Дневник бросающего курить (Эмма Герцоговна)

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я полагаю сигарета заменяется едой а еда сигаретой. Такой круговорот в голове. Так что будет и третий и четвёртый и много раз. Вам нужно это? Наберите спецкурсы Фархеева и послушайте хотя бы одну лекцию. Хорошо вправляет мозги.
 

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25

Мистер Тинклс

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
240
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить мне совсем не хочется. Хочется нравиться себе в зеркале. А в башке чувство, что я Слон!
Уже ем добавки типа Хром, Турбослим Контроль аппетита, Кальцемин, думаю попить что нить для пищеварения.
Все проблемы идут из нашей головы, по себе знаю. Я не буду оригинален, если посоветую найти для себя увлекательное хобби. Я вот срывался миллион раз, стаж курения 25 лет. Как ранее писал при бросании-дрожали руки первые дни, мокрый пот,головокружение и прерывистый сон в течении недели.Потом привел на велосипед, занял мозги вообщем...Ел тоже, только я вегетарианец поэтому особо поправится не удалось. Потом были срывы, голова моя все искала повода сорваться и...срывался. Потом жалел, потом забил. Сейчас снова головой готовлюсь к броску. Денег немерено уходит на заразу эту и возраст уже такой, что пора о здоровье задуматься. Мое мнение, надо занять чем то голову, переключиться на здоровую "зависимость", без фанатизма конечно. Предлагаю освоить гитару=)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все проблемы идут из нашей головы, по себе знаю. Я не буду оригинален, если посоветую найти для себя увлекательное хобби. Я вот срывался миллион раз, стаж курения 25 лет. Как ранее писал при бросании-дрожали руки первые дни, мокрый пот,головокружение и прерывистый сон в течении недели.Потом привел на велосипед, занял мозги вообщем...Ел тоже, только я вегетарианец поэтому особо поправится не удалось. Потом были срывы, голова моя все искала повода сорваться и...срывался. Потом жалел, потом забил. Сейчас снова головой готовлюсь к броску. Денег немерено уходит на заразу эту и возраст уже такой, что пора о здоровье задуматься. Мое мнение, надо занять чем то голову, переключиться на здоровую "зависимость", без фанатизма конечно. Предлагаю освоить гитару=)
Девчонки! Гитара займет руки и всё! Надо еще и сольным пением тогда!!!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже люблю понудеть, давай нудеть вместе=)
от же я -то нудная....
81356513_d54d6735a7b06866d14154ecce4302a3_800.jpg
 

Героиня

Продвинутый
Сообщения
205
Реакции
751
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эмма что решила?
Сейчас смотрю ЛессюМуссу )))
Если ты не принципиальная одиночка, то много чего даст. Рядом с тобой всегда будут люди. Те кто забежал к тебе в дневник в первые дни, не факт, что будут заходить всегда. Разбегутся по своим делам, стодневкам и будешь их видеть, если позовешь или сама в гости придешь! А раздевалка стодневки - место где тебя будут ждать всегда. Там выслушают, помогут и ты тоже будешь помогать другим. Это очень стимулирует и мотивирует!
Потом займусь сто-дневкой)))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Героиня

Продвинутый
Сообщения
205
Реакции
751
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Флейта заимет руки, рот и мысли!)
А что делать на работе, где со всех сторон шпионят?
У меня зад горит по 12 часов сидеть за компом. Естественно, соц сети и интернет в личных целях под запретом.
Ходить со всеми вместе на курилку не желаю :bye:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что делать на работе, где со всех сторон шпионят?
У меня зад горит по 12 часов сидеть за компом. Естественно, соц сети и интернет в личных целях под запретом.
Ходить со всеми вместе на курилку не желаю :bye:
Наш доктор @Звездная Кошка советует занять руки четками или бусиками, это можно незаметно делать!И выучи молитву Экзюпери
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу