Сила воли Дневник Дмитрия Евгеньевича

Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день! Как самочувствие?
Все прекрасно, спасибо, что спавляетесь о мне, по прошлому опыту у меня дня с третьего/четвертого нервяк начинается, вот жду.... Настроился, всех люблю, просто одно большое солнце и готов обогреть любого, в общем настрой философско-человеколюбивый. А еще кашель начался... кака всякая серая отходит, ффууу какая бяка.
Как у Вас? срок то уже приличный, после месяца там другие заморочки
 

Крючек

Писатель
Сообщения
633
Реакции
700
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все прекрасно, спасибо, что спавляетесь о мне, по прошлому опыту у меня дня с третьего/четвертого нервяк начинается, вот жду.... Настроился, всех люблю, просто одно большое солнце и готов обогреть любого, в общем настрой философско-человеколюбивый. А еще кашель начался... кака всякая серая отходит, ффууу какая бяка.
Как у Вас? срок то уже приличный, после месяца там другие заморочки
Настроились, что всех любите?!:D
Хороший настрой, буду учиться у Вас!
Я отлично! Ребята из стодневок очень помогают позитивом, поддержкой. Вам тоже рекомендую, как раз успеваете-старт 2 января.
От кашля пила сироп натуральный супримо-брохро, очень помог всю черень вытащить.
Ну, а за витамином Д, буду теперь к Вам приходить, коль Вы готовы обогреть;)
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
проснулся в размышлениях: каков мой статус относительно курения, пришел к выводу: "бросаю", однако хочется иметь самосознание: "не курю"... согласитесь, две больших разницы, хорошего дня всем :byebye:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дмитрий Евгеньевич, держись!


day00302.jpg
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня вот так, ехал мимо малой Родины, остановился и вспомнилось:
Календарь кричит, что на дворе декабрь и подморозило
За окном в ожерелье камыша спит озеро
Пожух камыш, белый снег лежит, а за полем
Подо льдом река бежит и из детства ЗАПАХИ
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня вот так, ехал мимо малой Родины, остановился и вспомнилось:
Календарь кричит, что на дворе декабрь и подморозило
За окном в ожерелье камыша спит озеро
Пожух камыш, белый снег лежит, а за полем
Подо льдом река бежит и из детства ЗАПАХИ
Привет, Евгеньич, утречка!!! Как красиво сказано... а где она? Родина твоя малая? Фотку хоть покажи? Смотрю настрой правильный у тебя. Приятно с такими людьми общаться! Пришли, цель наметили, идут не кашляют (или покашливают, тут без разницы, по всякому бывает!). Так к какой стодневке то приписан? Будет грустно забегай к нам в 14/1
https://ne-kurim.ru/forum/threads/14_1-bastion.39467/ народ у нас позитивный, впрочем как все на форуме!!!! Ты смотрю ходишь уже помогать людям, поддерживаешь их в дневниках, красавчик! Так гораздо легче и самому будет, некогда париться о себе пока думаешь о других!

803585607.jpg
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Жанна! Путь сегодняшний проходил два раза, нынче третий, меня накрывало к году, сейчас конечно тоже не просто, но вот к году подкрадывается не заметно..... думаю что с форумом разберусь что да как, найду подход к мозгу хитрому :)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Жанна! Путь сегодняшний проходил два раза, нынче третий, меня накрывало к году, сейчас конечно тоже не просто, но вот к году подкрадывается не заметно..... думаю что с форумом разберусь что да как, найду подход к мозгу хитрому :)
Димуль, ты знаешь, а реально здесь всё получится. Несмотря на присущую мне как женщине эмоциональность, всё же я человек любящий рассуждать логически. И вот что вижу. Почему форум помогает? Потому что здесь собрались люди с одними проблемами. Где в реальной жизни ты найдешь столько людей сразу, занятых одной темой? Да если за день тебе один встретился, кто готов обсудить твое состояние, планы как не сорваться, утешить если "накрыло" - это уже победа! А здесь всегда кто-то есть и на тебя не наплевать никогда! Тебя однозначно поддержат , поймут и помогут отыскать выход из любой твоей ситуации. Здесь проходят реальные сборы денег, чтобы помочь окликавшимся в трудной ситуации. Навещают в больнице, поздравляют в праздники. Становятся реальными друзьями.
И еще, сколько людей, столько мнений. Тема у нас одна, а мнений ого-го сколько! Есть люди, которые систематизируют единичные мысли в одно целое, например Владимир Файб, он не только вовремя поздравит, но и подскажет и поможет. Вот почитай, что он мне посоветовал, а я утащила в копилку и теперь делюсь с тобой:
Кто как справляется с желанием курить

clip_image001.jpg


Как не сорваться?

Если вдруг сильно захотелось курить, используйте метод «СТОП».

С — сдержаться.
Не спешите открыть пачку сигарет, острое желание обычно длится всего несколько минут и проходит вне зависимости от того, закурили вы или нет.

Т — три раза медленно вдохнуть и выдохнуть.
Это позволяет совладать со стрессом.

О — отвлечься.
Займитесь чем-нибудь интересным или просто поговорите с кем-нибудь на тему, не связанную с курением.

П — пить воду.
Сделайте медленный глоток, подержите воду во рту, почувствовуйте ее вкус.

Самое главное – не позволить снова начаться спору в Вашей голове о том, бросать курить или нет. Вы уже приняли решение. Ваше курящее эго еще пытается обмануть Вас «всего одной сигареткой» — не поддавайтесь. Облегчения не наступит — будет только хуже.

Обращайте меньше внимание на эти «провокации». Они вскоре утихнут сами собой.

В англоязычном сообществе есть метод 5D:



  1. Delay - отложить закуривание
  2. Distract - отвлечь себя чем-то
  3. Discuss - обсудить с кем своё состояние, поболтать
  4. Drink water - пить воду, вообще пить больше воды
  5. Deep breath - глубоко подышать, "продышать" тягу
 

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Димуль, ты знаешь, а реально здесь всё получится. Несмотря на присущую мне как женщине эмоциональность, всё же я человек любящий рассуждать логически. И вот что вижу. Почему форум помогает? Потому что здесь собрались люди с одними проблемами. Где в реальной жизни ты найдешь столько людей сразу, занятых одной темой? Да если за день тебе один встретился, кто готов обсудить твое состояние, планы как не сорваться, утешить если "накрыло" - это уже победа! А здесь всегда кто-то есть и на тебя не наплевать никогда! Тебя однозначно поддержат , поймут и помогут отыскать выход из любой твоей ситуации. Здесь проходят реальные сборы денег, чтобы помочь окликавшимся в трудной ситуации. Навещают в больнице, поздравляют в праздники. Становятся реальными друзьями.
И еще, сколько людей, столько мнений. Тема у нас одна, а мнений ого-го сколько! Есть люди, которые систематизируют единичные мысли в одно целое, например Владимир Файб, он не только вовремя поздравит, но и подскажет и поможет. Вот почитай, что он мне посоветовал, а я утащила в копилку и теперь делюсь с тобой:
Кто как справляется с желанием курить

clip_image001.jpg


Как не сорваться?

Если вдруг сильно захотелось курить, используйте метод «СТОП».

С — сдержаться.
Не спешите открыть пачку сигарет, острое желание обычно длится всего несколько минут и проходит вне зависимости от того, закурили вы или нет.

Т — три раза медленно вдохнуть и выдохнуть.
Это позволяет совладать со стрессом.

О — отвлечься.
Займитесь чем-нибудь интересным или просто поговорите с кем-нибудь на тему, не связанную с курением.

П — пить воду.
Сделайте медленный глоток, подержите воду во рту, почувствовуйте ее вкус.

Самое главное – не позволить снова начаться спору в Вашей голове о том, бросать курить или нет. Вы уже приняли решение. Ваше курящее эго еще пытается обмануть Вас «всего одной сигареткой» — не поддавайтесь. Облегчения не наступит — будет только хуже.

Обращайте меньше внимание на эти «провокации». Они вскоре утихнут сами собой.

В англоязычном сообществе есть метод 5D:



  1. Delay - отложить закуривание
  2. Distract - отвлечь себя чем-то
  3. Discuss - обсудить с кем своё состояние, поболтать
  4. Drink water - пить воду, вообще пить больше воды
  5. Deep breath - глубоко подышать, "продышать" тягу
О! Золотые слова!
 

Лисьи глазки

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
124
Не курю с
30.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня такое же желание, проверить как это работает:giggle::)
Старожилы подсказали, набежит народу тьма, успокаивать начнет, на путь истинный наставят..... ну что народ отвлекать, уж если прям приспичит что все, хоть ложись и помирай, так курить захочется то да, надо жать. Хорошо, что есть такая возможность. Как подкатывает, внутренняя деликатность спрашивает: Ну что? прям уж так хочется курить что людей будешь беспокоить?
Подумаешь, подумаешь, да и решаешь оставить это супероружие на другой случай :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу