Табекс Дневник бросающего

Не курю с
26 Сен 2021
Способ отказа
Табекс

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
Привет всем ,все хорошо ,не курю.Стал меньше времени на форуме проводить ,захожу где то раз в 2 дня,другие темы не читаю ,просто проверить не написал ли кто тут .Форум по началу помогает , потом только тягу гоняешь когда сюда заходишь, читая другие истории .Всем мир
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
2 месяца сегодня как не курю сигареты .Полет нормальный ,бывает проскакивают мысли ,но не более .Едем дальше
Совет ,не сидите на форуме каждый день ,тут только тягу гоняете,читая темы других бросающих ,форум помогает в начале ,задать направление так сказать
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
Всем привет ,3 месяца как не курю сигареты
Что ж ,хочу сказать что сигареты бросить очень даже реально
Чувствую себя хорошо.Желаю всем кто только встал на путь избавления от никотина сил и терпения
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
Здравствуйте,сигареты не курю почти 4 месяца ,даже не знаю нужна ли эта тема .Я уверен на сто процентов что к курению не вернусь ,поэтому тему можно удалить .
Всем желаю победить свои вредные привычки
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
Всем привет ,раз тему не удалили ,решил отписаться )
Сигареты не курю ,алкоголь не пью ,гашиш не курю )Все хорошо у меня,иногда правда сны про сигареты снятся ,типо как курю ,в остальном тяги нету )
Всем бросающим желаю сил и терпения )
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
Привет, а сны какие? Ты получаешь удовольствие во время курения во сне?
Скорее знаешь ,вот такое чувство "блин ,зачем я закурил ,я же уже давно бросил "
Ну и с утра просыпаешься каким то разбитым после таких снов
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Скорее знаешь ,вот такое чувство "блин ,зачем я закурил ,я же уже давно бросил "
Ну и с утра просыпаешься каким то разбитым после таких снов
У меня было несколько иначе. Я просыпался как только начинал закуривать. «Че за фигня, я же не курю».
Ты, мне кажется, ещё не а полной мере ощущаешь себя бросившим. Ты пока бросающий. Я ошибаюсь?
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Axel40k, пожалуйста, пиши тут хоть раз в месяц, не бросай это дела))) очень помогает, когда понимаешь, что человек продолжает не курить, как и информация, если человек сорвался
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
@Axel40k, пожалуйста, пиши тут хоть раз в месяц, не бросай это дела))) очень помогает, когда понимаешь, что человек продолжает не курить, как и информация, если человек сорвался
Хорошо)
У меня было несколько иначе. Я просыпался как только начинал закуривать. «Че за фигня, я же не курю».
Ты, мне кажется, ещё не а полной мере ощущаешь себя бросившим. Ты пока бросающий. Я ошибаюсь?
Даже не знаю какой ответ правильный ,я для себя четко уяснил уже ,что к курению не вернусь никогда
С другой стороны ,наверное пока не пройдет хотя бы год чистоты ,считаю себя ещё бросающим ,хотя ален Карр писал ,насколько я помню ,ты выкурил последнюю свою сигарету ,ты уже бросил курить
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Хорошо)

Даже не знаю какой ответ правильный ,я для себя четко уяснил уже ,что к курению не вернусь никогда
С другой стороны ,наверное пока не пройдет хотя бы год чистоты ,считаю себя ещё бросающим ,хотя ален Карр писал ,насколько я помню ,ты выкурил последнюю свою сигарету ,ты уже бросил курить
Решить, что к курению никогда не вернёшься - это одно. Можно, действительно, не курить и всю жизнь скрипеть зубами, борясь с желанием. Я говорю о другом. Очень важно ощущать себя некурящим. В этом случае не нужно бороться с желанием покурить.
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
Привет всем ,не курю уже даже не считаю ,долго ,скоро год будет )Даже и не тянет ,бросайте все ,это не так сложно , оглядываясь назад могу сказать .
Был период ,где то когда было 6 месяцев ,что хотелось покурить или что то такое ,мысли закрадывались,но потом отпустило , сейчас все норм ,знаю что не вернусь к курению )Алко и нарко не употребляю )
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
Привет всем ,давно не заходил ,обещал писать каждый месяц ,но что то забыл про это.Прошло чуть больше года ,как я бросил курить ,уже и не тянет , спокойно,как писал выше был период когда хотелось покурить или мог сорваться ,но щас все норм
У меня даже сестра сейчас бросает (около 20 дней не курит ),сказала что вдохновилась моим примером ,тоже с табексом ,дай бог,и вот даже мама сказала что будет бросать ,табекс ей ещё в том году покупал ,но никак она не решалась
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
Добрый день,не курю уже почти 2 года
Уже и не тянет ,даже мыслей особо нету
Вот ,что-то решил зайти ,обозначиться)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.168
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу