Табекс Дневник бросающего

Не курю с
26 Сен 2021
Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.153
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По себе скажу ,Врят ли вы ему поможете ,я пришел к этому сам ,когда почувствовал дно так сказать ,накопились долги и т.д.
Когда он сам осознает что это путь не туда ,он перестанет употреблять
Но я восстанавливался месяцев 6
Спасибо, Саша!
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
И вообще я уверен, что регулярное умеренное потребление чистой нормальной водки ничего, кроме пользы, не несёт)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.153
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И вообще я уверен, что регулярное умеренное потребление чистой нормальной водки ничего, кроме пользы, не несёт)
Дима,я не думаю, что на форуме Не курим, не пьём нужна реклама водки
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.577
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И вообще я уверен, что регулярное умеренное потребление чистой нормальной водки ничего, кроме пользы, не несёт)
Польза? От чего?
Инфы море об алкоголе, о пользе смешно говорить.
Этиловый спирт относится к сильнодействующим наркотикам согласно ГОСТ 18300-72.jpg


Метаболизм алкоголя в организме человека.jpg

Вред от алкоголя по сравнению с другими наркотиками.jpg
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.577
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тот факт, что я 10 лет не курю, с лихвой искупает каплю водки)
Хорошо, что не куришь. Я почти 3 года и не пью, и не курю. Жалею только об одном, что не бросила раньше.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Хорошо, что не куришь. Я почти 3 года и не пью, и не курю. Жалею только об одном, что не бросила раньше.
Что касаемо табака-да, кроме сожалений ничего нет. Как говорится: молодые были, глупые)
А с водкой.. Я вовсе не сторонник алкоголизма. Но раз в 2 недели выпить нормальной водки преступлением не считаю) Это здоровЕе, чем постоянно курить.
И что радует: абсолютно отсутствует желание закурить. Сама в курсе:бухло=3×табак.
У меня этого нет)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.577
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что касаемо табака-да, кроме сожалений ничего нет. Как говорится: молодые были, глупые)
А с водкой.. Я вовсе не сторонник алкоголизма. Но раз в 2 недели выпить нормальной водки преступлением не считаю) Это здоровЕе, чем постоянно курить.
И что радует: абсолютно отсутствует желание закурить. Сама в курсе:бухло=3×табак.
У меня этого нет)
У меня наоборот. Никакого сожаления по поводу вычеркивания навсегда алкоголя нет, а вот сигареты я всегда считала гораздо меньшим злом. Никто еще, накурившись обычных сигарет, не гонялся с ножом за семьей и соседями.
Нет, курить я тоже никогда не буду, хватит, выкурила уже свой стог. Меня давно уже не тянет и нет к сигаретам интереса.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас ещё в отпуск ухожу ,сначала в Карелию поеду на пару дней ,потом на даче проведу ближайшие 2 недели ,уеду от городской суеты и нервозности
Планирую бегать и ходить в баню ,очищаться
Вот это очень правильный подход! А ты во взлётке?
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Axel40k Саша как твоё самочувствие? Счётчик поставить можно вот тут.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тот факт, что я 10 лет не курю, с лихвой искупает каплю водки)
Может я чё не понимаю, но это же стояние на мине получается. Многие курят и курят, потом у кого-то ХОБЛ/эмфизема в 40 лет, а кто-то до 90-та с белосором в зубах с лёгкой хрипотцой доживает. Так же и с алкоголем - многие пьют раз в одну/две недели, потом кто-то на старых дрожжах распивается до белой горячки за пару лет из-за стресса/потерь и т.п., а кто-то тихой сапой не уходит дальше этих "пары раз". Страшное в том, что это непредсказуемо. Это как закваска для будущей беды. И родным постоянное испытание -жить и ждать, уйдет в запой или просто водочки попьёт, как обычно...
Зачем Вам этот костыль? От сигарет, которые много лет не курите? Это уже давно не актуально.
Вы отлично выглядите, сохраните себя на подольше))
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может я чё не понимаю, но это же стояние на мине получается. Многие курят и курят, потом у кого-то ХОБЛ/эмфизема в 40 лет, а кто-то до 90-та с белосором в зубах с лёгкой хрипотцой доживает. Так же и с алкоголем - многие пьют раз в одну/две недели, потом кто-то на старых дрожжах распивается до белой горячки за пару лет из-за стресса/потерь и т.п., а кто-то тихой сапой не уходит дальше этих "пары раз". Страшное в том, что это непредсказуемо. Это как закваска для будущей беды. И родным постоянное испытание -жить и ждать, уйдет в запой или просто водочки попьёт, как обычно...
Зачем Вам этот костыль? От сигарет, которые много лет не курите? Это уже давно не актуально.
Вы отлично выглядите, сохраните себя на подольше))
...сказала я, подумывая "а не купить ли тортик? Ведь суббота..."
Короче, у каждого свои "радости", да :D
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Может я чё не понимаю, но это же стояние на мине получается. Многие курят и курят, потом у кого-то ХОБЛ/эмфизема в 40 лет, а кто-то до 90-та с белосором в зубах с лёгкой хрипотцой доживает. Так же и с алкоголем - многие пьют раз в одну/две недели, потом кто-то на старых дрожжах распивается до белой горячки за пару лет из-за стресса/потерь и т.п., а кто-то тихой сапой не уходит дальше этих "пары раз". Страшное в том, что это непредсказуемо. Это как закваска для будущей беды. И родным постоянное испытание -жить и ждать, уйдет в запой или просто водочки попьёт, как обычно...
Зачем Вам этот костыль? От сигарет, которые много лет не курите? Это уже давно не актуально.
Вы отлично выглядите, сохраните себя на подольше))
Ах, мадам, не лишайте старика последнего удовольствия. Ну, предпоследнего..)
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
Вот это очень правильный подход! А ты во взлётке?
Не очень понял ,что значит взлетка
@Axel40k Саша как твоё самочувствие? Счётчик поставить можно вот тут.
В принципе более менее ,сейчас в пути в Карелию ,мысли конечно лезут всякие дурные ,но я не поддаюсь ,верю и знаю что дальше должно быть только лучше
Да и почитав форум понял что так оно и будет, главное не курить
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не очень понял ,что значит взлетка

В принципе более менее ,сейчас в пути в Карелию ,мысли конечно лезут всякие дурные ,но я не поддаюсь ,верю и знаю что дальше должно быть только лучше
Да и почитав форум понял что так оно и будет, главное не курить
Вы не во взлетке, судя по сообщениям. Взлетка - это группа людей, которые в течение 30 дней вместе не курят, групп несколько, есть командный зачет. Главное - взаимная поддержка, там не дадут сорваться, плечами зажмут и не дадут покинуть строй :rolleyes:
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы не во взлетке, судя по сообщениям. Взлетка - это группа людей, которые в течение 30 дней вместе не курят, групп несколько, есть командный зачет. Главное - взаимная поддержка, там не дадут сорваться, плечами зажмут и не дадут покинуть строй :rolleyes:
Совершенно верно. Вы можете пока записаться в следующую. Там очень хорошие шаги будут открываться чтобы с сознанием поработать.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не очень понял ,что значит взлетка

В принципе более менее ,сейчас в пути в Карелию ,мысли конечно лезут всякие дурные ,но я не поддаюсь ,верю и знаю что дальше должно быть только лучше
Да и почитав форум понял что так оно и будет, главное не курить
Вот запись во взлётку, почитай.
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
Записался ,я буду только рад если это поможет )
Вот запись во взлётку, почитай.
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
Такой вопрос хочу задать.Завтра поеду на дачу ,там у меня мама сейчас живёт
Она курит ,стаж большой ,я вот сам бросил курить ,и хочу ее как нибудь подтолкнуть к этому
Купил для нее пачку табекса ,но вот как начать разговор не знаю .У нее такой настрой как бы ,что бросить она уже сможет только когда будет в могиле,сама так говорит

Может будут советы какие ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу