Дневник бросающего курить, 40 лет стажа.

Не курю с
6 Мар 2022
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.527
Реакции
108.200
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девятый день не курю! Оказывается всё не так плохо!
@buscar Привет :wavespin: Поздравляю с дневничком))) По традиции котика дарю на новоселье!
i (2).jpeg
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девятый день не курю! Оказывается всё не так плохо!
Привет! Здорово (это я насчёт 11 дней)! Ого, оказывается, у тебя стаж немногим меньше, чем у меня. Желаю тебе пройти марафон до конца! И избавиться уже от этой гадости совсем и окончательно. :676866858::676866858::676866858::thumbsup:
 

Валькирия

Писатель
Сообщения
560
Реакции
899
Не курю с
12.04.2024
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Трудно первый месяц, потом уже хорошо. Я не курю уже 80 дней. Стаж 31 год.
Я не курила месяц, было действительно хорошо. Но потом проблемы и я ничего лучшего не нашла как снова закурить:facepalm:, ничего хорошего. Проблемы бы и так разрешились и я бы все это и без сигареты перенесла, но я не очень умная
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Трудно первый месяц, потом уже хорошо. Я не курю уже 80 дней. Стаж 31 год.
О-о! Стаж, конечно, впечатляет. Но мы ведь справимся, когда все вместе! У тебя уже скоро три месяца будет!!! Мне ещё до такого срока, как до луны! Успехов! :676866858::676866858::676866858::thumbsup:;)
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не курила месяц, было действительно хорошо. Но потом проблемы и я ничего лучшего не нашла как снова закурить:facepalm:, ничего хорошего. Проблемы бы и так разрешились и я бы все это и без сигареты перенесла, но я не очень умная
Насчёт того, что ничего не меняется, оттого, что снова курить начинаешь, это точно!!! Мы все, видимо, не очень умные. Просто потому, что когда-то этой зависимости позволили верх взять. Я десятки раз бросала. Видимо совсем дурочка была. Пора это прекратить! Правда? Не ругай себя. Просто откажись сейчас. И я тоже. Не пробовала табекс? Попробуй. На нём легче гораздо. Я впервые к табексу прибегла. Знаешь, земля и небо, в отличие от силы воли.
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Я не курила месяц, было действительно хорошо. Но потом проблемы и я ничего лучшего не нашла как снова закурить:facepalm:, ничего хорошего. Проблемы бы и так разрешились и я бы все это и без сигареты перенесла, но я не очень умная
Тут дело в причине отказа от сигарет. У меня, у человека, у которого в принципе мало проблем со здоровьем, так поднялось давление после новогодних праздников, что я твердо решил оставить эту привычку в прошлом. Так что не курил 19 лет, курил 31, ну и, видимо, последние 19 лет курить не хочу и не буду. Иначе, эти 19 лет могут превратиться в 9 или еще меньше)
 

Валькирия

Писатель
Сообщения
560
Реакции
899
Не курю с
12.04.2024
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насчёт того, что ничего не меняется, оттого, что снова курить начинаешь, это точно!!! Мы все, видимо, не очень умные. Просто потому, что когда-то этой зависимости позволили верх взять. Я десятки раз бросала. Видимо совсем дурочка была. Пора это прекратить! Правда? Не ругай себя. Просто откажись сейчас. И я тоже. Не пробовала табекс? Попробуй. На нём легче гораздо. Я впервые к табексу прибегла. Знаешь, земля и небо, в отличие от силы воли.
Вот казалось бы: дымящаяся палочка, а сколько власти имеет, когда впускаешь ее в свою жизнь. На счёт табекса подумаю обязательно. Но сейчас, на данном промежутке времени я понимаю, что все в моей голове и надеюсь что все таки обойдусь без таблеток. Спасибо:)
 

Валькирия

Писатель
Сообщения
560
Реакции
899
Не курю с
12.04.2024
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут дело в причине отказа от сигарет. У меня, у человека, у которого в принципе мало проблем со здоровьем, так поднялось давление после новогодних праздников, что я твердо решил оставить эту привычку в прошлом. Так что не курил 19 лет, курил 31, ну и, видимо, последние 19 лет курить не хочу и не буду. Иначе, эти 19 лет могут превратиться в 9 или еще меньше)
Я так же озаботилась здоровьем. Да и запах этот брррр. Сейчас настроена решительно.
 

buscar

Старожил
Сообщения
378
Реакции
1.025
Не курю с
19.05.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На меня когда накатывает желание закурить, то я говорю себе: "Я хочу курить, я могу курить, но я выбираю не курить!" и потихоньку желание покурить пропадает! Ещё использую спрей "Никоретте" до шести раз в день. Но для себя решил, что больше не буду курить никогда и пока справляюсь! Хотя курить мне чертовски нравилось...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Вот казалось бы: дымящаяся палочка, а сколько власти имеет, когда впускаешь ее в свою жизнь. На счёт табекса подумаю обязательно. Но сейчас, на данном промежутке времени я понимаю, что все в моей голове и надеюсь что все таки обойдусь без таблеток. Спасибо:)
Заходил в аптеку, увидел, что этот Табакс стоит 1500 руб. Как хорошо, что я справился без него!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу