

Патриот
Сообщения
1.329
Реакции
3.054
Не курю с
02.06.2023
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
30.10 день 150. Зашла только чтобы потомкам сообщить, что все хорошо, мылсей о никотине все меньше, накатов почти не бывает, совсем забываю что курила Айкос.
Желание появляется с похмелья (неожиданно) и когда встречаюсь с друзьями и они курят кальян, именно кальян для меня сейчас притягателен, но точно знаю, что сейчас не стоит даже пробовать.
В плане физиологии сложно сказать: (надеюсь что меньше болею, почти прошло межсезонье, даже снег выпал). Кажется что немного лучше стала соображать голова. С весом пока тяжко, точнее никак не уходит, даже на марафон записалась. Но тут хочу сказать вот что: кто хочет худеть -худеет, кто нет-тот я😁.
Мне хочется больше алкоголя, хочется пить и в субботу и пятницу, раньше не выпивала чаще 1 раза в неделю, а так вообще спокойно месяцами не пила. Меня это немного напрягает, не хочется мне отказавшись от никотина впасть в зависимость от алкоголя, пока я себе разрешаю выпивать, но понимаю, что алкоголь очень мешает похудению, набираю за выходные все что скидывала в будни. Нужно что-то с этим делать.
Последнее время встречаю все больше людей кто борется с зависимостями от электронок и айкосов - ребята Вы сможете, я смогла и Вы сможете. Уже день на 4 появляется сладкое чувство свободы, которое не хочется терять, а эти "приблуды" сковывают вас по рукам и ногам и не дают жить.
P.S. Кошку я все таки пристроила, визуализация работает, живет теперь лучше чем я: в большом доме за городом, у нее своя комната, вкусная еда и два друга в лице чихуахуа😍
 

Vava

Патриот
Сообщения
1.329
Реакции
3.054
Не курю с
02.06.2023
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
А еще забыла написать, где-то месяц назад опять стали сниться яркие сны, просыпаюсь и помню что снилось, недели 2 назад опять какие-то перебои с сердечным ритмом начала замечать, наверное нужно меньше кофе пить, так давление норм, нигде вроде ничего не болит.
 

Vava

Патриот
Сообщения
1.329
Реакции
3.054
Не курю с
02.06.2023
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
И странное дело, впечатлительным не читать.
Я сейчас стараюсь больше ходить. С неделю назад начала слушать аудиокнигу в которой расследуют самоубийство девушки -выпрыгнула из окна ( похоже ее выкинули) и 3 дня назад соседка, которая прямо за стенкой живет выпрыгнула из окна.
Поняла это сегодня когда пошла гулять и включила снова книгу-как-то не по себе стало, надеюсь не расстроила Вас, но мне нужно было где-то это написать.
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
30.10 день 150. Зашла только чтобы потомкам сообщить, что все хорошо, мылсей о никотине все меньше, накатов почти не бывает, совсем забываю что курила Айкос.
Желание появляется с похмелья (неожиданно) и когда встречаюсь с друзьями и они курят кальян, именно кальян для меня сейчас притягателен, но точно знаю, что сейчас не стоит даже пробовать.
В плане физиологии сложно сказать: (надеюсь что меньше болею, почти прошло межсезонье, даже снег выпал). Кажется что немного лучше стала соображать голова. С весом пока тяжко, точнее никак не уходит, даже на марафон записалась. Но тут хочу сказать вот что: кто хочет худеть -худеет, кто нет-тот я😁.
Мне хочется больше алкоголя, хочется пить и в субботу и пятницу, раньше не выпивала чаще 1 раза в неделю, а так вообще спокойно месяцами не пила. Меня это немного напрягает, не хочется мне отказавшись от никотина впасть в зависимость от алкоголя, пока я себе разрешаю выпивать, но понимаю, что алкоголь очень мешает похудению, набираю за выходные все что скидывала в будни. Нужно что-то с этим делать.
Последнее время встречаю все больше людей кто борется с зависимостями от электронок и айкосов - ребята Вы сможете, я смогла и Вы сможете. Уже день на 4 появляется сладкое чувство свободы, которое не хочется терять, а эти "приблуды" сковывают вас по рукам и ногам и не дают жить.
P.S. Кошку я все таки пристроила, визуализация работает, живет теперь лучше чем я: в большом доме за городом, у нее своя комната, вкусная еда и два друга в лице чихуахуа😍
Ты молодец! Спасибо за мотивацию!

Бросаю приблуду электронку, пока только две недели, но не хотелось бы сдаться
Успехов тебе!
 
Реакции: Vava

Vava

Патриот
Сообщения
1.329
Реакции
3.054
Не курю с
02.06.2023
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Юля Мос

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
106
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!) спасибо за твой дневник. Прочитала весь от корочки до корочки😎
В свой пятый нервный день очень завидую тебе (по доброму). Визуализирую, что вот она я. Свободная от говноайкоса, пью по выходным, встречаюсь с друзьями и живу норм жизнью без стресса))
Но всё это кажется таким далёким.
Сегодня меня ожидает испытание на прочность - иду к друзьям пить. Запаслась на экстренный случай безникотиновой жижей. Поставила заряжать электронку. Настраиваюсь на успех.

Кстати, у меня сосед бросил айкососить буквально мес назад и также сказал, что нет больше похмелья.
Меня это очень мотивирует 🙈😂ведь я любитель выпить винишка в выходные. Обычно закуриваю это всё парой пачек и потом умираю 3 дня.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу