Дневник для себя.

Планирую бросить курить
6 Окт 2021
Способ отказа
Сила воли

Мыколайка

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
932
Не курю с
03.10.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё, докурил с жадностью последнюю сигарету вместе с кофе 8-07. Была мерзкая, так как за вечер курил много, впрок:).Последняя была какая-то даже безвкусная, что-ли и воняла. Курил и думал о глупости вдыхания дыма. Думал:если бы нас всех подсадили, например, на нюхание клея в пакете, и вели корпорации рекламу(как они это делают в фильмах, в рекламах раньше) что это круто, мужественно или женственно. И весь мир сидел на этом. Выходишь из подъезда, наливаешь в пакет и нюхаешь. С кофейком утром, в туалете. Прогреваешь машину-вышел понюхал. В кафе с друзьями.И как смешно бы было у брутальных мужиков в фильмах(кадры, где немалую роль уделяют красоте курения) вдыхать. Да бредово, но такие мысли лезут. Сейчас настроение норм.На второй работе. Ещё никотин не вышел.Никто не бесит, пока. Нервы не шалят. Даже как-то позитивно ощущаю себя. Надежда на то, что не будет этой соски. Погода так и шепчет не курить, т. к. прохладно у нас и сыро, дождь моросит. Ночь прошла в больнице не очень, но кофе помогает взбодриться(кстати кофе тоже злоупотребляю,надо и его уменьшать). Позитивно, что открыл этот сайт, читаю чужие дневники, вижу в них и свои мучения. Так что полет норм!
Ну дык кадры с курением выглядят ровно так же нелепо, как и допустим с вдыханием клея. Ведь по сути своей это то же самое. Просто в одно вложились, чтобы раскрутить курение до общественно-одобряемой или хотя бы терпимой в свое время процедуре, а в нюханье клея нет. Но и то, и другое одинаково тупо и не нужно в жизни.
 

Сергей Св

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
102
Ну дык кадры с курением выглядят ровно так же нелепо, как и допустим с вдыханием клея. Ведь по сути своей это то же самое. Просто в одно вложились, чтобы раскрутить курение до общественно-одобряемой или хотя бы терпимой в свое время процедуре, а в нюханье клея нет. Но и то, и другое одинаково тупо и не нужно в жизни.
Конечно тупо(настраивал себя😉). Пытаюсь выбить дурь из головы.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сергей привет! @Сергей Св привет. Я Лилия. Целиком и полностью тебя поддерживаю в твоём желании бросить курить. С кофе тоже пока рекомендую не слазить. Ты молодой и возможно синдром отмены пройдёт не сильно заметно. Настрой хороший. Я кстати, тоже не силе воли бросала!
 

Сергей Св

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
102
Сергей привет! @Сергей Св привет. Я Лилия. Целиком и полностью тебя поддерживаю в твоём желании бросить курить. С кофе тоже пока рекомендую не слазить. Ты молодой и возможно синдром отмены пройдёт не сильно заметно. Настрой хороший. Я кстати, тоже не силе воли бросала!
Мне кажется надо только так бросать, без всяких препаратов.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Сергей Св

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
102
Ну вот прошёл первый день. Всё норм, пока терпимо. Настроен решительно. Сломал случайно свои очки, не дешевые. Обидно было. Резко курить захотелось, но поборол чувство. Завтра буду нервничать, т. к. плохо вижу, а надо работать. А новые ещё ждать надо, даже не заказывал их. Короче пздц. А нужно и за руль садиться. НО СИГАРЕТАМ НЕТ.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот прошёл первый день. Всё норм, пока терпимо. Настроен решительно. Сломал случайно свои очки, не дешевые. Обидно было. Резко курить захотелось, но поборол чувство. Завтра буду нервничать, т. к. плохо вижу, а надо работать. А новые ещё ждать надо, даже не заказывал их. Короче пздц. А нужно и за руль садиться. НО СИГАРЕТАМ НЕТ.
Молодец! Можно купить готовые, пока ждёшь заказ. Или линзы. У нас в салоне могут минут за 30 сделать. И кстати, очки могут починить.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот прошёл первый день. Всё норм, пока терпимо. Настроен решительно. Сломал случайно свои очки, не дешевые. Обидно было. Резко курить захотелось, но поборол чувство. Завтра буду нервничать, т. к. плохо вижу, а надо работать. А новые ещё ждать надо, даже не заказывал их. Короче пздц. А нужно и за руль садиться. НО СИГАРЕТАМ НЕТ.
Может на такси пока?🤔 Мы Вас так потеряем - без очков за рулём ...
 

Сергей Св

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
102
Может на такси пока?🤔 Мы Вас так потеряем - без очков за рулём ...
Ну за рулём я их перемотанные скотчем надену, но это ж ппц если кто глянет на меня. Да пофиг, главное доехать. А вот работать тяжело без них. Голова начнёт болеть. Астигматизм у меня. А тут ещё бросаю. Голова кипеть будет.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну за рулём я их перемотанные скотчем надену, но это ж ппц если кто глянет на меня. Да пофиг, главное доехать. А вот работать тяжело без них. Голова начнёт болеть. Астигматизм у меня. А тут ещё бросаю. Голова кипеть будет.
Без очков как потерянный, это да.
Сигарета в ориентации без очков не поможет(это на всякий случай :D )
Вы там тихонечко как-нибудь, прикрываясь рукой, исподтишка в очках-то со скотчем на работе...
Я не смогла отработать, когда забыла очки - ушла домой за ними через 3 часа смены
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без очков как потерянный, это да.
Сигарета в ориентации без очков не поможет(это на всякий случай :D )
Вы там тихонечко как-нибудь, прикрываясь рукой, исподтишка в очках-то со скотчем на работе...
Я не смогла отработать, когда забыла очки - ушла домой за ними через 3 часа смены
Вам нельзя - Вы врач :smile_coffee:
 

Сергей Св

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
102
Сутки без сигарет прошли. Ночью плохо спал, но утром бодрый,пока бодрый. Нашёл, когда собирался на работу, в кармане куртки зажигалку. Захотел сразу курить. Мысль о сигаретах держалась минут 20, но переборол. Блин, и все из-за того что забыл её выбросить. Без очков и сигареты(о которой напомнила зажигалка) утро тусклое,не доброе. Обидно что очками смогу заняться с понедельника, вся оптика у нас работает до 19:00, не успеваю туда. Желание курить на втором плане, потому что больше всего хочу нормально видеть. Вобщем пздц какое утро, ещё весь день работать слепышом. Но курить не буду, если закурю, это вообще добьет меня. Так что Серёга, держись, терпи.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сутки без сигарет прошли. Ночью плохо спал, но утром бодрый,пока бодрый. Нашёл, когда собирался на работу, в кармане куртки зажигалку. Захотел сразу курить. Мысль о сигаретах держалась минут 20, но переборол. Блин, и все из-за того что забыл её выбросить. Без очков и сигареты(о которой напомнила зажигалка) утро тусклое,не доброе. Обидно что очками смогу заняться с понедельника, вся оптика у нас работает до 19:00, не успеваю туда. Желание курить на втором плане, потому что больше всего хочу нормально видеть. Вобщем пздц какое утро, ещё весь день работать слепышом. Но курить не буду, если закурю, это вообще добьет меня. Так что Серёга, держись, терпи.
Терпи дорогой, пожалуйста. Пей чай, соси леденцы, отвлекайся.
 

Катерина Ш

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
35.211
Реакции
24.295
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс

Мыколайка

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
932
Не курю с
03.10.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу