Дневник бросающего курить. 2.0

AlexStone

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
9
Добрый вечер. Зовут меня Александнр, мне 34 года, курю увы с 14 лет т.е. стаж 20 лет....:mad: С осознанного возраста сразу понял что имею дело с каким то г@вном, но мои микропопытки бросить сразу давали понять, что с этим я связан погроб (ну или мне так удобно было думать) и я выкинул все мысли о попытках бросить и продолжал курить. Занимался спортом с 20 лет, бодибилдинг и КУРЕНИЕ..... Не объяснимо но факт. В итоге мне 34 родился 2й ребенок - сын (1й дочка), посмотрев на него задал себе вопрос ты готов быть примером? У тебя хватит сил его воспитать с таким то здоровьем... И вот решил бросить. Максимум на что меня на данный момент хватает это не полный отказ, а частичный, покупаю маленькую сапйку сигарет 2 шт, выкуриваю на работе и больше не курю весь день и так каждый день, к вечеру появляется лютая мигрень, так что только лежа я ее не чувствую, как встаешь так начинается боль, хожу пригнувшись:autodafe:. Но самое страшное для меня это как и многих на этом форуме КОМОК В ГОРЛЕ. По утрам жутная мокрота коричневого цвета выходит, выкуриваю 2 сиги, ком стихает, к вечеру опять появляется, помогает полоскание содой. При этом комке начинаются какие то панические атаки, а можеттам что то серьезное??? может болезнь страшная??? Мысли вьются, помогает только отвлекаться когда домой к семье прихожу

НО. Главная проблема сейчас это мое окружение в офисе многие курят и я поэтому срываюсь вместе с ними, как отказаться пока не знаю, вчера была проблема дома, купил пачку сегодня открыл и вновь разочаровался, что опять проявил слабость. Желание бросить какое то нереальное, мне кажется когда я брошу, меня разорвет от счастья, но пока борьба продолжается.

Завтра крайний рабочий день перед новогодними каникулами, буду докуривать пачку, не докурю выкину и БОЛЬШЕ НЕ СТАНУ. Буду в этом дневнике предельно честен, потому что в первую очередь пишу себе, фиксирую так сказать мысли в текст.

Буду благодарен поддержке друзьям по несчатью!

P.S.: классный форум, надеюсь он мне поможет!
 

Shysha

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
131
Лет курения
17
Метод
Табекс
Приветствую minion22
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Привет!
По-моему не в том разделе дневник.
Здесь "дневники бросающих пить", то есть алкоголь.
Попроси перенести.
 

AlexStone

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
9
Привет!
По-моему не в том разделе дневник.
Здесь "дневники бросающих пить", то есть алкоголь.
Попроси перенести.
Я уже понял,что не туда попал, я бы удалил сообщение, не умею, нечаянно задвоил(((
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@AlexStone, добро пожаловать на форум, Александр!
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
С радостью поддержу и поделюсь информацией.
Я Лена.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@AlexStone, советую табекс взять.
И конечно проработать триггеры.
А с комком лучше к врачу.
Исключи все болезни, чтобы не впадать в панику
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Зовут меня Александнр, мне 34 года, курю увы с 14 лет т.е. стаж 20 лет....:mad: С осознанного возраста сразу понял что имею дело с каким то г@вном, но мои микропопытки бросить сразу давали понять, что с этим я связан погроб (ну или мне так удобно было думать) и я выкинул все мысли о попытках бросить и продолжал курить. Занимался спортом с 20 лет, бодибилдинг и КУРЕНИЕ..... Не объяснимо но факт. В итоге мне 34 родился 2й ребенок - сын (1й дочка), посмотрев на него задал себе вопрос ты готов быть примером? У тебя хватит сил его воспитать с таким то здоровьем... И вот решил бросить. Максимум на что меня на данный момент хватает это не полный отказ, а частичный, покупаю маленькую сапйку сигарет 2 шт, выкуриваю на работе и больше не курю весь день и так каждый день, к вечеру появляется лютая мигрень, так что только лежа я ее не чувствую, как встаешь так начинается боль, хожу пригнувшись:autodafe:. Но самое страшное для меня это как и многих на этом форуме КОМОК В ГОРЛЕ. По утрам жутная мокрота коричневого цвета выходит, выкуриваю 2 сиги, ком стихает, к вечеру опять появляется, помогает полоскание содой. При этом комке начинаются какие то панические атаки, а можеттам что то серьезное??? может болезнь страшная??? Мысли вьются, помогает только отвлекаться когда домой к семье прихожу

НО. Главная проблема сейчас это мое окружение в офисе многие курят и я поэтому срываюсь вместе с ними, как отказаться пока не знаю, вчера была проблема дома, купил пачку сегодня открыл и вновь разочаровался, что опять проявил слабость. Желание бросить какое то нереальное, мне кажется когда я брошу, меня разорвет от счастья, но пока борьба продолжается.

Завтра крайний рабочий день перед новогодними каникулами, буду докуривать пачку, не докурю выкину и БОЛЬШЕ НЕ СТАНУ. Буду в этом дневнике предельно честен, потому что в первую очередь пишу себе, фиксирую так сказать мысли в текст.

Буду благодарен поддержке друзьям по несчатью!

P.S.: классный форум, надеюсь он мне поможет!
Добро пожаловать на форум! 😍🤗🥰
Не переживай и ничего не бойся! Начинай принимать табекс, он тебе синдром отмены будет убирать. Легче будет всё очищение проходить.
Здесь у нас в кругу единомышленников тебе будет легче справиться и убирать из своей жизни зависимость. Желаю удачи! 🍀
Записывайся в 45-ю Взлетную полосу, а пока можешь погулять и почитать дневники 📔 ребят. Почитать общение ребят в 44-й Взлётной полосе.
Зайди в команду 44_4.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@AlexStone Александр Привет! :wavespin:Молодец! Добро пожаловать на форум!Давай в Новый год с чистым дыханием по традиции дарю котика на счастье и удачу!
i (5).jpeg
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Зовут меня Александнр, мне 34 года, курю увы с 14 лет т.е. стаж 20 лет....:mad: С осознанного возраста сразу понял что имею дело с каким то г@вном, но мои микропопытки бросить сразу давали понять, что с этим я связан погроб (ну или мне так удобно было думать) и я выкинул все мысли о попытках бросить и продолжал курить. Занимался спортом с 20 лет, бодибилдинг и КУРЕНИЕ..... Не объяснимо но факт. В итоге мне 34 родился 2й ребенок - сын (1й дочка), посмотрев на него задал себе вопрос ты готов быть примером? У тебя хватит сил его воспитать с таким то здоровьем... И вот решил бросить. Максимум на что меня на данный момент хватает это не полный отказ, а частичный, покупаю маленькую сапйку сигарет 2 шт, выкуриваю на работе и больше не курю весь день и так каждый день, к вечеру появляется лютая мигрень, так что только лежа я ее не чувствую, как встаешь так начинается боль, хожу пригнувшись:autodafe:. Но самое страшное для меня это как и многих на этом форуме КОМОК В ГОРЛЕ. По утрам жутная мокрота коричневого цвета выходит, выкуриваю 2 сиги, ком стихает, к вечеру опять появляется, помогает полоскание содой. При этом комке начинаются какие то панические атаки, а можеттам что то серьезное??? может болезнь страшная??? Мысли вьются, помогает только отвлекаться когда домой к семье прихожу

НО. Главная проблема сейчас это мое окружение в офисе многие курят и я поэтому срываюсь вместе с ними, как отказаться пока не знаю, вчера была проблема дома, купил пачку сегодня открыл и вновь разочаровался, что опять проявил слабость. Желание бросить какое то нереальное, мне кажется когда я брошу, меня разорвет от счастья, но пока борьба продолжается.

Завтра крайний рабочий день перед новогодними каникулами, буду докуривать пачку, не докурю выкину и БОЛЬШЕ НЕ СТАНУ. Буду в этом дневнике предельно честен, потому что в первую очередь пишу себе, фиксирую так сказать мысли в текст.

Буду благодарен поддержке друзьям по несчатью!

P.S.: классный форум, надеюсь он мне поможет!
Привет. Лёгкого бросания💪👍 а по поводу окружения которое мешает бросить курить: они в колодец захотят спрыгнуть или с крыши, ты с ними надеюсь прыгать не пойдёшь? Нужно осознать, что курение до добра не доведёт в любом случае.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, 20 лет не приговор ;), тоже курил 20 лет, уже 11 месяцев как освободился, прошёл много “хорошего” во время отказа, но не сдался, что и тебе советую. Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу