Дневник для себя.

Планирую бросить курить
6 Окт 2021
Способ отказа
Сила воли

Сергей Св

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
102
2 суток прошло, хожу пешком на работу, быстрым шагом. Специально хожу быстро чтобы дышать глубже-сбивает желание курить. Из ощущений: немного раздрожителен, спал этой ночью плохо,потел всю ночь. Нос заложило немного. Рад даже чуть-чуть заложенности т. к. мозг помнит, что в такие моменты курить неприятно. Утром сегодня наслаждался, хотя плохо спал. Увеличился аппетит, вчера вечером пытался даже останавливаться себя в еде. Не хочу жиреть(есть склонность). Немного кружится головы, приводами хочется спать. Всё терпимо.
НЕ КУРИ, ВСЕ ПРОЙДЕТ.
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Сергей Св

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
102

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Специально хожу быстро чтобы дышать глубже-
Я тоже пешком ходила два дня, достаточно бодренько, и не было чувства выжатости по приходу. Обычно я устаю, пока 300 метров от остановки иду :D
 

Сергей Св

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
102
Вот и замечательно) Почитай Зайцева Зеркало для курильщика. Для поддержки. Когда накатывает, читай медленно и вдумчиво
Почитал, спасибо! Очень взбодрил на то, чтобы бросить курить. Прям нюшкой в пепельницу тыкал(ощущение было) 👌.
 

Сергей Св

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
102
Не курю уже 4 суток, чувствую себя нормально. Дежурю сутки в больнице. Соблазнов полно: сотрудники постоянно курят,стоит автомат с вкусным кофе, да и курил я восновном в этой больнице. Немного кружится голова, но чувствую себя бодро. Специально почитал свой первый день и желание закурить отпало,но все равно появляется временами. Здесь тяжелее не курить. Но я не буду, не вернусь в курильщики.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю уже 4 суток, чувствую себя нормально. Дежурю сутки в больнице. Соблазнов полно: сотрудники постоянно курят,стоит автомат с вкусным кофе, да и курил я восновном в этой больнице. Немного кружится голова, но чувствую себя бодро. Специально почитал свой первый день и желание закурить отпало,но все равно появляется временами. Здесь тяжелее не курить. Но я не буду, не вернусь в курильщики.
Сергей, Вы - 💪
 

Сергей Св

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
102

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю, ещё рано говорить. Вот хочу ещё бросить вообще пить. Устаю на работах(у меня их две+одна маленькая подработка) раз в неделю или раз в две недели пью пиво.
Алкоголь снижает самоконтроль, по этой причине частенько люди закуривают "чисто сейчас, по случаю, прилипнуть расслабление", а потом штучку утром, ну ладно ещё одну и всё, а там уже и пачку проще купить, чтоб не стрелять... Пиво раз в две недели не так сложно исключить, наверное, попробуйте
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Не знаю, ещё рано говорить. Вот хочу ещё бросить вообще пить. Устаю на работах(у меня их две+одна маленькая подработка) раз в неделю или раз в две недели пью пиво.
У меня алкоголь был сильным триггером, и когда бросала курить, я от него отказалась. Я знала, что иначе начнутся "игры разума", сомнения, зачем лишний раз себя провоцировать?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот прошёл первый день. Всё норм, пока терпимо. Настроен решительно. Сломал случайно свои очки, не дешевые. Обидно было. Резко курить захотелось, но поборол чувство. Завтра буду нервничать, т. к. плохо вижу, а надо работать. А новые ещё ждать надо, даже не заказывал их. Короче пздц. А нужно и за руль садиться. НО СИГАРЕТАМ НЕТ.
@Сергей Св Серёжа настрой решительный молодец :thumbsup:! Мозг ещё не научился жить без сигарет) Купи успокоительное в аптеке организму в помощь)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу