#Некурим Дневник бросающего курить Stinka

Не курю с
14 Сен 2021
Способ отказа
Сила воли

Stinka

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
471
Не курю с
15.09.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!! Оууу я не курю уже почти месяц!!! Хотя курила с огромным удовольствием пачку в день лет 15))) Впервые решила попробовать не курить, хотя скорее просто перестала курить без громких слов, оставляя себе выбор!
Наш прекрасный форум мне очень помогает, ведь нужно каждый день отметиться у ребят, а они верят и поддерживают!!!
Что со мной произошло за это время?)))- ко мне вернулась энергия юности и удивительная жажда к движу!!! Мне нравится то, что я испытываю сейчас: свобода, энергия, сила!
Наверное что-то такое нужно было писать здесь?))) Ну ок - перехожу к кнопке далее!)
 

Stinka

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
471
Не курю с
15.09.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!! Оууу я не курю уже почти месяц!!! Хотя курила с огромным удовольствием пачку в день лет 15))) Впервые решила попробовать не курить, хотя скорее просто перестала курить без громких слов, оставляя себе выбор!
Наш прекрасный форум мне очень помогает, ведь нужно каждый день отметиться у ребят, а они верят и поддерживают!!!
Что со мной произошло за это время?)))- ко мне вернулась энергия юности и удивительная жажда к движу!!! Мне нравится то, что я испытываю сейчас: свобода, энергия, сила!
Наверное что-то такое нужно было писать здесь?))) Ну ок - перехожу к кнопке далее!)
@Lanchik это и есть дневник такой????? А как скопировать адрес, к меня же приложение в телефоне?
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Lanchik это и есть дневник такой????? А как скопировать адрес, к меня же приложение в телефоне?
Ага, такой и есть👍 Поздравляю с дневничком👍😉 Пиши здесь что хочешь, но только не кури😘
 

Stinka

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
471
Не курю с
15.09.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!! Оууу я не курю уже почти месяц!!! Хотя курила с огромным удовольствием пачку в день лет 15))) Впервые решила попробовать не курить, хотя скорее просто перестала курить без громких слов, оставляя себе выбор!
Наш прекрасный форум мне очень помогает, ведь нужно каждый день отметиться у ребят, а они верят и поддерживают!!!
Что со мной произошло за это время?)))- ко мне вернулась энергия юности и удивительная жажда к движу!!! Мне нравится то, что я испытываю сейчас: свобода, энергия, сила!
Наверное что-то такое нужно было писать здесь?))) Ну ок - перехожу к кнопке далее!)

Скопируй адрес в браузере и потом вставь в настройках своего аккаунта
То есть в приложении я этого сделать не могу????
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Stinka, поздравляю с дневником,Кристина!)))
Дарю тебе на счастье))
8ccdfeb8296b210b0067b8dd8fbec825.gif
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!! Оууу я не курю уже почти месяц!!! Хотя курила с огромным удовольствием пачку в день лет 15))) Впервые решила попробовать не курить, хотя скорее просто перестала курить без громких слов, оставляя себе выбор!
Наш прекрасный форум мне очень помогает, ведь нужно каждый день отметиться у ребят, а они верят и поддерживают!!!
Что со мной произошло за это время?)))- ко мне вернулась энергия юности и удивительная жажда к движу!!! Мне нравится то, что я испытываю сейчас: свобода, энергия, сила!
Наверное что-то такое нужно было писать здесь?))) Ну ок - перехожу к кнопке далее!)
Ты бросила курить и начала висеть на психотропах?))
 

Stinka

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
471
Не курю с
15.09.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stinka

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
471
Не курю с
15.09.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вот эту ссылку скопируй и вставь по инструкции в настройках аккаунта, посмотри на картинке, я скидывал тебе👍
Ты меня спас!!! Спасибо огромное, ты читаешь мысли, я уже мечтала, чтобы какой-нибудь волшебник скинул мне ссылку😊😁👍👍❤❤⚘
 

Stinka

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
471
Не курю с
15.09.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вот эту ссылку скопируй и вставь по инструкции в настройках аккаунта, посмотри на картинке, я скидывал тебе👍
А ты еще говорил про фотографию, какую надо, в каком формате, форме?) И куда кидать?)
 

Stinka

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
471
Не курю с
15.09.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты бросила курить и начала висеть на психотропах?))
Ахаха
Ну если Египет и шот лав стори в нем- это они, то даааа!))))
Однако уже на серой родине и ооочень хочется дозу🤣
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ты еще говорил про фотографию, какую надо, в каком формате, форме?) И куда кидать?)
Нажми на конвертик и найди там тайную комнату👍
Просто свою любимую фотку с собой, селфи и т.д. Это для выпускного альбома😘
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу