Сила воли Дневник Дмитрия Евгеньевича

Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
21 декабря 2016 в 9 утра по мск щелкнуло в мозгу: "Пора"
Попытка не первая, был опыт отказа год и месяц, потом закурил месяцев на 10, затем еще 8 месяцев без табака и снова год в дыму. Такой вот режим идиота: год курю - год не курю. А стаж курения лет 25 или около того.
Что Вам сказать, бросить легко, я уже три раза бросал )))) Том Сойер вспомнился. Нынче вторые сутки, понятное дело горд собой никаких проблем с физикой, все прекрасно! Но я калач тертый, знаю, еще накроет... Пробую в этот раз с форумом, так что здрасьте!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дмитрий Евгеньевич, поздравляю!

day00101.jpg
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
1.948
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Взвешенный подход, Дмитрий Евгеньевич. Добро пожаловать в команду единомышленников. Здесь необходимая поддержка гарантирована.
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светлина, здравствуйте! О! Вы впереди на три дня и первая дама у меня в гостях, буду на вас ровняться, пойду к Вам почитаю...
 
O

Oksi1

21 декабря 2016 в 9 утра по мск щелкнуло в мозгу: "Пора"
Попытка не первая, был опыт отказа год и месяц, потом закурил месяцев на 10, затем еще 8 месяцев без табака и снова год в дыму. Такой вот режим идиота: год курю - год не курю. А стаж курения лет 25 или около того.
Что Вам сказать, бросить легко, я уже три раза бросал )))) Том Сойер вспомнился. Нынче вторые сутки, понятное дело горд собой никаких проблем с физикой, все прекрасно! Но я калач тертый, знаю, еще накроет... Пробую в этот раз с форумом, так что здрасьте!
Добро пожаловать.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дмитрий Евгеньевич, Ну что сказать....здрасте! Евгеньич, ты неимоверно крут (по секрету - здесь все круты, потому что некуряшки!) А бросить мы смогли потому что форум реально помогает! Такая вот неожиданная штука. И знаешь почему срабатывает у людей с маленьким и большим стажем, у тех кто первый раз бросает и тех кто как на качелях "год курю, год не курю" в общем у всех. Потому что мы соблюдаем несколько простых правил, во-первых -"тупонекурим" это основное правило! Ни при каких обстоятельствах не берем больше в рот....палку -вонючку! А когда накроет непреодолимое распухание ушей тянем, как мантру - "тупонекурю, тупонекурю...." и он уходит это желание пакостное! ПРедставляешь?! Вот так весело и действенно!
Так что не сомневайся, приемчиков и всяких способов у нас полным полно, мы ж коллективным разумом тут с проблемой боремся))
А поскольку ты один из нас, никому тебя теперь в обиду не дадим. Никакие никотиновые монстры теперь и смотреть не смеют в твою сторону!!!!
tumannost_21187272_orig_.jpeg
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
21 декабря 2016 в 9 утра по мск щелкнуло в мозгу: "Пора"
Прям как у Пушкина в узнике :"
Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляем лишь ветер... да я!..»....
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Но я калач тертый, знаю, еще накроет... Пробую в этот раз с форумом, так что здрасьте!
Тертым калачам советы давать як то не гоже... ежели чего интересует спрашивайте, интересуйтесь.. форумчане - народ отзывчивый, добрый, всепомогающий и всёпонимающий!!!!!!!!!!!!Удачи!!!
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
1.948
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так что не сомневайся, приемчиков и всяких способов у нас полным полно, мы ж коллективным разумом тут с проблемой боремся))
Люди здесь с чувством юмора, заядлые оптимисты, поэтому подключай оптимизм!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
21 декабря 2016 в 9 утра по мск щелкнуло в мозгу: "Пора"
Попытка не первая, был опыт отказа год и месяц, потом закурил месяцев на 10, затем еще 8 месяцев без табака и снова год в дыму. Такой вот режим идиота: год курю - год не курю. А стаж курения лет 25 или около того.
Что Вам сказать, бросить легко, я уже три раза бросал )))) Том Сойер вспомнился. Нынче вторые сутки, понятное дело горд собой никаких проблем с физикой, все прекрасно! Но я калач тертый, знаю, еще накроет... Пробую в этот раз с форумом, так что здрасьте!

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...



Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, значит так, вчера суетился чего-то, сегодня спрятался.... пусть весь мир подождет, всех в сад, работу, друзей, проблемы... паузу занимаю компотиком, наварил компота с замороженной смородины, ах, красота, витаминчик С, как то в прошлые разы бросания ел всякие чипсы, конфетки, весу набрал жуть, нынче ограничаваюсь напитками, сегодня кисленький компот, рекомендую!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дмитрий Евгеньевич Ой-ёй....вижу мы напугали парня))) Он уже не знает куда деться от нас, сидит тихонечко, молчит.... Не переживай, бро, мы не приставучки, просто переживаем за каждого новенького. Ну и старенького тоже))) Вот тебе первый подарочек - красотку в летном и полетели!!!
Вообще-то не принято о подарках так явно, но поскольку это первый подарок, просто поясняю, что так мы выражаем симпатии, подбадриваем, делаем приятное. Денежки виртуальные появляются у нас от того, что пишем сообщение, выигрываем в конкурсах или друзья могут подарить.
  1. Купить подарок.
  2. Подарить подарок
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Прям как у Пушкина в узнике :"
Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляем лишь ветер... да я!..»....

Фигасе. :eek:Не зашла бы сюда, так бы и дальше думала, что это Лермонтов.:D
Нагуглила один опросник в форуме. Большинство думает, как и я.:help:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу