Чампикс Дневник бросившего

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
20 дней не курю, пошли прыщи, наверное от сладкого, жор проходит, начались мысли о вейпе и кальяне( они скорей всего риторические больше чем опасные, сам себе говорю нет и забываю о них) курить не хочется, больше хочется гулять чем сидеть дома. 20 дней блин это уже очень хорошо!!! Кстати не пью тоже 42 дня, постораюсь дотянуть до нового года. Вес 70 кг,все в норме. Спортом не занимаюсь так как воду горячую отключили на 2недели))) Вот, незнаю что еще написать. Двигаемся вперед,не курим!
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
20 дней не курю, пошли прыщи, наверное от сладкого, жор проходит, начались мысли о вейпе и кальяне( они скорей всего риторические больше чем опасные, сам себе говорю нет и забываю о них) курить не хочется, больше хочется гулять чем сидеть дома. 20 дней блин это уже очень хорошо!!! Кстати не пью тоже 42 дня, постораюсь дотянуть до нового года. Вес 70 кг,все в норме. Спортом не занимаюсь так как воду горячую отключили на 2недели))) Вот, незнаю что еще написать. Двигаемся вперед,не курим!
Привет! Поздравляю!!!:luggle::kiss::thumbup:Ни какие штучки не кури,это обман иллюзорный,хочется вдохнуть в лёгкие какую-нибудь дрянь,лучше бумагу зажги и подыши,точно отвращение получишь неимоверное(это юмор у меня такой):giggle:.
Ну а вообщем,КРАСАВА,так держать!)
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
25 дней не курения, сегодня прям ХОЧУ КУРИТЬ, с такой силой что готов касарь заплатить за сигу. Курить я конечно же не буду, но я такого не ожидал. Скорей всего это на стрессовую ситуацию реакция. 2 дня сплошного стресса предстоит.Вечером отпишусь
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
25 дней не курения, сегодня прям ХОЧУ КУРИТЬ, с такой силой что готов касарь заплатить за сигу. Курить я конечно же не буду, но я такого не ожидал. Скорей всего это на стрессовую ситуацию реакция. 2 дня сплошного стресса предстоит.Вечером отпишусь
Обязательно вечеров зайди. Ждать же буду)
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
25 дней не курения, сегодня прям ХОЧУ КУРИТЬ, с такой силой что готов касарь заплатить за сигу. Курить я конечно же не буду, но я такого не ожидал. Скорей всего это на стрессовую ситуацию реакция. 2 дня сплошного стресса предстоит.Вечером отпишусь
Приветик, не вздумай,мы уже почти месяц продержались,бывает накатище тоже,но сразу мысли перебиваю.Чем дальше, тем пропадает желание, ты красавчик наш держись и не поддавайся никодемону,ты сильный,верь в себя!:starwars:;)
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ну что,как и обещал отпишу за этот 25 день не курения. На данный момен,курить хочется, если бы это было бы начало то я скорей всего сорвался бы,но не сей час. Надо пережить этот момент, когда нибудь все равно отпустит. Всем мир,не курим....
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну что,как и обещал отпишу за этот 25 день не курения. На данный момен,курить хочется, если бы это было бы начало то я скорей всего сорвался бы,но не сей час. Надо пережить этот момент, когда нибудь все равно отпустит. Всем мир,не курим....
Чампикс пьёшь ещё?
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блин всё в кучу получилось с телефона!:D
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
26 дней, первая половина дня была тяжелой,как эмоциональном плане так и в плане тяги к курения. Но как все стабилизировалось курить ,а курить то и не хочется. Видимо я пережил свое первое жеское испытание нервов без сигарет,вейпа,снюса. Очень этому рад,если бы зделал хоть одну затяжку то сей час бы винил себя и началось бы все с 0. Скоро месяц а за ним и год не за горами.
2304-01.jpg
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
26 дней, первая половина дня была тяжелой,как эмоциональном плане так и в плане тяги к курения. Но как все стабилизировалось курить ,а курить то и не хочется. Видимо я пережил свое первое жеское испытание нервов без сигарет,вейпа,снюса. Очень этому рад,если бы зделал хоть одну затяжку то сей час бы винил себя и началось бы все с 0. Скоро месяц а за ним и год не за горами. Посмотреть вложение 677755
Это предпоследнии накаты,чудище полумёртвое уже!:giggle:Ещё чуть-чуть и всё, будет свобода!
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
30 дней не курения!!! Первые 25 дней дались легко, дальше потяжелее идем,но идем. Курить хочется только в ситуациях когда без сигареты не мог себя представить. Идут игры разума как дальше не курить, вейп не выходит из головы и снюс. Но радости что свободен от этого всего куда больше(плюсы я перечислять не буду,их много) С любым накатом бороться под силу, главно себе в мыслях не дать слабину. Ну и месяц это слишком мало что бы делать какие то выводы. Любая сигарета может оказаться последней, главное чтоб это было по твоей воле а не по диагнозу врача!!!
2304-01.jpg
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Опа опа, не курю 33дня и не пью 55 дней, нооо вчера чуть не сорвался в плане алкоголя, долго метался выпить или же не пить. Страшно было что закурю по пьяне и не будет такого чувства гордости что не курил ни разу. Сходил с семьем на пару часов в парк, погулял и по дороге домой был уверен точно что буду пить, но когда подходил к дому уже понял что и желание улетучилось, сходил купил любимое эскимо и радовался ему. Курить не хочется вообще, приходит только ностальгия,зато пожно столько всего реализовать на деньги которые не тратиш на сиги вейп и снюс. В целом я очень рад что 33 дня назад во втрорник я последний раз утром покурил и твердо решил ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. Жор пропадает почти,ну или по крайнемере контролируем. Всем спасибо идем вперед к эвересту!!!
P.s пошла вторая взлетка, потом в сотку!!!
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
35 дней без сигарет! Наверно у каждого бросающего бывает такой период, что мотивация падает в 0 и уходит в минус. Я ХОЧУ КУРИТЬ! Я это четко осознаю, все это я понимаю... Больше ни чего не хочу писать
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
35 дней без сигарет! Наверно у каждого бросающего бывает такой период, что мотивация падает в 0 и уходит в минус. Я ХОЧУ КУРИТЬ! Я это четко осознаю, все это я понимаю... Больше ни чего не хочу писать
Привет!Блин у самой сильное желание покурить последнии дни,держусь и мужа тяну!Зашла на сайт поинтересоваться об ощущениях во второй месяц, у многих такая ж..па,главное не закурить,прибить жажду и отпустит опять,через 3-5 дней. Держись, почитай дневники,просто не кури и пройдут накаты.
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет!Блин у самой сильное желание покурить последнии дни,держусь и мужа тяну!Зашла на сайт поинтересоваться об ощущениях во второй месяц, у многих такая ж..па,главное не закурить,прибить жажду и отпустит опять,через 3-5 дней. Держись, почитай дневники,просто не кури и пройдут накаты.
Все осилим!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу