#Некурим Дневник Buttmaker'а

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я с Вами поговорила и мне как-то хорошо стало. Спасибо!
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тебе спасибо и спокойной ночи!
До завтра! Если что - я тут.
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Двадцатый день. Суббота. Выходной. Вчера забыл кое-что сделать на работе. И заплатить за интернет забыл. Поздно встал. Голова со вчерашнего побаливает.Всё, больше ничего плохого нет.
Есть! Забыл про "Табекс". Сейчас приму.
И не рычащее настроение на этом неблагоприятном фоне. Не рычащее - значит страха нет. Возможно, это случайность.
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда принёс домой торт для "Самоделкина" и фотографировал его, жене стало любопытно, с чего бы это? Объяснил, что на месяц я в команде и торт - одно из заданий. А что за форум? Вместе бросаем курить. Там у нас много интересного.
Но интерес у жены как-то сразу угас.
"У них" своя свадьба, у нас - своя? Мы что-то делаем вместе и нужны друг другу в этом "что-то"?
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день! Почти три недели! Круто! Успехов в дальнейшем некурении!
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
21 день. Поздравляю!
Спасибо! Обещанные три недели, после которых всё будет хорошо)
Ну, пусть будет.
Почитал дневники новичков - лично меня кроет от советов, конечно. На мой взгляд, не стоит новичкам выкладывать ужастики про курево - и без этого страшно. И воспоминания на эту тему гонять не стоит - и без этого курить хочется.
Кто что сделал, чтобы бросить - вот это дело. То, что нужно и чего не хватает. Мне не хватало.
Зато накрыло и сразу вспомнил про таблетку (опять с утра забыл про "Табекс").
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже немного почитала. Некоторые дневники очень вдохновляют. Есть такие, которые пугают. Табекс помогает?! Это обнадёживает:cold:! Я ещё не перестала курить, а мне уже не по себе.
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я ещё не перестала курить, а мне уже не по себе.
В том-то и дело, что так и должно быть. Чего же тут хорошего в том, что будет плохо?
Но на самом деле даже без "Табекса" это всего лишь чувство голода. У всех бывает, а я приучмл себя не ждать обеда, а гасить голод сигаретой. Но все-то терпят и даже не замечают того.
Кстати, настоящий голод намного сильнее табачного, и он крепчает со временем. А табачный со временем слабеет - если я, конечно, не уговорю себя, что мне хуже и хуже.
Последний раз как-то не смог себя в этом уговорить.
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опасность для меня не в том, что мне плохо (это я пережить могу легко), а в том, что, когда мне плохо, я знаю, как сделать и привык сразу делать себе хорошо.
А с "Табексом" "плохо" уже намного ближе к "нормально".
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу