Дневник бывшекурящей бабки кошатницы.

Alenka.pavlova

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
866
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
от 10 до 12-15
Зачем решили бросить
Надоело быть зависимой,нервничать,если нет возможности покурить. Бесконечное торчание на балконе и этот запах... Так же заработала хр.бронхит,хрипы в лёгких. Следующая остановка ХОБЛ. Брррр..... Грустно от этой мысли и не хочется.
Причины отказа от курения
Чтобы жить долго и счастливо https://ne-kurim.ru/reasons/7124
Попыток бросить курить
очень,очень много
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр,табекс,сила воли
Причины прошлых неудач

Находила поводы закурить. Смотрела что другие курят,завидовала,сама начинала.
Причины прошлых удач
Мысль,что могу подохнуть от очередной сигареты как то подбадривала.

Сейчас бросаю с помощью
С помощью форума,божьей помощью и добрых людей.
Ну и немного от себя, а лучше много
Очень хочу,чтобы эта попытка стала завершающей и удачной. В июне летим в Турцию,хочу полететь свободным человеком,а не курящей вонючкой,ныкающейся по углам.
Назад к оглавлению / Зарегистрироваться

Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014
НЕ курю, НЕ жру, МЕДАЛИ выдаю, На ВОПРОСЫ отвечаю :cool:
73122-3.png
47811-3.png

14 дек 2012ПожаловатьсяВЫБРАТЬ ЛУЧШИМЛУЧШИЙ ОТВЕТ
#4Нравится
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Приветик и успехов! Приходи к нам в гости в 03, там можешь задать все вопросы, попросить поддержку, просто поболтать. Для этого просто надо кликнуть машинку под моим сообщением. А пока расскажи - как ты сейчас?
 

Alenka.pavlova

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
866
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик! Приветик и успехов! Приходи к нам в гости в 03, там можешь задать все вопросы, попросить поддержку, просто поболтать. Для этого просто надо кликнуть машинку под моим сообщением. А пока расскажи - как ты сейчас?
Приветик))) Нормально,в целом. Пару раз дёргалась на балкон покурить,потом вспоминала,что не курю. И один раз взгрустнула,вспомнив ситуацию,связанную с курением.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну так умничка же!!!!)))Держись!!!Пиши,если что то непонятно на форуме,и обязательно паникуй и жми сос,если станет плоховастенько,грустновастенько.Мы прибежим и дадим волшебного пендаля,а если хочешь,то утрём слёзоньки)))Удачи!!!
 

Alenka.pavlova

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
866
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну так умничка же!!!!)))Держись!!!Пиши,если что то непонятно на форуме,и обязательно паникуй и жми сос,если станет плоховастенько,грустновастенько.Мы прибежим и дадим волшебного пендаля,а если хочешь,то утрём слёзоньки)))Удачи!!!
Обязательно буду звать на помощь,я люблю волшебные пендели))). Спасибо за поддержку!
 

Alenka.pavlova

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
866
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Утро началось не с ароматного кофе,а с мысли тааак,я ж не курю и кашля. Пока что настроение бодрое,полёт нормальный)))
 

Alenka.pavlova

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
866
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И сегодня всё хорошо))). Настроение бодрое,настрой решительный.
 

Alenka.pavlova

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
866
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ненавижу,ненавижу тех,кто рассказывает как приятно,весело и прекрасно курить. И как они курят на отдыхе,а потом могут с лёгкостью не курить. А я так не могу,так что идите лесом со своими россказнями!
 

Alenka.pavlova

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
866
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я то надеялась избежать перепадов настроения,мдя,не вышло,эхххх
 

Alenka.pavlova

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
866
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера мне было сказано, мол за границей бухать и курить надо,а то на органы разберут о_О. Прям дьявольские козни с этим отдыхом,злые силы противятся моему некурению:mad:. Когда накатило вчере,представила как стою на иголках,сразу откатило :giggle:.
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alenka.pavlova

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
866
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
о боже, кто до такого додумался :D вот наверно не стоит говорить друзьям на первых этапах о том, что бросаешь. Своими подколками изводят
вроде серьёзный человек сказал ))))))). Надеюсь не курить и вернуться со всеми своими органами:D
 

Alenka.pavlova

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
866
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну штош... Стартовал 5день моего некурения. В этот раз я себе разрешаю испытывать весь спектр эмоций. И проживать их. Разрешаю валяться и ничего не делать, когда нет сил, не быть продуктивной. Не ругаю за обжорство, наоборот радуюсь хорошему аппетиту. Я чувствовала уже, что я в плену у сигарет. Ела второпях, чтоб быстрей бежать покурить, спать не ложилась, пока не покурю 100500 раз. Как то . Я конечно себя отмазывала, типа это не из за сигарет. Но это обман, чтоб подольше не спать и курить я лежала по полночи перед телеком и бегала курить. Потом не могла уснуть, потом до обеда спала и вставала как зомби. Сейчас рано ложусь, и рано встаю. Приучаю себя к режиму человека, а не вампира. Пока что тяжко, но я справлюсь. Сегодня ночью уже не было кашля. Утром есть. Пишу чтоб отвлекаться, ну и может кому то полезно будет.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alenka.pavlova Алёна мы волнуемся и очень ждём тебя в команде))
image (98).jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу