Дневник бросающего курить (Эмма Герцоговна)

Героиня

Продвинутый
Сообщения
205
Реакции
751
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет, может и больше...
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 в день.
Зачем решили бросить
Решила стать свободной в 3-ий раз.
Ну и немного от себя, а лучше много
В 1-ый раз не была готова морально, закурила спустя 6-месяцев.
2-ой раз причиной срыва стал лишний вес. Не курила 1 год. Точнее, это был не срыв, а преднамеренное действие. Курить не хотелось совсем. Постоянно хотелось есть...
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Молодец, что приняла правильное решение! Заглядывай в стодневки, записывайся, выбирай свой метод - и вперед! К Эвересту!
 

Героиня

Продвинутый
Сообщения
205
Реакции
751
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, друзья! Спасибо всем, кто заглянул в мой дневник.
3-ий раз пытаюсь бросить курить, и всегда одна проблема - не могу избавиться от аппетита....
Не курила год, и весь год постоянно думала о еде...
Не то, чтобы я сильно поправилась. Стала ходить в зал сразу после отказа от курения, перешла на почти правильное питание, перестала употреблять соль и сахар почти полностью. Сидела на кефире по субботам.
При росте 167 весила 61 кг, толко из-за лишних 3 кг в моей голове рос огромный комплекс неполноценности..... Чувство, что все знакомые на тебя оглядываются с немым вопросом "Что с тобой стало?"
Спустя 6 месяцев курения решила опять бросать, т.к. сразу почувствовала ухудшение самочувствия (головные боли, депрессивные состояния, вялость). Дождалась Нового года и окончания всех вкусных праздников и начала!
Вот и сейчас тоже: За две недели некурения набрала 2 кг, и вчера в истерике, что я толстая, выкурила сигарету мужа. Надеюсь, что это не станет началом конца.... Курить мне совсем не хочется. Хочется нравиться себе в зеркале. А в башке чувство, что я Слон!
Уже ем добавки типа Хром, Турбослим Контроль аппетита, Кальцемин, думаю попить что нить для пищеварения.
Сюда я пришла, в надежде, что найду ответы на свои вопросы, может у кого еще есть такая зависимость уверенности в себе и никотина, кто может поделиться опытом...
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эмма Герцоговна, :eek:
тут у каждого есть свои причины срыва, у кого стресс, у кого лишний вес, у кого еще что.. это такие отговорки, которые головной мозг придумывает, что бы мы пошли курить..
я вот тоже страдала от мысли раньше, "Все равно я не красивая, что уж там, пойду покурю":giggle:
серьезно... сейчас никак не могу понять, как это связано друг с другом:)
При росте 167 весила 61 кг, толко из-за лишних 3 кг в моей голове рос огромный комплекс неполноценности.....
разве это лишний вес?:eek: и вообще следить нужно не за весом, а за показаниями сантиметровой ленты!;)
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и потом, хочешь кушать, кушай овощи и фрукты! приучи себя!:)
и уж точно не поправишься!;)
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Никотин и надуманный вес это разное! это как если кто чихнул а вы ему дождя не будет)) супер что отказались от дыма!!!
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Через год вес уходит. Проверенно увы дважды. каждый раз на 10- 15 кг прибовлял. через год полтара норма
 

Героиня

Продвинутый
Сообщения
205
Реакции
751
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Через год вес уходит. Проверенно увы дважды. каждый раз на 10- 15 кг прибовлял. через год полтара норма
Вот я прошлый раз год ждала, что аппетит уйдет, и забила...
Может есть способ мозг обмануть?
А то пока только мой мозг из меня истеричку делает...
 

Героиня

Продвинутый
Сообщения
205
Реакции
751
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Все равно я не красивая, что уж там, пойду покурю":giggle:
Смысл не в курении, а в том что думать о еде перестаешь навязчиво. Это как средство, когда таблетки не помогают:nah_disagree:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эмма Герцоговна, Привет, дорогая! А знаешь чем хорош этот форум? Мы же тут не только курить бросаем! Ничто человеческое, как говорится, не чуждо)))) Пройдись по темам, здесь есть у кого и чему поучиться. Супер фигурки - это возможно!!!! Раз попала сюда, значит пришло время менять себя кардинально! не бойся за жор, на первых порах. Немного потеряешь в красоте, но это же временно. Зато потом расцветешь,что все завистники офигееют! Ну представь, что ты всегда хороша всегда в форме? Люди перестанут это замечать! А тут просто масса вариантов как дать им всем (завистникам) сказать "фииии" а потом кааак утереть им нос!
motivator-8865.JPG
 

Героиня

Продвинутый
Сообщения
205
Реакции
751
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Молодец, что приняла правильное решение! Заглядывай в стодневки, записывайся, выбирай свой метод - и вперед! К Эвересту!
А в стодневки обязательно записываться? что мне это даст?
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Может осазнать поможет. в армии еды не много было (первый год в целом особенно 1 часть))) дмб 94-95) но папиросы дымок давали без проблем. Голод они притупляли. Обман. Пришел домой дмб так у меня лицо в шапку не влвзило)
 

Героиня

Продвинутый
Сообщения
205
Реакции
751
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эмма Герцоговна, Привет, дорогая! А знаешь чем хорош этот форум? Мы же тут не только курить бросаем! Ничто человеческое, как говорится, не чуждо)))) Пройдись по темам, здесь есть у кого и чему поучиться. Супер фигурки - это возможно!!!! Раз попала сюда, значит пришло время менять себя кардинально! не бойся за жор, на первых порах. Немного потеряешь в красоте, но это же временно. Зато потом расцветешь,что все завистники офигееют! Ну представь, что ты всегда хороша всегда в форме? Люди перестанут это замечать! А тут просто масса вариантов как дать им всем (завистникам) сказать "фииии" а потом кааак утереть им нос!
Просто я год ждала, что жор уйдет, и не фига.
Уж думаю, может мой организм не помнит, что значит жить без яда?
Ну так я не одна, наверное, такая, кто с малых лет травится? И как боролись?
 

Героиня

Продвинутый
Сообщения
205
Реакции
751
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может осазнать поможет. в армии еды не много было (первый год в целом особенно 1 часть))) дмб 94-95) но папиросы дымок давали без проблем. Голод они притупляли. Обман. Пришел домой дмб так у меня лицо в шапку не влвзило)
Долго не влезало? что делали?
Эхх, не 20 лет же служили и папироску тянули... :unsure:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто я год ждала, что жор уйдет, и не фига.
Уж думаю, может мой организм не помнит, что значит жить без яда?
Ну так я не одна, наверное, такая, кто с малых лет травится? И как боролись?
Я 10 лет живу с Лисси Мусса! Привожу себя в порядок, потом забиваю на это. Толстею! Потом опять: "Я красотка , я принцесса, я бегу из интереса!" Но этот способ подходит тем, кто как ребенок может играть, не задумываясь - правильно ли это? Не стыдно ли так себя вести? Что скажут люди? Если готова поделюсь ссылочкой!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу