Дневник для стодневки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все. не успели...обламались с коньячком!
Ой, ну простите. В следующий раз сначала налью, потом болтать буду, а не наоборот-)))
А то вчера заболталась и уснула. Дневное виски?-)) Леночка ты как?

img-20140822175737-212.jpg
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,Ленчик! Да,вчера в гости собирались,поболтать так хотелось.Ленчик,у меня все как у тебя:)хвост отваливаеися:DИз положительного:лицо светлее стало.Так что,жду ,когда старая шкурка слезет,терплю.:D
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где мой сон:banghead: завтра тяжёлый день:banghead:усп.уже не берет.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я обнаружила два подарка. Приятно.Правда ,не знаю кого благодарить. Еще,второй подарок ,для мальчиков,а я девочка:playfull::bounce::angel:
 

Вальжынка

Старожил
Сообщения
457
Реакции
828
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня точно не мой день.Хочется себя пожалеть.Температура меня замучала.Синусит вроде бы пролечен,но гадость из носа идёт. Так что опять дышу ингаляции.Да и ещё зуб ноет ,уже два раза отменяла посещение стоматолога,потому что температура делает свое дело,хочу спать и все тут.Врач говорит,вроде бы остеохондроз,ну не знаю.Как следствие,нет настроения общаться с миром. Ладно поныла и хватит,пойду укол делать,ингаляцию тоже.Вселенная ,я так не хочу это связывать с бросанием сиги,но вопрос навязчивый давно в голове,почему,когда курила,такого не было? А? Бесит такое состояние не стояния. Надоело .
Если сопли ручьем,то это круто!!! Тут радоваться надо. Значит весь гной и слизь которые накопились,выходят наружу,возможно отказ от курения спровоцировал этот процесс. Не препятствуй,не капай медикаменты,можно только цикламен или сок свеклы( могу рассказать подробнее) так что радуйся,что у тебя организм чистится от дряни,а вот если это не выходит,то последствия бывают совсем нехорошие...
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лен,как здоровье твое? Лучше али нет?
Приветик.У меня чуть иная ситуация.Фух...год назад обнаружился гайморит,от кисты зуба (позже выяснилось),в общем долгое лечение 4 приёма антибиотиков,потому что стоматолог отрицала,говорила,с зубами все ок.Короче ,по скорой,откачали,пункции,по стенке ходила.Сейчас с другой стороны,но пока не запущено,пролечила,вышло,но хирург не хочет удалять зуб,говорит,что размер маленький.В общем,понимаешь,эти хождения уже с месяц.К логическому завершению ещё не пришли.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня созваниваюсь со своим лором.Будет дальше лечить ,наверное.А как,ведь очаг есть.Что хочу сказать,снимок зуба НИЧЕГО не показывает.Только КТ.и жила я так долго,все сидело.толчком послужила дыхательная гимнастика.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если сопли ручьем,то это круто!!! Тут радоваться надо. Значит весь гной и слизь которые накопились,выходят наружу,возможно отказ от курения спровоцировал этот процесс. Не препятствуй,не капай медикаменты,можно только цикламен или сок свеклы( могу рассказать подробнее) так что радуйся,что у тебя организм чистится от дряни,а вот если это не выходит,то последствия бывают совсем нехорошие...
Последствия я эти видела,окно пришлось в больнице открывать.Да и хронь ставят,ни фига,прорвусь.Просто зимой осторожничаю.
 
Последнее редактирование:

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне не нравится понедельник.Дествительно,понедельник -день тяжёлый. Если есть запланированные дела в этот день,все пойдёт не по плану .Стараюсь понедельник провести дома ,ведь дома работы всегда хватает.Вот сегодня у нас метель ,всех сносит.Хорошо,что я сегодня дома.
 

Вальжынка

Старожил
Сообщения
457
Реакции
828
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик.У меня чуть иная ситуация.Фух...год назад обнаружился гайморит,от кисты зуба (позже выяснилось),в общем долгое лечение 4 приёма антибиотиков,потому что стоматолог отрицала,говорила,с зубами все ок.Короче ,по скорой,откачали,пункции,по стенке ходила.Сейчас с другой стороны,но пока не запущено,пролечила,вышло,но хирург не хочет удалять зуб,говорит,что размер маленький.В общем,понимаешь,эти хождения уже с месяц.К логическому завершению ещё не пришли.
Да этим врачам лишь бы таблетками кормить.... Вот не верю я им!(((
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да этим врачам лишь бы таблетками кормить.... Вот не верю я им!(((
:Dбез веры нельзя.Врачи-обычные люди,с разными ценностями.главное,что бы повезло прибиться к человеку порядочному,у которого есть душа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу