Дневник бросающего курить (Эмма Герцоговна)

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1851_708.jpg
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну а потом что? что после выкуренной сигареты? проблеме это не поможет...добавится еще и чувство вины..здесь ведь столько людей, которые тоже сейчас испытывают на себе "современную школьную психологию".. это же теперь так в каждой школе..не школа с учениками, а школа с "мамашками"...:)
ПРОСТОТУПОНЕКУРИТЕ!!!
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кстати, по поводу аврала на работе - это вообще по другому надо воспринимать. У многих нет никакой работы, хотя пытаются найти. Не могут. И об авралах на работе им только мечтается. Только вот не могут они ничего поделать. А у тебя есть работа. И раз аврал - значит ты там нужна. Это плюс в жизни. А не причина портить себе здоровье, сокращая её
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
O

Oksi1

Ты держись, потому что так никотиновая дрянь лазейку ищет типа а проблемы надо курнуть. Проблему сига не решит а создает новую. Снова сожаления о срыве,мерзость во рту, мысли о необходимости бросить. Снова ломка первого дня и прочая прочая прочая. Эмма скажи а оно тебе надо?
 
Последнее редактирование модератором:

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой тоже хулиганистый,доставалось уже много раз,уроки срывает на раз два три.Я уже на многие вещи научилась смотреть сквозь пальцы.Многие наши знаменитости хулиганили в школе да и учились не очень.Многие отличники и и виду успешные детки заканчивают не очень.Не надо брать близко к сердцу.Посплетничают и замолчат.Плевать на них...
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.871
Реакции
40.111
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Кстати, по поводу аврала на работе - это вообще по другому надо воспринимать. У многих нет никакой работы, хотя пытаются найти. Не могут. И об авралах на работе им только мечтается.
Вот вот! Это обо мне) Где же ты, работонька моя? :cry:
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эмма Герцоговна, ты пиши чего если можешь, на сына не срывайся только пожалуйста.. Сама какой была в детстве? А папа его? А чего сынуля говорит? А работаешь где? Накат миленькая точно пройдет. Не забудь потом. Холь и лелей ето ощущение.. Пить можешь, значит и кулаки посжимать можешь, до изнеможения и сигаретонедержания.. Если можешь.. Что делаешь? Напиши..
мы так не хотим никого терять..
 

Героиня

Продвинутый
Сообщения
205
Реакции
751
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Без make up, @AKonsr, @Всегда-Клёво Клёвый, @Oksi1, @Runeli, @Тарда, @Але, @marina-s,
Эмма Герцоговна, ты пиши чего если можешь, на сына не срывайся только пожалуйста.. Сама какой была в детстве? А папа его? А чего сынуля говорит? А работаешь где? Накат миленькая точно пройдет. Не забудь потом. Холь и лелей ето ощущение.. Пить можешь, значит и кулаки посжимать можешь, до изнеможения и сигаретонедержания.. Если можешь.. Что делаешь? Напиши..
мы так не хотим никого терять..

Спасибо огромное за поддержку!!!!!
Я в порядке, выдохнула.
Домой приехала, с ног валюсь, завтра опять в рабочий бой)))
Всем спокойной ночи!!!!
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Без make up, @AKonsr, @Всегда-Клёво Клёвый, @Oksi1, @Runeli, @Тарда, @Але, @marina-s,


Спасибо огромное за поддержку!!!!!
Я в порядке, выдохнула.
Домой приехала, с ног валюсь, завтра опять в рабочий бой)))
Всем спокойной ночи!!!!
Отлично !Спокойной ночи!
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эмма Герцоговна, душечка моя, вовремя на помощь не пришла. .прости,.
Три дня назад получила жалобу на сына, за то что он показал ФАК на дзюдо когда потерпел поражение... Ему 8 лет...я накинулась сначала на него со своими притензиями...потом поняла что только так он мог в данный момент... Забей и подумай, так ли он виноват!
 

Кантакуза

Старожил
Сообщения
496
Реакции
1.438
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ой, пропустила твой сос, прости... давай лучше энергию наката направлять в конструктивное русло:
 

Героиня

Продвинутый
Сообщения
205
Реакции
751
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FIBI, спасибочки за поддержку!!!!
Да, я знаю, что наши дети самые лучшие!!!! ;)
И в обиду я его не дам!!!:nah_disagree:
И курить не стану из-за этих куриц
 

Героиня

Продвинутый
Сообщения
205
Реакции
751
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кантакуза, привет!!! :kiss:
Спасибо!!!
Не знаю, как вышло, только я это видео уже сохранила у себя в Закладках...:thumbsup: (нарыла в дебрях форума, ты еще кому-то оставила). А теперь оказалось, что оно есть и на моей личной страничке и ничего закладывать не нужно:rofl:
Ты опробовала этот метод? Или это будет эксперимент?
 

Героиня

Продвинутый
Сообщения
205
Реакции
751
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день нашей 100-дневки. Перечитываю "раздевалку", так там все друг друга поздравляют, рассказывают о самочувствии....
Чувствую себя ужасно.... не курю 26 дней, вешу на 3 кг больше обычного, не влезаю в свои вещи....
не знаю, чем себя так занять, чтобы не есть.... :banghead:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу