Табекс Дневник бросающего

Не курю с
26 Сен 2021
Способ отказа
Табекс

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
Здравствуйте всем ,зовут Саша ,29 лет ,бросил курить 5 дней назад
Алкоголь не пью уже больше года ,но вот курю с 20 лет,что в последнее время стало напрягать
Решил бросить ,купил табекс и начал читать книгу алана кара .Ещё не дочитав книгу ,я выбросил пачку сигарет .
Всё идёт более менее гладко ,мысли иногда проскакивают о сигарете ,но удается с ними справляться довольно легко
Вот одно беспокоит ,чешутся десна ,не знаю почему так ,такое было когда курил ,но когда покуришь ,вроде подотпускало ,может кто сталкивался и подскажет ?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Саша,я тебе и тут напишу)
Поздравляю с созданием дневника!
И желаю, чтобы твоё бросание проходило и дальше легко.
 

Мыколайка

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
932
Не курю с
03.10.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте всем ,зовут Саша ,29 лет ,бросил курить 5 дней назад
Алкоголь не пью уже больше года ,но вот курю с 20 лет,что в последнее время стало напрягать
Решил бросить ,купил табекс и начал читать книгу алана кара .Ещё не дочитав книгу ,я выбросил пачку сигарет .
Всё идёт более менее гладко ,мысли иногда проскакивают о сигарете ,но удается с ними справляться довольно легко
Вот одно беспокоит ,чешутся десна ,не знаю почему так ,такое было когда курил ,но когда покуришь ,вроде подотпускало ,может кто сталкивался и подскажет ?
К стоматологу бы надо. А вот считать не надо! Когда считаешь, то не очень свободен от вредных привычек. Всё получится!
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте всем ,зовут Саша ,29 лет ,бросил курить 5 дней назад
Алкоголь не пью уже больше года ,но вот курю с 20 лет,что в последнее время стало напрягать
Решил бросить ,купил табекс и начал читать книгу алана кара .Ещё не дочитав книгу ,я выбросил пачку сигарет .
Всё идёт более менее гладко ,мысли иногда проскакивают о сигарете ,но удается с ними справляться довольно легко
Вот одно беспокоит ,чешутся десна ,не знаю почему так ,такое было когда курил ,но когда покуришь ,вроде подотпускало ,может кто сталкивался и подскажет ?
Привет Саша. Счётчик поставишь?
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
Привет Саша. Счётчик поставишь?
Не разобрался ещё как это сделать )
К стоматологу бы надо. А вот считать не надо! Когда считаешь, то не очень свободен от вредных привычек. Всё получится!
Считать дни вы имеете ввиду ?
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
Я вот хоть и написал что довольно легко получается бросать ,отгонять мысли ,но на самом деле ,они иногда такие навязчивые ,но я для четко решил ,как бы трудно не было ,и в какую бы ситуацию Я не попал ,я не закурю больше никогда
 

Мыколайка

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
932
Не курю с
03.10.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот хоть и написал что довольно легко получается бросать ,отгонять мысли ,но на самом деле ,они иногда такие навязчивые ,но я для четко решил ,как бы трудно не было ,и в какую бы ситуацию Я не попал ,я не закурю больше никогда
Это хорошо, что бросил. Тут ещё важно Удержаться!
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
Это хорошо, что бросил. Тут ещё важно Удержаться!
Сейчас ещё в отпуск ухожу ,сначала в Карелию поеду на пару дней ,потом на даче проведу ближайшие 2 недели ,уеду от городской суеты и нервозности
Планирую бегать и ходить в баню ,очищаться
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот хоть и написал что довольно легко получается бросать ,отгонять мысли ,но на самом деле ,они иногда такие навязчивые ,но я для четко решил ,как бы трудно не было ,и в какую бы ситуацию Я не попал ,я не закурю больше никогда
Эти мысли ещё долго будут с тобой, ты либо их отгоняй и отвлекайся либо научись их проживать. Ну вот хочет мозг курить и пусть хочет а я не буду))) мне очень помогает. Все получится. Пей чай с 🍋 и ешь вкусняхи.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Планирую бегать и ходить в баню ,очищаться
Баня - это замечательно. И вообще, и при бросании ))
А что касается бегать, загляни одним глазком:
стодневка стартовала, но, по-моему, туда еще есть возможность записаться.
Удач и побед! :wavespin:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Axel40k, доброе утро Саша и гости дневника.
Саша, ничего не бойся.
Кто на Карре бросают, как правило не испытывают долго побочки.
Нужно, чтобы в мозгу щёлкнуло.
Не нужно ждать накатов.
Желаю тебе хорошего отпуска.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте всем ,зовут Саша ,29 лет ,бросил курить 5 дней назад
Алкоголь не пью уже больше года ,но вот курю с 20 лет,что в последнее время стало напрягать
Решил бросить ,купил табекс и начал читать книгу алана кара .Ещё не дочитав книгу ,я выбросил пачку сигарет .
Всё идёт более менее гладко ,мысли иногда проскакивают о сигарете ,но удается с ними справляться довольно легко
Вот одно беспокоит ,чешутся десна ,не знаю почему так ,такое было когда курил ,но когда покуришь ,вроде подотпускало ,может кто сталкивался и подскажет ?
Добро пожаловать!
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
Не могу похвастаться тем же))
Я думаю тут можно про это написать ,я просто раньше курил гашиш,траву ,6 лет где то ежедневно ,короче я раньше был наркоманом , алкоголь никогда не нравился ,1 ноября будет год чистоты как не употребляю траву ,алкоголь даже больше года наверное уже не пью.К употреблению наркотиков я уже никогда не вернусь ,я в этом уверен на 💯,и вот сейчас я хочу придти к абсолютно трезвому образу жизни ,в том числе и без сигарет
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я думаю тут можно про это написать ,я просто раньше курил гашиш,траву ,6 лет где то ежедневно ,короче я раньше был наркоманом , алкоголь никогда не нравился ,1 ноября будет год чистоты как не употребляю траву ,алкоголь даже больше года наверное уже не пью.К употреблению наркотиков я уже никогда не вернусь ,я в этом уверен на 💯,и вот сейчас я хочу придти к абсолютно трезвому образу жизни ,в том числе и без сигарет
Саша,у меня такая проблема с крестником. Ему 17 лет и он уже три года курит гашиш.
Я не знаю, как ему помочь.
И меня это очень волнует.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Я никогда не употреблял ВЕЩЕСТВА)
Курил более 25 лет. 10 лет как бросил. Регулярно запиваю горечь бытия водкой)) Никакого желания курить нет совсем.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я никогда не употреблял ВЕЩЕСТВА)
Курил более 25 лет. 10 лет как бросил. Регулярно запиваю горечь бытия водкой)) Никакого желания курить нет совсем.
А я не запиваю уже двадцать лет и прекрасно себя чувствую)
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
Саша,у меня такая проблема с крестником. Ему 17 лет и он уже три года курит гашиш.
Я не знаю, как ему помочь.
И меня это очень волнует.
По себе скажу ,Врят ли вы ему поможете ,я пришел к этому сам ,когда почувствовал дно так сказать ,накопились долги и т.д.
Когда он сам осознает что это путь не туда ,он перестанет употреблять
Но я восстанавливался месяцев 6
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу