#Некурим Дневник Buttmaker'а

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дело в том, что мысль "сегодня не курю" традиционно посещает меня по утрам, пока я в постели. Но стоит вылезти из неё и весь энтузиазм улетучивается по причине "хочу курить". А минуту назад не хотел.
В чём дело?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, Лена!
Привет!
Да, "Табекс" рулит во всю - убедился в этом уже многократно и я в отношении своей "силы воли" иллюзий не строю.
Это дело привычки .начинай гордиться собой.
Находи позитивные стороны в некурении .всё будет хорошо .Я уверена!)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дело в том, что мысль "сегодня не курю" традиционно посещает меня по утрам, пока я в постели. Но стоит вылезти из неё и весь энтузиазм улетучивается по причине "хочу курить". А минуту назад не хотел.
В чём дело?
Ты долго травил тушку .нужно какое то время. ....это пройдёт .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Утром опять лежал и размышлял, почему тяги нет. Так ничего и не сообразил кроме идеи "о горизонтальном положении".
Завтра выходной, дома проверю: как накроет тяга - лягу. Не слишком верится, но ничего другого придумать пока не могу.
Зафиксируй это сейчас!
Тяги Нет!
И вспоминай,если появится
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Находи позитивные стороны в некурении
Это несложно. Сложно отказаться от кайфа традиционных табачных моционов - утреннего, послеобеденного, вечернего.
С "Табексом" меня не слишком нагружают физические последствия моих привычек. Но я не могу отказать себе в этом глупом удовольствии. А ассоциативная тяга, "триггеры", всего лишь напоминает мне о нём. Напоминает в привычное время, в привычных ситуациях.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это несложно. Сложно отказаться от кайфа традиционных табачных моционов - утреннего, послеобеденного, вечернего.
С "Табексом" меня не слишком нагружают физические последствия моих привычек. Но я не могу отказать себе в этом глупом удовольствии. А ассоциативная тяга, "триггеры", всего лишь напоминает мне о нём. Напоминает в привычное время, в привычных ситуациях.
Игорь,давай подумаем )кайф потравить себя?смеюсь.
Если честно,Я сама год на балкон не выходила.я очень любила там курить....
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я пробовал прогуливаться без сигареты - не то. С сигаретой я отключаюсь от действительности и "весь в голове". Полное сосредоточение на каком-то определённом мной вопросе.
А без сигареты я постоянно отвлекаюсь на окружающий мир и удовольствия это не доставляет. Удовольствия или удовлетворения.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я пробовал прогуливаться без сигареты - не то. С сигаретой я отключаюсь от действительности и "весь в голове". Полное сосредоточение на каком-то определённом мной вопросе.
А без сигареты я постоянно отвлекаюсь на окружающий мир и удовольствия это не доставляет. Удовольствия или удовлетворения.
Игорь,давай искать в окружающем мире что-то хорошее?
Ты фотографии делаешь?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты привыкнешь жить без вонючек .
С каждым днем будет лучше.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
28933587_1.jpg
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты со спортом дружишь?
Нет, прокурил я свои спортивные наклонности. А к фото потерял интерес, как только это стало всем доступно (я начинал ещё на фотоплёнке щёлкать).
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.398
Реакции
76.506
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Четвёртый день.
Поздно вечером разболелась грудь, начался кашель и заболели ноги. С утра покачивает.
Помню, что жалеть себя и нельзя, и не стоит - это и есть начало конца химзависимости.
Уснуть пока не удаётся, но по опыту знаю, что более 3-х суток без сна я не могу. поэтому сегодня рассчитываю уснуть. Тем более, завтра выходной, т.е. полный беспредел в отношении сна.
Таблетки пью через 2 - 2.5 часа. Весьма ощутимый эффект.
Игорь, Попробуй не пить табекс за 4 часа до сна, заснуть будет проще.
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь, Попробуй не пить табекс за 3-4 часов до сна, заснуть будет проще.
Ок, спасибо. Вечером действительно острой необходимости в медикаментозной поддержке нет. Так и сделаю.
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Купил капусты, картошки, вышел из гастрономчика - накрыло. Это не пугает, т.к. я всегда закуриваю на выходе.
Интересно другое. Слюни, голод, хочется есть, курить хочется. Я голодный, но голодный я всегда закуриваю голод. Иду и пытаюсь переключить желание закурить на желание поесть. Так и не получилось.
Пришёл домой, разгрузился, голодный залёг на диван - не кроет. Ни есть, ни курить не хочу. Лежу. На кухне картошка с домашней тушонкой в скороварке зреет. Принюхиваюсь. Прислушиваюсь. Ну вот, вроде захотелось есть. А курить так и не хочу.
Лежу на диване. Жду команды "фас" - сегодня не поел перед выходом с работы. Забыл.
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Усыпило. Вполне выспался.
Пятый день. С утра всё нормально. Неудачно пообщался с женой и сразу же собрался за сигаретами.
Жду 10 минут, должно пройти.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Игорь!
Ты сам себя програмируешь на срыв
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу