Дневник для нытья

Не курю с
21 Май 2020

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.297
Реакции
73.744
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Сильные истерики? Что-нибудь седативное пьешь?
Уже всё наладилось. А было прям вау. Каждый день новый спецэффект - от рыданий под Овсиенко (команда уржалась, я тоже), до тупняка жуткого. Это всё на 2-3-4 неделях. Я в принципе не самый спокойный человек на свете, но было прям ух)) сейчас просто чуть сильнее, чем до бросания, терпимо.
 

Пельменя

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
29
Уже всё наладилось. А было прям вау. Каждый день новый спецэффект - от рыданий под Овсиенко (команда уржалась, я тоже), до тупняка жуткого. Это всё на 2-3-4 неделях. Я в принципе не самый спокойный человек на свете, но было прям ух)) сейчас просто чуть сильнее, чем до бросания, терпимо.
Если были рыдания над Овсиенко, то верю, что накрывало нехило)) Будем верить, что с каждым днем будет все лучше и спокойнее
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.297
Реакции
73.744
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Если были рыдания над Овсиенко, то верю, что накрывало нехило)) Будем верить, что с каждым днем будет все лучше и спокойнее
Да я правда очень ржала, когда отпустило) и ребята тоже. А с каждым днём и правда проще. Взлётки тут - вещь хорошая. Если бы не тема и иногда личка с некоторыми товарищами, на этапе 2-3 недель легко могла сорваться.
 

Пельменя

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
29
Да я правда очень ржала, когда отпустило) и ребята тоже. А с каждым днём и правда проще. Взлётки тут - вещь хорошая. Если бы не тема и иногда личка с некоторыми товарищами, на этапе 2-3 недель легко могла сорваться.
Привет! Как продвигается некурение? У тебя есть дневник, не очень понимаю как тут искать.
 

Пельменя

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
29
Всем случайно зашедшим хочу сообщить, что после 40 дней как-тл полегче стало, надеюсь, что теперь все пойдет на улучшение
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.297
Реакции
73.744
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Привет! Как продвигается некурение? У тебя есть дневник, не очень понимаю как тут искать.
Привееет!)
Да, вроде, как-то не до курения) тут конкурсы всякие во взлётке, да и внешний мир не отстаёт.
в целом - тянет иногда, но не критично)
дневник есть, но не слишком ведётся) я больше туда для памяти таскала значимые события из личек или темы команды.
Вот он, в общем: https://ne-kurim.ru/forum/threads/kurit-nelzja-pomilovat.61374/
Вэлкам!)

ПС. Рада очень, что полегче тебе)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.689
Реакции
108.474
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Пельменя Привет :wavespin: Заходи пощаще)
image - 2020-08-18T001327.199.JPG
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.689
Реакции
108.474
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу