Табекс Дневник бросающего

Не курю с
26 Сен 2021
Способ отказа
Табекс
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такой вопрос хочу задать.Завтра поеду на дачу ,там у меня мама сейчас живёт
Она курит ,стаж большой ,я вот сам бросил курить ,и хочу ее как нибудь подтолкнуть к этому
Купил для нее пачку табекса ,но вот как начать разговор не знаю .У нее такой настрой как бы ,что бросить она уже сможет только когда будет в могиле,сама так говорит

Может будут советы какие ?
Почитай дневник Ваксы
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почитай дневник Ваксы
Шикарный мотивирующий дневник Вы посоветовали:)
 

Катерина Ш

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
35.208
Реакции
24.295
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Такой вопрос хочу задать.Завтра поеду на дачу ,там у меня мама сейчас живёт
Она курит ,стаж большой ,я вот сам бросил курить ,и хочу ее как нибудь подтолкнуть к этому
Купил для нее пачку табекса ,но вот как начать разговор не знаю .У нее такой настрой как бы ,что бросить она уже сможет только когда будет в могиле,сама так говорит

Может будут советы какие ?
Сейчас не надо маму подталкивать ни к чему
Сначала сам не кури, она увидит что это в принципе возможно
Будь маяком для нее
Это мотивашка мощная будет
Когда накатит сильно, то подумай, что закурив, не только себе плохо делаешь, еще и маму шанса лишаешь
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас не надо маму подталкивать ни к чему
Сначала сам не кури, она увидит что это в принципе возможно
Будь маяком для нее
Это мотивашка мощная будет
Когда накатит сильно, то подумай, что закурив, не только себе плохо делаешь, еще и маму шанса лишаешь
Согласна полностью, что подталкивать не надо.
Но есть такое правило 3 или 7 касаний. Не все принимают решение сразу. Многим надо гораздо больше времени. Говорить, рассказывать и показывать на личном примере, но не навязчиво.
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
9 день ,как то особенно тяжеловато сегодня ,одолевают мысли о сигарете
Скоро поеду на дачу ,планирую сразу по приезду пойти на пробежку ,и каждый день бегать и физически себя нагружать
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
9 день ,как то особенно тяжеловато сегодня ,одолевают мысли о сигарете
Скоро поеду на дачу ,планирую сразу по приезду пойти на пробежку ,и каждый день бегать и физически себя нагружать
Привет Саша. Сильно не нагружай, потому что сильная усталость может выступить как триггер.
Гуляй, читай, дыши свежим воздухом, отдыхай. Будь занятым полезными и приятными вещами. Если захочется полежать, приляг. Больше спи, береги себя. 9й день ещё мало времени прошло, тяга может быть.
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
Привет Саша. Сильно не нагружай, потому что сильная усталость может выступить как триггер.
Гуляй, читай, дыши свежим воздухом, отдыхай. Будь занятым полезными и приятными вещами. Если захочется полежать, приляг. Больше спи, береги себя. 9й день ещё мало времени прошло, тяга может быть.
Понял , хорошо, спасибо
 

Мыколайка

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
932
Не курю с
03.10.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
9 день ,как то особенно тяжеловато сегодня ,одолевают мысли о сигарете
Скоро поеду на дачу ,планирую сразу по приезду пойти на пробежку ,и каждый день бегать и физически себя нагружать
А на даче есть лесок? Если есть, то непременно погуляй там. Забери свой подарок!
 

Мыколайка

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
932
Не курю с
03.10.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мыколайка

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
932
Не курю с
03.10.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
Эх ,вот сейчас лежу и слышу как мама кашляет ,кашель курильщика ,ни с чем не спутаешь,жалко ее ...
Она говорит у нее уже стаж такой ,что уже не знает бросит ли курить или нет ..
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх ,вот сейчас лежу и слышу как мама кашляет ,кашель курильщика ,ни с чем не спутаешь,жалко ее ...
Она говорит у нее уже стаж такой ,что уже не знает бросит ли курить или нет ..
И будет потом как Вакса сожалеть, что не сделала этого раньше.
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
Она сегодня узнала ,что я бросил курить ,ей папа рассказал.Хотя я ему говорил ,не рассказывай,я хочу с ней сам поговорить ,если скажешь ,то можешь сделать только хуже .Так оно и вышло .
Мать когда видит ,что я леденцы ем к примеру ,начинает говорить ,мол вот ты столько сладкого ешь ,это ещё хуже чем курение .И сказала ,что вообще ей нравится курить.Ну короче оправдывает свое курение,и стала нервно со мной общаться ,видимо на почве того ,что у меня получилось ,а она не может выкарабкаться из этого ,я не знаю уже .
Надеюсь осознает ,потому что ,правда переживаю за нее
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Axel40k, она сама должна принять решение. Дай ей время. У меня бухгалтера в понедельник из реанимации перевели в общую палату, на фоне простуды задыхаться начала (у неё астма, и курит ещё). Вместе с ней последний год курили на работе. И даже побывав на краю, она ещё думает... Блин :mad:
Screenshot_20211006_082121_com.viber.voip.jpg
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
@Axel40k, Саша, привет!
Как дела у тебя?
Привет ,все хорошо ,13 день как не курю ,и уверен что не закурю,как бы мне не было плохо и тяжело ,но на самом деле мне не плохо и не тяжело ,просто бывают мысли о сигарете ,но с ними не так уж сложно справляться)
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ,все хорошо ,13 день как не курю ,и уверен что не закурю,как бы мне не было плохо и тяжело ,но на самом деле мне не плохо и не тяжело ,просто бывают мысли о сигарете ,но с ними не так уж сложно справляться)
Привет🖐️ и у меня столько же :bounce:
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ,все хорошо ,13 день как не курю ,и уверен что не закурю,как бы мне не было плохо и тяжело ,но на самом деле мне не плохо и не тяжело ,просто бывают мысли о сигарете ,но с ними не так уж сложно справляться)
Молодец! Но не расслабляйся!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу