#Некурим Дневник Buttmaker'а

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это не стоит делать, правда?! Хорошо ведь не становится.... Лучше съесть чего-то вкусное
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попрыгать 24442.jpg
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пытаюсь уговорить себя в том, что рано ждать каких-то позитивных изменений. Есть сомнения, что они вообще когда-нибудь произойдут - слишком долго я курил. А "сегодняшнее" моё состояние мне не нравится.
Месяц без табака закончу пассивно, как и запланировал. А потом надо себя как-то расшевелить.
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День двадцать второй. Ещё неделя до манны небесной. Лучшее время года - обед.
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, всё не так уж плохо. День тяжеловат, потому что плохо спал. Вернее, почти не спал - днём вчера прикорнул пару часиков и привет, выспался.
Новостей и открытий никаких. Понедельник - день тяжёлый. Хотя это не так - нормальный день.
Много потратил на обед - утром три чеабаты купил, к обеду котлету с салатом и получилось две с половиной сотни. Столько же, сколько в день на сигареты уходило. На сигареты не жалко, а на обед?
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Двадцать четвёртый.
Стоял, ждал такси (без сигареты) и мысленно сравнивал ожидание "до" и "после" - одно и то же. Но с одним существенным отличием: "до того" я закуривал и "улетал". А теперь остаюсь в реале.
Видимо, я старался из любой ситуации, из любого клочка времени извлечь удовольствие. Именно поэтому я так много курил. Я одержим удовольствиями.
Но не мешает пока.
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Двадцать пятый день.
Забыл про "Табекс" с утра - проспал. После обеда приму.
Кое-что из мысленно созданного мной во время перекуров воплощено в жизнь. Очень немногое, но хоть что-то.
А что будет теперь? На трезвую голову я творить не привык. Или на ясную - не знаю, как правильно.
А надо бы иногда.
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День пролетел стремительно. Часов в десять потянуло - опять вспомнил про "Табекс".
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего особенного - день двадцать шестой и я по-прежнему не курю.
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шёл с работы, свернул в электротовары (лампочек для вытяжки купить), а чуть дальше моя табачная лавка.
Погонял в голове, как махнул на всё и пошёл за сигаретами. Странное состояние. Неприятно, что много раз так делал и теперь могу.
Лампочек купил и пошёл домой. Без сожаления, без гордости. Просто домой пора и есть хочу.
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День двадцать седьмой. Не курю. Голодный, а таблетку утром забыл принять - потянуло. Сосиска в тесте решает проблему. Две сосиски в тесте.
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Совесть мне дана не для того, чтобы врать. А я использовал её именно для этого.
И ещё - я искал волшебную таблетку всегда и везде. С детства я мечтал выиграть миллион в лотерею и разбогатеть. Не прокатило - это не конструктивно, я ничего для этого не сделал, только потратил деньги на лотерейные таблетки.
А кто-то тоже мечтал и придумал лотерею. А потом напечатал билеты и продал их мне.
Я мечтаю получать, а не делать. Без сигареты не получается мечтать так же плодовито, как с ней.
Просто мысли на трезвую голову.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу